Сексуальное воздержание усиливает желание или гасит его?

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Мираж, 24 янв 2011.

  1. Физалис
    Оффлайн

    Физалис Новичок

    Credit:
    $776,00
    Book Reviews:
    0
    Ну, не знаю, мне как-то таких не встречалось. Или может я не знаю :unknw:
  2. осень
    Оффлайн

    осень Новичок

    Credit:
    $826,00
    Book Reviews:
    0
    anut13,была в отъезде,потому и задержалась с ответом.Кстати,думала о Вас)))и о doc е
    )))
    про отношения без обязательств


    Обязательства рождает любовь.и только.Мужчина заботится о женщине не потому ,что он обязан -нет...он ее просто любит!
    А ЛЮБОВЬ рождается в отношениях!И вступаем мы в эти отношения каждый раз без всяких гарантий,стулья вперед.Меняю ситечко на стул)))))а в нашем случае - меняю все,что у меня есть:и красоту и душевные качества на мечту о любви...
    Да,конечно,не каждый трах-любовь.
    Но разве любовь -это не то,что мы с Вами(люди,мужчины,женщины) своими руками,искренностью чувств,эмоциями,нежностью,истинным интересом друг к другу,желанием дарить наслаждение,с благодарностью наслаждаясь ,доверяя,раскрываясь... -делаем с банальным трахом,превращая его в любовь?
    Просто мы битые все и дуем на воду,но жаль,что так трудно заглянуть в глаза,рассмотреть,увидеть в этом скорее уже немолодом и вообще-то не всегда привлекательном,лишенном блестящей оправы в виде джипа и шелкового галстука мужчине того,кто способен нести не только бязательства перед Вами,но и Вас на руках по всей этой жизни.
  3. осень
    Оффлайн

    осень Новичок

    Credit:
    $826,00
    Book Reviews:
    0
    Володенька, )))))Ваш юмор очень мне симпатичен))))кстати,не только юмор))))
  4. Володенька
    Оффлайн

    Володенька Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Да.
    На аватаре - это я!
    :blum:
  5. doc
    Оффлайн

    doc Новичок

    Credit:
    $884,76
    Book Reviews:
    0
    Вот,осень,твой пример вполне коррелирует с заданным ранее мне вопросом ) ( "Как регулярно надо отказывать..") ,и сама иллюстрируешь его )))
    Выходит пока она занимается карьерой(например) то все это время по-большому счету морочит голову мужчине(мужу)? И как долго он должен все это терпеть? Пока карьера,детки подрастут и пр. ... И не факт что что-то изменится после того как состоится та же карьера...
    За это время можно и подрастерять либидо... :)
  6. осень
    Оффлайн

    осень Новичок

    Credit:
    $826,00
    Book Reviews:
    0
    конечно морочит doc, жестко,жестоко и нагло.Совсем не должен терпеть.
    я описала случай абсолютного использования.
  7. doc
    Оффлайн

    doc Новичок

    Credit:
    $884,76
    Book Reviews:
    0
    :shok: :)
    Подпишусь... :)
  8. осень
    Оффлайн

    осень Новичок

    Credit:
    $826,00
    Book Reviews:
    0
    тем более,что(смотрите по тексту) возможно секс процветает у НЕЕ,пока ОН терпит.
  9. осень
    Оффлайн

    осень Новичок

    Credit:
    $826,00
    Book Reviews:
    0
    Подпишусь...
    doc

    это приятно!))))

    а по поводу другой нашей темы:я не верю в то,что у отказов в любви есть другие поводы,кроме ее отсутствия
  10. doc
    Оффлайн

    doc Новичок

    Credit:
    $884,76
    Book Reviews:
    0
    Все возможно в жизни.. :)
    Опять же согласен .. :)
  11. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    а с какого перепуга обо мне и Доке????
    1. в жизни по разному бывает, кроме...см тему сексуальные манипуляции, и просто манипуляции (причем обоими полами)
    2.Любовь и убивается отношениями, вступаем "без стульев вперед"-но иногда почему-то появляются общие планы и мечты-не ток ИМХО
    2а. при наличии равноправных отношение-когда оба стремятся к одному и тому-же...
    3 Мало дуем....
  12. осень
    Оффлайн

    осень Новичок

    Credit:
    $826,00
    Book Reviews:
    0
    а с какого перепуга обо мне и Доке????-Вы тему для размышления подали,а doc-просто привлекательный мужчина)

    в жизни по разному бывает, кроме...см тему сексуальные манипуляции, и просто манипуляции (причем обоими полами)-
    манипуляции с "ЛЮБИМЫМ"-это подло,низко мерзко.


    при наличии равноправных отношение-когда оба стремятся к одному и тому-же...-так не бывает!отношения нужны женщине-мужчину они интересуют гораздо меньше.Задача женщины превратить стремление мужчины к сексу в стремление мужчины к отношениям именно с Вами.

    Мало дуем....-а тут я не поняла,извините)))
  13. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    "осень"
    при наличии равноправных отношение-когда оба стремятся к одному и тому-же...-так не бывает!отношения нужны женщине-мужчину они интересуют гораздо меньше.Задача женщины превратить стремление мужчины к сексу в стремление мужчины к отношениям именно с Вами.

    абсолютно не согласна!!!
  14. осень
    Оффлайн

    осень Новичок

    Credit:
    $826,00
    Book Reviews:
    0
    это, к сожалению, аксиома...
    здесь даже спорить не о чем.мне жаль Вас расстраивать.
  15. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    осень, поговорка есть такая-пошлая: "когда просят-и жнут и косят " (с) народное
    ладн, нет у меня это настроения обсуждать-весна пришла :))) есть идеи
  16. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    зы: я счастливая женщина, я ток в 38 обо всем этом задумываться начала :))))
  17. осень
    Оффлайн

    осень Новичок

    Credit:
    $826,00
    Book Reviews:
    0
    Вы прям скандалите со мной что ли???очень мне это странно)))Зла никому не желаю,только счастья,которое в любви)))Удачи!
  18. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    осень, не, все ОК,просто иногда происходят в жизни события, которые все ставят с ног на голову, некоторые это понимают, а некоторые никак не хотят в тему въезжать :) -без обид: каждый имеет право на свое мнение и в жизни свякое бывает, а у вас все белое и черное(белое-белое, черное-черное) не все так просто, по этому категоричность здесь явно неуместна-еще раз ИМХО, и еще раз-без обид.....иногда 2х2=5 :))))
  19. осень
    Оффлайн

    осень Новичок

    Credit:
    $826,00
    Book Reviews:
    0
    я вижу,что Вам надо высказаться,слить злобу(Вам кажется,что это злоба на меня),но Вы сдерживаете себя.можно выбрать приватную площадку(я имею ввиду личную почту).Я профессонально не могла Вам это не предложить.Хотя, думаю,что Вы не станете этого делать.
  20. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    осень, я сама привыкла разбираться в своей жизни :) + подобное притягивает-подобное, есть с кем вопросы обсуждать :) ЕЩЕ раз без обид:))) просто у вас очень все категорично, а жизнь-это не задачка с ответом на последней странице, и у каждого в жизни свои пути решений....по этому некоторые темы-чистый флуд-ну нет для всех одинаково приемлемых ответов-а у вас они как-бы есть...
  21. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    anut13, спокойно, без истерик.
  22. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Blackspot, я спокойная-как удафф :)))) даж слишком спокойная щас для весны :))))
  23. осень
    Оффлайн

    осень Новичок

    Credit:
    $826,00
    Book Reviews:
    0
    да,категории-это не про жизнь,однозначно.я и рассуждала примерно о том,что порой вполне по силам красивой и умной разбавлять свою категоричность объективным взглядом на жизнь,окружающих мужчин и отношения.Если я показалась Вам категоричной,значит мы с Вами похожи.
    Я понимаю,что задеваю Вас каждым своим словом,поэтому просто остановимся на этом.Буду рада продолжить в личке.
  24. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Blackspot, раз уж все перепуталось на форуме :))) мне стройматериал на набережную надо отвезти, есть у тебя транспорт???
  25. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    осень, а о чем??? это форум, здесь не особо кого заденешь в принципе, переписку в личке не люблю_муторно, если Вам надо-в аську :))) добро пожаловать

Поделиться этой страницей