Сезон "осень-зима" настал

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Тринадцатая, 23 сен 2009.

  1. Dianka
    Оффлайн

    Dianka Новичок

    Credit:
    $6,71
    Book Reviews:
    0
    только галоши :pardon:
  2. MARGARITKA
    Оффлайн

    MARGARITKA Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    А резиновые сапоги? В МСК много девчонок в такую дождливую погоду в них ходят.
    Только не в таких резиновых сапогах как в нашем детстве все ходили, а модные сапоги - с ярким рисунком, с небольшим каблучком.
    Очень удобно, и главное ноги - сухие :acute:
  3. ilmarren
    Оффлайн

    ilmarren Active Member

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    дело в том, что когда совсем мокро, я не парюсь, и ношу джинсы с кроссовками, в них ноги промокают очень медленно)))
    но бывает же, что идёшь куда-то гулять, или по магазинам, или в кафе/гости, и нужно "просто быть безупречной".. а в резиновых сапогах я чо та себя плохо представляю, несмотря на врождённый пофигизм=)
    *ушла в поиск нормальной обуви... или её не бывает???*
  4. Jesus Jones
    Оффлайн

    Jesus Jones Новичок

    Credit:
    $836,00
    Book Reviews:
    0
    уже где то на форуме для мужчн выкладывал :)
    теперь для прекрасной половины(?) повторяю
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
  5. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Я до сих пор в шоке. Оказывается молодые люди весьма падки на моду.

    Вчера в торгово-развлекательном центре, куда забрела по надобности, обратила внимание - стоит в очереди весь из себя: черепушка побрита наголо, на нее натянута шапочка а-ля гномий колпак, далее пышная короткая куртка нараспашку, из нее виднеется расстегнутая толстовка с капюшоном - капюшон свешивается на спину аккурат позади гномьего колпака...и все эти ухищрения ради того чтоб было видно торс и шею в черной футболке с глубоким и широким вырезом.
    Джинсы стоят отдельного внимания - эдакие с экстра-спущенным задом - т.к. сами штанины начинаются где-то в районе коленок, и обтягивают тоненькие икры и лодыжки в то время как "междуножье" и попа болтаются сами по себе. Заканчивается картина белыми ботиночками и саквояжиком Гуччи (скорее а-ля Гуччи). Ан нет! Забыла упомянуть цепочку на заботливо обнаженной цыплячьей грудке.
    Словами описать невозможно. Это надо было видеть. Я даже, грешным делом подумала что, что это глюки - ну не бывает такого абсурда - куда там бабам с фиолетовыми колготами и вечно голыми пупочками...Стала волей-неволей осматриваться - и обнаружила что на улицах города далеко не один такой. Парни, молодые мужчины (на вид нормальные, никакие не манерные) - носят несусветные вещи, гонятся за некой модой а-ля гламурный подонок? Или что это?
  6. Laminaria
    Оффлайн

    Laminaria Новичок

    Credit:
    $716,00
    Book Reviews:
    0
    Эх, какие очаровательные сумочки продают меховые....не запомнила производителя, видела на выставке в здании ЦНТИ....может у кого есть? как они в носке?

Поделиться этой страницей