Сдаётся квартира

Тема в разделе "Архив", создана пользователем TheBest, 3 окт 2008.

  1. Ferganec
    Оффлайн

    Ferganec Active Member

    Credit:
    $745,74
    Book Reviews:
    0
    евроремонт - это ремонт сделанный евреями
  2. Uolter
    Оффлайн

    Uolter Active Member

    Credit:
    $726,00
    Book Reviews:
    0
    Этим не промышляют. Это либо умеют, либо нет.
    Поверь на слово делали на совесть.

    Так что такое евроремонт?
    Выровненные стены? Нормальный ремонт это и так подразумевает.
    Нормальные обои? Ламинат? Пластик на окнах? Или 90 см. от пола до выключателя?
    Уважаемый, а Вы сможете зайти в дом и чётко сказать евро или нет? Да ещё если и критерии оценки выкатите, то Вы гуру. :)
    Конечно, да оценить не смогу ибо давно уже было

    Насколько я видел ремонты - евро по Смоленски это пришёл не бухой рабочий, выровнял стены, поклеил обои нормально, плитку на потолок, ламинат и т.п. Просто аккуратно сделал, в этом и есть Смоленский евроремонт. :)
    Бухаешь только ты дядь. и плитка на потолке походу у тебя дома приклеена. Ты как я погляжу один в Смоленске видел настоящий евро ремонт. А остальные просто дилетанты. Ты же человека совсем не знаешь а уже свои предположения выставляешь.

    Я жил там до 2005 года. Бакунина, д. 11.
    Поздравляю! видно к тебе одному ток в подъезд бухие малолетки ссать ходили

    А мне по... кому сдавать. А если у нас студент, который может скинуться по 4000 и жить с друзьями в отдельной квартире мажор, то Вы отстали от жизни.
    Я уже давно не студент, и квартира мне нужна для моих целей.

    Если это будут три студентки и будут, как хотел Бегемот, мне пятки чесать на ночь, то ещё подумаю.
    За такие деньги я сдавал квартиру в 2005 году, а купил я её в том же году за 727 000. Мысль поняли?
    ФЛАГ ТЕБЕ В РУКИ!

    МОЯ ЦЕНА 7000 р. ))))))))))

    Если у тебя ее за твои бабки снимут. это же очень хорошо...Будешь ОЧЕНЬ богатый )))))))))
  3. Uolter
    Оффлайн

    Uolter Active Member

    Credit:
    $726,00
    Book Reviews:
    0
    Не соглашусь с тобой, есть у нас конторки и мастера которые занимаются евро ремонтом на высшем уровне и потолки немецкие натяжные и плитка итальянская да все вообще на уровне. Повторюсь...я около года работал в такой. Ремонт кстати тогда еще делали нашей тогдашней Чемпионке России по метанию молота. Так у нее ремонт стал почти в два раза больше чем хата стоила ))) а вы говорите нету )))</div>
  4. TheBest
    Оффлайн

    TheBest Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $3,05
    Book Reviews:
    0
    А это уже личные наезды.

    Я тебя просто попросил чётко сказать критерии евроремонта. Лично мне кажется, что магическое слово "евроремонт" окажется обычным ремонтом, когда думающие люди делают ремонт нормальными руками.

    Ищите, мужчина, трёшку за такие деньги. :)</div></div>
  5. ГАРИК-1
    Оффлайн

    ГАРИК-1 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    А в Европе,евроремонт считаецца обычным........ (с) :D
  6. Dejmos
    Оффлайн

    Dejmos Новичок

    Credit:
    $648,00
    Book Reviews:
    0
    Цена вполне адекватная.

    Я снимаю за 5к однушку в новостройке в районе медгородка. Причем без мебели :)
    Хотя в этом случае хозяин сказал дословно "что хочешь с ней, то и делай", и ни о каком выселении речи не идет )))

    Если бы жил не один, даже не думал бы.
  7. ja-tak
    Оффлайн

    ja-tak Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    А за сколько можно сдать 3-х комнатную квартиру (район "оптика" Николаева).Хрущевка всё раздельное,или сдать лучше по комнатам?
  8. Avantura
    Оффлайн

    Avantura Новичок

    Credit:
    $798,00
    Book Reviews:
    0
    Можно и за штуку. Если тебя устраивает, готовлюсь к переезду))))</div>
  9. ja-tak
    Оффлайн

    ja-tak Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Доллоров?Я серьёзно!</div>

Поделиться этой страницей