Секс-шопы и их продукция

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Anonymous, 16 фев 2010.

  1. НоутбукиНакомоде
    Оффлайн

    НоутбукиНакомоде Active Member

    Credit:
    $5,00
    Book Reviews:
    0
    а для чего тренировать то? для тех кто боится изнасилования, рас так сомкнула и все или во время как в тиски, ага пойдем маньячелло в мили полицию :rofl:
    а про лазер вообще не понял...визуализация что ли :unknw:
    но в целом не вижу ни чего плохого в магазинах и даже в таких странных приблудах)
    сам там покупал интимный гель "Услада" и мочалку с вибратором в подарок.(вручал со словами для твоей услады, дарю тебе Усладу ))) моется, обо мне вспоминает, тренируется, разогревается во! сколько плюсов)) так что побольше может и не надо магазинов, но ассортимент расширять надо!
  2. ВолькирияАпполоновна
    Оффлайн

    ВолькирияАпполоновна Новичок

    Credit:
    $466,00
    Book Reviews:
    0
    Хренасе у людей мысли!
    у кого что болит.....
    ты ваще женской физиологией интересовался?
  3. IRENKA
    Оффлайн

    IRENKA Новичок

    Credit:
    $711,00
    Book Reviews:
    0
    Видимо больше физиологией собак
  4. НоутбукиНакомоде
    Оффлайн

    НоутбукиНакомоде Active Member

    Credit:
    $5,00
    Book Reviews:
    0
    "а для чего тренировать то?" я задал вопрос! поинтересовался дабы расширить свои познания. и опять натыкаешься на какую то шлаковину. ну раз у вас междусобойчик, ну ок вопросов больше не имею.
  5. FreemanNow
    Оффлайн

    FreemanNow Active Member

    Credit:
    $966,00
    Book Reviews:
    0
    IRENKA, ВолькирияАпполоновна, вы , конечно, образованные - это не вопрос.
    Вопрос в другом - как наши предки вообще "размножались" без этих вот "приборов" ?

    Моя мама во время беременности тоже "тренировалась" - дрова пилила. Вроде ничего так родился - здоровенький :)
    А моя бабушка моего папу вообще в хлеву родила - схватки начались, когда она корову доила и никого, кроме коровы рядом. Родила и в дом занесла.
    Так папа мой здоровее меня втрое, пожалуй, был :)

    Я это к тому, что как бы вы мне тут медицинским образованием не крыли, то убеждения моего вам не изменить - все эти причендалы токмо лишь развод на бабки и не более того и все эти "медицинские полезности" придумывают не доктора, а маркетологи (представляю как они там потешатся - конструкторы в процессе конструирования, а маркетологи во время Обоснования всего этого) :)
  6. осень
    Оффлайн

    осень Новичок

    Credit:
    $826,00
    Book Reviews:
    0
    НоутбукиНакомоде, покупал интимный гель "Услада" и мочалку с вибратором в подарок.(вручал со словами для твоей услады, дарю тебе Усладу ))) моется, обо мне вспоминает, тренируется...

    )))))))))
    вот это подарочек!по-Михалковски прям:"Веруунчик,сама-сама...Самаа..."))))

    Вот тте мочалка с вибратором-занимайся,родная...а то некогда мне!
    мущщины!!!ну какая ж это УСЛАДА,млинн)))))))так смешно,что заплачу щас.
  7. осень
    Оффлайн

    осень Новичок

    Credit:
    $826,00
    Book Reviews:
    0
    ВолькирияАпполоновна, "тренировка Хвата" в теме Спорт :)
    FreemanNow

    FreemanNow, представляю, что будет, если Волькирия с этим советом в "Спорт" пойдет...
    матрёшка

    :rofl: Камеди отдыхает!!! Камеди вумен тоже))))
  8. осень
    Оффлайн

    осень Новичок

    Credit:
    $826,00
    Book Reviews:
    0
    тренер по имбилдингу(личный тренер, можно групповой))))) :yahoo:
    а что? хорошая такая работа.....почетная! :rofl: ЗАчетная))))увлекательная очень))))прям затягивает-не оторвешь)))))

Поделиться этой страницей