Сезон "осень-зима" настал

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Тринадцатая, 23 сен 2009.

  1. Jesus Jones
    Оффлайн

    Jesus Jones Новичок

    Credit:
    $836,00
    Book Reviews:
    0
    в случае ггс ещё и ковровая дорожка от дверей авто до двери здания....</div>
  2. Red Angel
    Оффлайн

    Red Angel Новичок

    Credit:
    $747,00
    Book Reviews:
    0
     а еще пальто понравились :)
  3. faith
    Оффлайн

    faith Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Red Angel, а фото головных уборов у тебя нет случайно? А то я думаю что бы нового присмотреть.
  4. Red Angel
    Оффлайн

    Red Angel Новичок

    Credit:
    $747,00
    Book Reviews:
    0
    ахаха!!! faith, не очень я люблю головные уборы :) а вот шарфики - это да!!!
  5. faith
    Оффлайн

    faith Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    После того, как моя последняя купленная шапочка безбожно села после стирки, я их тоже не очень люблю, но носить надо что-нибудь, особенно после заморозков.
  6. ВолькирияАпполоновна
    Оффлайн

    ВолькирияАпполоновна Новичок

    Credit:
    $466,00
    Book Reviews:
    0
    В "LuluCastagnette" видала шикарное вязаное французское пальто.
    И цена приемлемая.
    Увы, не мой цвет-серый, облизнулась и ушла, не солоно хлебавши.
    Поношу прошлогоднее.
    Сейчас в поиках демисезонной куртки для "полётов" по городу и прогулок с дитёнышем.
    Насчет сапогов: думаю, для меня это будет очередная жестокая гонка.
    Проблема осложняется тем, что не могу носить теперь высокие каблуки,
    а найти приличную вещь на низком ходу в Смоленске практически нереально,
    с учётом того, что только два магазина у меня на примете.
    Шапки, шальки, полушалки и шарфы вяжу всегда на заказ.
    Прикупила яркий шёлковый платочек под пальто в технике узелкового батика.
  7. hellokitti
    Оффлайн

    hellokitti Новичок

    Credit:
    $756,00
    Book Reviews:
    0
    Очень актуальный вопрос.

    у меня предложение к модераторам и всем присутствующим:
    как думаете, может быть в женском форуме создать что-то вроде жежешного devki_v_shope (http://community.livejournal.com/devki_v_shope/), но в рамках Смоленска?

    мне кажется, такой гид может быть интересен.
    Как думаете?</div>
  8. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    Вот убейте, но не могу засунуть свою практичность куда подальше:(( Лежат 2 пары замшевых сапог, каждый раз, как собираюсь надеть, на улице мокро. Так что так и лежат...

    А в целом что-то этой осенью не до обновок, купила светлые сапожки со спущенным голенищем без каблука, коричневую куртку разбавляю шарфиками:) Плащ не надела ни разу, и видимо не надену, пальто висит черное... Может до него руки дойдут попозже.

    Но что я хочу, там это шапочку!!!!!!!!!! Мне просто позарез нужна шапочка, уши уже мерзнут:(( Но они мне не идут совсем:(
  9. Ветер
    Оффлайн

    Ветер Active Member

    Credit:
    $1.332,00
    Book Reviews:
    0
    Мэри, тебе очень пойдет берет!
  10. Чудище
    Оффлайн

    Чудище Новичок

    Credit:
    - $5,71
    Book Reviews:
    0
    Ветер, они к ней подходят на день ВДВ обычно
    ЗЫ дико извиняюсь, уже исчез
  11. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Девки в шопе звучит чудовищно :) на грани приличия, так сказать....да и не так много этих "шопов", к слову.

    Вот кстати, если кому надо высокие перчатки - я их видела в сумочном отделе м-на "Кругозор", для тех, кто носит рукав 3/4 вещь незаменимая.
    Однако судя по дизайнерским коллекциям fall 2009 в этом сезоне гораздо более актуальными являются короткие перчатки, даже сверх-короткие с овальным вырезом по внешней поверхности кисти т.е. запястье по сути открыто.

    А клатчи кто-нибудь покупал?</div>
  12. hellokitti
    Оффлайн

    hellokitti Новичок

    Credit:
    $756,00
    Book Reviews:
    0
    мне и самой название не очень, но сообщество полезное :)</div>
  13. Red Angel
    Оффлайн

    Red Angel Новичок

    Credit:
    $747,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>А клатчи кто-нибудь покупал?[/quote]

    Мне не надо :( к сожалению. Хотя они мне очень нравятся. В Salamander понравился один клатч, так он стоит под десятку :wacko: Из чего сделала вывод - вот что-что, а клатч надо выбирать и покупать в Мск.

    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Мне просто позарез нужна шапочка, уши уже мерзнут[/quote]
    Шапочки люблю только фирмы Benetton. Совершенно обычные, зато цветовая гамма радует и шарф можно какой угодно подобрать :)</div></div>
  14. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Меня тут младший брательник надоумил воспользоваться аукционом eBay, я поначалу растерялась, но на самом деле все предельно просто - выбираешь из списка нужные товарные группы, затем проставляешь категории "товары новые с ярлыками" (new или аббревеатура NWT), "товары, которые можно купить сейчас" (buy it now only) и "доставка в Россию" (shipping to RUS). Также можно забить ценовой диапазон, и в строке поиска обозначить желаемый бренд - например Marc Jacobs. Часто бывает так, что у разных продавцов одного и того же товара сильно отличается цена за доставку в Россию (зависит от оператора доставки) или же бывает бесплатная доставка "free shipping" - но это в основном по США.
    Т.е. там можно вполне купить аутентичный (у них с этим строго), товар практически на треть дешевле чем тут.

    Вот, единственное, я не знаю как платить, т.к. этим занимается брат.
  15. Добрый окорок
    Оффлайн

    Добрый окорок Новичок

    Credit:
    $775,00
    Book Reviews:
    0
    Уже больше года тарю шмот (и не только) исключительно на e-bay.

    Для сведения:
    - доставка мелкого пакета из США (футболка, рубашка, легкая ветровка, например) - не больше 12-13 долларов. Если больше, то на вас хотят навариться больше чем следует; срок доставки - около 3х недель.
    - из Англии мелкий пакет около 2-3 фунтов; доставка обычно две недели. Хотя книги мне приходили за неделю и по доставке были совсем смешные деньги (полтора фунта вроде бы).

    Бывают исключения - вчера забрал с почты посылку, дошла из штатов за 12 дней. Это просто нонсенс.

    П.С. Если есть вопросы по e-bay - пишите. А вообще есть специальные российские форумы по этому аукциону. Но я их не читал, до всего доходил интуитивно.
  16. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Я пока в этом плане абсолютно пещерный человек, если не трудно, расскажи как платить за покупки? Наверное, при доставке в Смоленск будут свои нюансы (по сравнению с доставкой в Москву)???
  17. Добрый окорок
    Оффлайн

    Добрый окорок Новичок

    Credit:
    $775,00
    Book Reviews:
    0
    Тринадцатая, в личку отписал.
  18. yaratam
    Оффлайн

    yaratam Новичок

    Credit:
    $770,68
    Book Reviews:
    0
    Так никто ж не запрещает заводить подобные темы в рамках ЖК. А когда и если количество околошопных (вот еще одно чудо-словечко )) тем достигнет критической массы - выделим их в отдельный подфорум.
    А пока спроса не видно давайте писать в основном разделе ЖК, и так читать нечего, скукотища.</div>
  19. Добрый окорок
    Оффлайн

    Добрый окорок Новичок

    Credit:
    $775,00
    Book Reviews:
    0
    На осень взял.
    Через недельку должна приехать.
    [attachment=5757:harrington.JPG]
  20. hellokitti
    Оффлайн

    hellokitti Новичок

    Credit:
    $756,00
    Book Reviews:
    0
    точно ;)
    вот и хочется что-нить такое придумать этакое...
    дальше в личку писать буду. а то забаните еще ненароком :)</div>
  21. Red Angel
    Оффлайн

    Red Angel Новичок

    Credit:
    $747,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>а то забаните еще ненароком[/quote]

    вот так "злобные" модераторы :girl_devil: запугали несчастного форумчанина :angel:
    :lol: :lol: :lol:</div>
  22. hellokitti
    Оффлайн

    hellokitti Новичок

    Credit:
    $756,00
    Book Reviews:
    0
    а кто знает?
    Люди все разные :)</div>
  23. Red Angel
    Оффлайн

    Red Angel Новичок

    Credit:
    $747,00
    Book Reviews:
    0
    А не замерзнешь в такой тоненькой? </div>
  24. Добрый окорок
    Оффлайн

    Добрый окорок Новичок

    Credit:
    $775,00
    Book Reviews:
    0
    Не. У меня была подобная. Довольно теплая, до +2..+4 можно носить со свитером.
  25. xusober
    Оффлайн

    xusober Новичок

    Credit:
    $400,00
    Book Reviews:
    0

Поделиться этой страницей