Сексуальное воздержание усиливает желание или гасит его?

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Мираж, 24 янв 2011.

  1. осень
    Оффлайн

    осень Новичок

    Credit:
    $826,00
    Book Reviews:
    0
    ULENA
    The Punisher, спортсмен, да еще и философ - не повезет твоей будущей жене.

    Полагаю напротив - ПОВЕЗЕТ - с умным мужчиной жить и проще, и ,главное,увлекательно.

    Чем вам не угодил?Высказался по теме,очень,кстати,интересно высказался.
    The Punisher, :good:
  2. осень
    Оффлайн

    осень Новичок

    Credit:
    $826,00
    Book Reviews:
    0
    Звуки умертвив,
    Музыку я разъял, как труп.

    В этом и сожаление...возможно легкий упрек... FreemanNow,да Вы романтик - как это приятно! )))
    Но с физиологией ведь не поспоришь.Разложив мелодию на ноты,изучив все возможные сочетания,мы становимся способны создавать волшебство.Знание того,как это работает вовсе не убивает чувства,а помогает воздействовать на них,усиливая все прекрасное,уменьшая нежелательные проявления.Сама по себе,как физиологическая реакция,то что мы называем любовью не живет долго(про 3 года заезженный уже стереотип,а вообще-то намного меньше).Но можно,и нужно!!!ее питать и поддерживать.Для этого нужно ее препарировать и узучать.И закономерностей здесь гораздо больше,чем чудес.Чудо мы создаем жонглируя закономерностями.
  3. осень
    Оффлайн

    осень Новичок

    Credit:
    $826,00
    Book Reviews:
    0
    вот-случайно наткнулась))),хотя не бывает ничего случайного в нашем мире.
    И.Ялом"Я не люблю работать с влюбленными пациентами. Быть может, из зависти - я тоже мечтаю испытать любовное очарование. Возможно, потому, что любовь и психотерапия абсолютно несовместимы. Хороший терапевт борется с темнотой и стремится к ясности, тогда как романтическая любовь расцветает в тени и увядает под пристальным взглядом. Мне ненавистно быть палачом любви".
    FreemanNow, Вам по видимому очень близко мнение моего любимого автора.
    я же,как видите,более оптимистична))))мне,как любой женщине так хочется верить...)))
    кстати, у него же(И.Ялом"Лекарство от любви") я прочла:
    быть или не быть любимой - зависит не только от случая. Вы намного больше, чем думаете, можете на это влиять.
  4. Володенька
    Оффлайн

    Володенька Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    ДА! Представляю, как он влетает на кухню с криком: "Раскрой мне свои рецепторы! Я требую немедленной дешифровки моих анализаторов!"
    Она - на грани потери сознания и, естественно, полностью в его власти.
    И тут начинается спорт.
    Ненавязчивое соревнование по видам для закрытых помещений.
  5. The Punisher
    Оффлайн

    The Punisher Новичок

    Credit:
    - $1,03
    Book Reviews:
    0
    Кстати если с безумным видом, взлохмаченным так подойти к девушке незнокомой, то есть большая вероятность что знакомство будет удачным, ну если дальше не переборщить. Мне кажется это покруче чем "привет, как дела? Давай знакомиться"

    Ну а так я же не баран, я же говорю девушке то что она хочет услышать, чтобы у меня все получилось
  6. осень
    Оффлайн

    осень Новичок

    Credit:
    $826,00
    Book Reviews:
    0
    ДА! Представляю, как он влетает на кухню с криком: "Раскрой мне свои рецепторы! Я требую немедленной дешифровки моих анализаторов!"
    Она - на грани потери сознания и, естественно, полностью в его власти.
    И тут начинается спорт.
    Ненавязчивое соревнование по видам для закрытых помещений.
    Володенька

    ВАУ!!!ШИКАРНО!!!)))))
    ...что-то в горле... пересохло...от волнения...

Поделиться этой страницей