Сделал дело, гуляй смело

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем tatemchik, 14 авг 2011.

  1. Dejmos
    Оффлайн

    Dejmos Новичок

    Credit:
    $648,00
    Book Reviews:
    0
    Как всегда убеждаюсь, что люди находят то, что ищут: одни, оставаясь на ночь каждый раз у новой "дамы" почему-то возмущаются, что та им даже пожрать утром не приготовит - до них не доходит, что ей тоже пофиг - потрахались и до свидания... другие, после "разгульной жизни", как выразилась tatemchik, возмущаются, что кто-то не захотел ее прекращать когда им приспичило...

    Как прекрасен этот мир :pleasantry:
  2. GreyCat
    Оффлайн

    GreyCat Well-Known Member

    Credit:
    $1.615,78
    Book Reviews:
    0
    Dejmos, Женщина должна быть женщиной всегда. Она должна выглядеть как женщина, и уметь быть хозяйкой не зависимо от ситуаций и обстоятельств.
    К слову, не могу не отметить, раз ты спросил, у меня ни разу не было что бы любовница не накормила утром завтраком, даже если это было на 1 ночь. А вот а гостях случалось. Последний раз зашел к коллеге по делам, провел у него несколько часов, за которые ни его жена ни теща не удосужились оторвать свой зад от телевизора и предложить что-нить гостю. А лишь продолжали громко обсуждать "давай поженимся" и какие там еще передачи шли по ящику. Не знаю как коллеге, но мне было очень не приятно такое отношение, и у себя я бы такого никогда не допустил.
  3. Dejmos
    Оффлайн

    Dejmos Новичок

    Credit:
    $648,00
    Book Reviews:
    0
    GreyCat, никто никому ничего не должен.
  4. alisa.smol
    Оффлайн

    alisa.smol Active Member

    Credit:
    $776,12
    Book Reviews:
    0
    увы это так....:( и все решения по жизни-только самой, хочется ляльку-не предохраняйся, но думай о возможных последствиях, в том числе "худший вариант" :(
  5. GreyCat
    Оффлайн

    GreyCat Well-Known Member

    Credit:
    $1.615,78
    Book Reviews:
    0
    Вот этими мелочами и отличается приличие от быдланства, которое встречается на каждом шагу.
  6. alisa.smol
    Оффлайн

    alisa.smol Active Member

    Credit:
    $776,12
    Book Reviews:
    0
    GreyCat, твое утверждение, что женщина во всех случаях оставаться женщиной сродни утверждению "залетела-должен жениться" :blum:
  7. GreyCat
    Оффлайн

    GreyCat Well-Known Member

    Credit:
    $1.615,78
    Book Reviews:
    0
    ты знаешь, вопрос очень щекотливый. С одной стороны - да, я считаю что у ребенка должен быть отец, и личные интересы после рождения должны уходить на второй план, во всяком случае до его совершеннолетия, когда он будет в состоянии понять какие-то вещи. Но с другой стороны я не приемлю когда ребенок является предметом шантажа. Поэтому не могу ответить на твой вопрос односложно.
  8. Dejmos
    Оффлайн

    Dejmos Новичок

    Credit:
    $648,00
    Book Reviews:
    0
    Да просто круг общения каждый выбирает сам. Не всегда, но в основном.

    Аналогично. Нормальных, крепких семей, где таких вопросов нет, знаю не так уж и мало. Если нету, то кто ж виноват то? :acute:
  9. alisa.smol
    Оффлайн

    alisa.smol Active Member

    Credit:
    $776,12
    Book Reviews:
    0
    GreyCat, я вопросы не задаю, я уже написала -все решения по жизни-только самой, хочется ляльку-не предохраняйся, но думай о возможных последствиях, в том числе "худший вариант" :(
    думаю не будь жизнь такой нищей в нашей стране, многие вопросы перед людьми бы не стояли :(
  10. alisa.smol
    Оффлайн

    alisa.smol Active Member

    Credit:
    $776,12
    Book Reviews:
    0
    Dejmos, извини, но мал ты еще о крепостях семейных жизней знакомых писать...и я мала, вот когда старость в месте-это крепкая семья, а до 15-20 лет семейного стажа-так это как раз взращивание потомства, а потом шквал разводов после 45 в среднем :(
  11. Dejmos
    Оффлайн

    Dejmos Новичок

    Credit:
    $648,00
    Book Reviews:
    0
    alisa.smol, извини, у меня возраст коллег в среднем от 45 и выше.
    По факту есть что возразить? 15-20 лет недостаточно для того, чтобы большинство "возможных проблем" ушло?
  12. alisa.smol
    Оффлайн

    alisa.smol Active Member

    Credit:
    $776,12
    Book Reviews:
    0
    Dejmos, каков процент твоих коллег в единственном браке за всю жизнь?
  13. Dejmos
    Оффлайн

    Dejmos Новичок

    Credit:
    $648,00
    Book Reviews:
    0
    По процентам раскладывать не буду, но есть. И далеко не один :) Что лично меня очень радует.
  14. alisa.smol
    Оффлайн

    alisa.smol Active Member

    Credit:
    $776,12
    Book Reviews:
    0
    Dejmos, старше 45 даже припомнить сложно, есть пары, живущие по 20 лет, но тоже не первый брак хотя бы у одного из супругов
  15. Dejmos
    Оффлайн

    Dejmos Новичок

    Credit:
    $648,00
    Book Reviews:
    0
    Да есть и именно первый, причем у обоих.
    Вообще пара коллег "помоложе" женились первый раз в возрасте около 30... видимо когда мозги уже на место встали (у меня еще не совсем, каюсь :rofl: ).
    Ну это так - то, что бросается в глаза, т.к. давно общаемся. В чужие семейные отношения вникать - это нафиг оно нужно.
  16. alisa.smol
    Оффлайн

    alisa.smol Active Member

    Credit:
    $776,12
    Book Reviews:
    0
    Dejmos, не обольщайся, не у всех ваще мозги могут на место стать :rofl:
  17. Dejmos
    Оффлайн

    Dejmos Новичок

    Credit:
    $648,00
    Book Reviews:
    0
    Главное - их наличие. Остальное - дело времени :crazy:
  18. alisa.smol
    Оффлайн

    alisa.smol Active Member

    Credit:
    $776,12
    Book Reviews:
    0
    Dejmos, ну лет через 100 :))) шучу-не обижайся!!!
  19. Dejmos
    Оффлайн

    Dejmos Новичок

    Credit:
    $648,00
    Book Reviews:
    0
    100 много... думаю, девушками я перестану интересоваться гораздо раньше.
    Хотя наука развивается... чем черт не шутит.
  20. alisa.smol
    Оффлайн

    alisa.smol Active Member

    Credit:
    $776,12
    Book Reviews:
    0
    вообще-то мужики "ха-ха" плохое :(((
    настоящим мужчинам свойственно хотеть после себя на земле человека оставить со своей фамилией, ток видать...
  21. Dejmos
    Оффлайн

    Dejmos Новичок

    Credit:
    $648,00
    Book Reviews:
    0
    Ток видать поспешишь - ничего хорошего из этого не получится. Впрочем, задержишься - тоже.
    Всему свое время. У меня его пока достаточно :)
  22. alisa.smol
    Оффлайн

    alisa.smol Active Member

    Credit:
    $776,12
    Book Reviews:
    0
    Dejmos, возможно, но пока не созрел-пачка презиков тебе в помощь :crazy: если не доверяешь своим барышням на все 100 :) и не только тебе
  23. Walter
    Оффлайн

    Walter Новичок

    Credit:
    $537,14
    Book Reviews:
    0
    alisa.smol, Нюр, пошли на дискотеку!
  24. maximkr
    Оффлайн

    maximkr Новичок

    Credit:
    $804,92
    Book Reviews:
    0
    Кстати, да, много раз замечал, что назвать выбор "не того" мужика случайностью просто язык не поворачивается. Такое впечатление, что многих просто тянет на "не тех", а если вдруг среди этих знакомых вдруг окажется кто не склонный к загулам, то у него обнаруживается огромное количество недостатков и дама от него старается избавиться самыми разными способами.
  25. alisa.smol
    Оффлайн

    alisa.smol Active Member

    Credit:
    $776,12
    Book Reviews:
    0
    возможно :)

Поделиться этой страницей