Сезон "осень-зима" настал

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Тринадцатая, 23 сен 2009.

  1. Tikaram
    Оффлайн

    Tikaram Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Хм, сколько человек - столько мнений. Буду следовать интуиции. Спасибо всем!
  2. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Уважаемые модераторы, поправьте пожалуйста название темы, а? Не знаю где были мои руки, пока писала название топика. :blush:

    По теме: озадачились с мужем покупкой новой мужской куртки на осень - а то, видите ли, "эта слишком теплая, а та - слишком холодная, а эдакая - перестала устраивать по идейным соображениям".
    Облазили массу магазинов (в Мск), в итоге дорогой супруг вцепился в поносного цвета куртку Pierre Cardin - не спорю, покрой хороший и кожа мягкая и приятная. Но цвеееет. Атас. Хотя в "Эгоисте" висела наиприличнейшая тканая двусторонняя куртка, нетривиальная и весьма стильная. Нет, блин. Уперся как сто баранов. Облазили еще десяток мелких магазинов (на территории торгового центра или как их там...мега-молла). В итоге пришла кому-то светлая мысль податься в "Снежную Королеву". Конечно, как всякий крупный магазин ее много и хвалят, и ругают, но это мелочи. Приехали. Мужской верхней одежды - завались! Кожи-рожи-замши - полно. Кстати, я убеждена, что кожа идет далеко не всем. В итоге мучительных примерок и нудных сравнений я таки убедила мужа, что надо брать стильную тканую куртку Trussardi, пусть она стоит дороже кожаной, но стиль, исполнение и общий вид ему намного лучше подходит и к внешности и к тому, что уже есть в гардеробе.

    Теперь осталось подобрать сумку к ней. Где искать мужскую сумку - не представляю. Все что видела - либо а-ля борсетка, либо- а-ля офисный портфель, либо какое-то расхлябанное и расхристанное в духе нынешнего поколения молодежи.
  3. Red Angel
    Оффлайн

    Red Angel Новичок

    Credit:
    $747,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>И ещё раз спрошу про нарукавники, ну очень хочется купить, может кто видел в Смоленске?[/quote]
    Магазин OGGI в Центруме :)</div>
  4. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    У меня есть саважеский пуховик. Нормально стирается и пух из него не лезет, в отличии от дорогущего пилота, который в простонародье называют лоховик, ибо из него постоянно лезет пух.
  5. Red Angel
    Оффлайн

    Red Angel Новичок

    Credit:
    $747,00
    Book Reviews:
    0
    У меня тоже Саваж пуховик - нормально носиться, пух не лезет :) и, кстати, после нескольких первых носок он не увеличился в объеме. А то бывает иногда - купишь пуховичок, тонкий, а потом он в шарик превращается.
  6. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    У меня пуховик Salco с широкой опушкой из меха канадского енота (raccoon).
    Плюсы: пуховику идет 7-ой год, уже не чаю от него избавиться. Ничего его не берет. Пух не лезет, нитки все на месте, по пушнине, конечно, видно что вещь носили - ее давно надо бы прочесать щеткой - но это мне видно, а со стороны вообще никто не заметит. Мех - широченная полоса по всему периметру капюшона, причем использованы именно "рабочие" самые ценные поверхности шкур, без всяких условно говоря, отходов - шеек-животиков-попок.

    Минусы:
    1. Цена. Еще по тем древним временам (2003 год) за него хотели совершенно безобразные деньги. Я до сих пор считаю, что это была глупая импульсивная покупка. Бес попутал. А точнее мама. Нафиг вкладывать такие бабки в повседневную шмотку? Я ж не полярник. За эти деньги можно было купить набор норки на полушубок.
    2. Стирать его, естественно, нельзя. Только специализированная химчистка. Туда не набегаешься, поэтому носить аккуратно. Если носить аккуратно не получается - то приходится испачканные места (я постоянно вытираюсь об автомобиль и еще бог знает обо что) замывать тряпкой. Внешний вид, это, ясное дело, не украшает.
    3. Популярность пуховиков вообще.
  7. xusober
    Оффлайн

    xusober Новичок

    Credit:
    $400,00
    Book Reviews:
    0
    Дамы, подскажите, где в ГГС можно приобрести приличные женские перчатки на ладонь-лопату с длинными пальцами? Все мало!!
  8. Red Angel
    Оффлайн

    Red Angel Новичок

    Credit:
    $747,00
    Book Reviews:
    0
    xusober,в Рубине была? Там отдел есть напротив входа. И в Константине тоже есть перчатки :)
  9. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    В самом большом кругозоре есть сумочно-перчаточный отдел
  10. xusober
    Оффлайн

    xusober Новичок

    Credit:
    $400,00
    Book Reviews:
    0
    О, спасибо! На днях пробегусь..
  11. Red Angel
    Оффлайн

    Red Angel Новичок

    Credit:
    $747,00
    Book Reviews:
    0
    очень похожие , только в коже+платфома небольшая рептилия, стоят в польской обуви в Гамаюне на первом этаже. Очень симпотичные :)
  12. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    каблук интересный
  13. Phantom Lord
    Оффлайн

    Phantom Lord Новичок

    Credit:
    $693,82
    Book Reviews:
    0
    куртка Hennes & Mauritz, хорошая и удобная

    на ноги: донашиваю Adidas Superstar II, планирую брать такие же
  14. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Второй сезон крайне модны меховые болеро, жилеты и накидки.
  15. Red Angel
    Оффлайн

    Red Angel Новичок

    Credit:
    $747,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>каблук интересный[/quote]
    может мне кажется, но вроде такая форма каблука уже была когда-то в моде...

    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Второй сезон крайне модны меховые болеро, жилеты и накидки.[/quote]
    Очень нравятся варианты из вязаного меха - таааакие воздушные, прям лапочки :)</div></div>
  16. -LILU-
    Оффлайн

    -LILU- Новичок

    Credit:
    $648,00
    Book Reviews:
    0
    хочу сапоги с широким голинищем. Но какие не меряю, в них стопа болтается. Пятка при шаге поднимается, т.к. нет изгиба, который ее придерживает. А сама стопа съезжает вниз. У меня нога не такая? Или модели не те выбираю? Но в принципе, что в таких моделях придерживает ногу?
  17. -LILU-
    Оффлайн

    -LILU- Новичок

    Credit:
    $648,00
    Book Reviews:
    0
    вот это да... куда мое сообщение залезло... справа от аватара Red Angel. Все так его видят?
  18. Dianka
    Оффлайн

    Dianka Новичок

    Credit:
    $6,71
    Book Reviews:
    0
    сообщение про сапоги? нормально с ним все :) справа от твоего аватара
  19. YULCHA
    Оффлайн

    YULCHA Новичок

    Credit:
    $759,00
    Book Reviews:
    0
    А кто-нибудь видел, где в Смоленске можно купить вязаные чулочки? Ну или хотя бы просто тёплые-осенние, но не колготки, а именно чулочки? Чтобы были как минимум х/б.
    Ужас как хочется! :wub:
  20. Red Angel
    Оффлайн

    Red Angel Новичок

    Credit:
    $747,00
    Book Reviews:
    0
    YULCHA, посмотри в ЦУМе на втором этаже - там большой отдел :) или на рынке - там тоже палаток/павильонов с чулочной продукцией навалом.
  21. YULCHA
    Оффлайн

    YULCHA Новичок

    Credit:
    $759,00
    Book Reviews:
    0
    О, точно, в ЦУМе надо глянуть. Просто сейчас неплохой выбор колготок теплых, но я как постоянный чулокопользователь никак не могу от них отказаться даже в ноябре ))) А с теплыми чулочками сложнее...
  22. Omnima
    Оффлайн

    Omnima Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Подскажите, где купить стильную яркую спортивную мужскую куртку ?! Или это совсем в СМЛСке не реально?! Кругом одни "черные", однотипные, ну совсем глаз не радуют... Ни в Спортландии, ни в "На грани", ни в "Адидасе" ну ничего подходящего не нашли...А хочется!!!!
  23. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    А в CK на Дзержинке нет?
  24. Omnima
    Оффлайн

    Omnima Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Есть!-ЧЕРНЫЕ! :cray: прям засада какая-то...
  25. ilmarren
    Оффлайн

    ilmarren Active Member

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    я уже отчаялась.. в нашем городе юбка, сапоги и сухи ноги это вещи несовместимые? меня каждый дождь загоняет в джинсы и кроссовки((( уже грустно.
    есть ли обувь, которая сапоги, которые не промокают от малейшего дождика? или это фантастика? не против скататься в столицу за обувью, так уже достали мокрые ноги(((
    это уже крик души просто!=)

Поделиться этой страницей