Свингеры

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Добрый окорок, 11 ноя 2008.

  1. step
    Оффлайн

    step Новичок

    Credit:
    $836,21
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Приглашаю всех на открытие ежегодной отчётной выставки фотоклуба Новатор в галерее Беляево в рамках Международного фото-проекта «БЛИЖНИЙ КРУГ». Вернисаж состоится 30 октября в 17:00 ч. Будет открыта с 30 октября по 23 ноября 2008 года. Сайт галереи http://www.gallery-belyaevo.ru/[/quote]
    На правах копипаста и флуда.</div>
  2. InSite
    Оффлайн

    InSite Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Я не изменяю... В этом есть что-то необычное? По мне, так простые вещи: честь, совесть и прочая ненужная лабуда...</div>
  3. step
    Оффлайн

    step Новичок

    Credit:
    $836,21
    Book Reviews:
    0
    Изменяют много. Но не все и даже не почти все.
  4. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    Главное, чтобы вам обоим было хорошо. То, что я спросила, знает ли твой м.ч., что ты обсуждаешь эту тему без ведома....и т. д. и тебя удивляет вопрос - я тебя не знаю, свечку не держала, заметь, что я хотя бы спросила, а ты судиишь обо мне даже не спрашивая, вот доказательство
    Ты что, телепат???)))ка
    Ответила твоей же фразой.
    Сравнивать своего мужчину со светильником.....думаю ему приятно, он же наверное знает об этом.</div></div></div>
  5. Ferret
    Оффлайн

    Ferret Новичок

    Credit:
    $746,00
    Book Reviews:
    0
    Не все и не всегда склонны изменять - понятие измена, я так понимаю для многих не однозначное
  6. Лисенок
    Оффлайн

    Лисенок Новичок

    Credit:
    $826,00
    Book Reviews:
    0
    Дааааа, господа. Столько текста, нервно обсуждаемого... Даже не сдержалась, потрачу пару минут.
    Особенно радуют рассуждения про детей. Вы сначала родите и подрастите дите. А потом рассуждайте о легкости родов и воспитания.... И не забывайте, что подрастая дети улетают. И с этим ничего не поделаешь, и не надо.

    Неприятно в целом было читать все, что тут наваяли за посл.12 часов. Если в разговоре нет взаимного уважения, зачем собачиться? Высказали свое мнение - отлично. Так надо доказать, что оно 100% правильное. Кому? НЕ тратьте время. В жизни надо доказывать только себе.
  7. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    ну на переговорах с выгодными партнерами по бизнесу, которые могут стать крупными покупателями, желательно доказать и им, и чтоб они кому-нибудь посоветовали)))) А зачем в жизни себе что-то доказывать - зачем себя мучать и что-то себе
    внушать?)))</div>
  8. July79
    Оффлайн

    July79 Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    MECHTA мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус-это про тебя!!!!
    будь умнее, остановись, ты вроде как старше по возрасту чем Ferret, а судя по постам, получаеться наоборот....
  9. Ferret
    Оффлайн

    Ferret Новичок

    Credit:
    $746,00
    Book Reviews:
    0
    Кстати я думаю что многим стоило бы прочитать книгу Коэльо "Вероника решает умереть", я пока читала поняла очень многие вещи и было приятно увидеть некоторые свои мысли и предположения в произведении довольно сильного автора. Может быть некоторые прочтя эту книгу пересмотрели бы свое закрепощенное отношение ко многим вещам в том числе и к сексу :pardon:

    "....Существуют только две запретные вещи - одна по человеческому закону, другая - по Божественному. Никогда не принуждай никого к связи, это считается изнасилованием. И никогда не вступай в связь с детьми, это худший из грехов. В остальном ты свободна. Всегда существует некто, желающий в точности того же, что и ты......" П. Коэльо
  10. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Нет верности надежнее мужской.
    Мотивы женской верности убогие:
    Любовь, семья, привычка и покой,
    А у мужчин - проблемы урологии.
    А.Меламуд
  11. STRATEG
    Оффлайн

    STRATEG

    Credit:
    $5,65
    Book Reviews:
    0
    Сайт не совсем свингерский. Почитаешь - и делать это не захочешь. Вот такие анкеты есть. К свингу отношения не имеют.
    Сам свингом не занимался. Однако в моих сексуальных фантазиях он пристуствовал. :p При том, что жену свою люблю и уважаю. Может через годик другой где-нибудь на отдыхе мы с ней решим это дело попробовать... А может и нет.</div>
  12. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    Ну может быть и сложилось такое впечатсляние. А я никого не собиралась переубеждать))) Мне всего-лишь смешно, когда некоторые люди себе противоречат), вроде бы как уже и понимают, что другой их поймал на этом, но продолжают настаивать на своем , всячески изворачиваясь. Это какая-то трусость признаться что-ли?
    Ты меня конечно извини, за то, что сейчас скажу, но по твоим постам я тоже какае-то мнение о тебе сложила, точнее темам. Но это твое личное дело, что говорить и как к чему относиться, что с кем обсуждать, и я его уважаю. Так что "не судите да не судимы будете". С уважением, я (без всякого сарказма)</div>
  13. Mar
    Оффлайн

    Mar Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Ну это ваше личное дело.А что касается собственно свинга-то существуют самые различные его толкования и определения.И параМЖ+М или Ж..
    тоже вариант:)Как говорится-каждому -свое:)</div>
  14. STRATEG
    Оффлайн

    STRATEG

    Credit:
    $5,65
    Book Reviews:
    0
    Свинг - это не "каждому свое", а вполне определенный способ сексуальных отношений. Его смысл - обмен партнерами между состоявшимися супружескими парами. Люди тащатся от двух вещей: от нового партнера и от будоражащей, слегка мазохистской мысли о том, что твою половинку с твоей же санкции имеет кто-то другой. Чтобы это никого не травмировало, все участники свинг-контакта должны быть приятными друг другу и придерживаться определенных норм поведения. В отличии от групповухи, партнеры расходятся по разным комнатам\помещениям, а не делают это вчетвером. Одинаковый семейный стаус партнеров обязателен. Он обеспечивает "равновесие" измены, а также то, что после контакта все его участники вернутся к прежним отношениям.</div>
  15. Mar
    Оффлайн

    Mar Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    :yahoo:Ну кого Вы учите..мы больше 10 лет в теме!:)Регулярно посещаем с друзьями свинг-пати и клубы в Росси (Москва,Питер,Краснодарский край,Крым и иногда за рубежом)
    Не хочется спорить..но все же..
    Вы больше теоретик.А теория не всегда есть истина.Расходятся по разным комнатам как правило начинающие или более консервативные пары:(
    (Вы пишете про закрытый вариант свинга).А самые острые и яркие впечатления большинство пар получают при полном что называется фулл-контакте групповом сексе-втроем..вчетвером и.т.п 2-3-х пар..А статус и прочие условности о которых Вы пишете-лишь ваше толкование неких теоретических постулатов..)</div>
  16. STRATEG
    Оффлайн

    STRATEG

    Credit:
    $5,65
    Book Reviews:
    0
    Хорошо. Тогда ответьте на такой вопрос: что такое свинг??? Что Вы под этим понимаете? И убедите меня, что это не банально групповой секс, названный свингом для красного словца. Я упираться не буду. B)
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Вы больше теоретик.[/quote]
    В плане свинга - да, совершенно верно.
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>А статус и прочие условности о которых Вы пишете-лишь ваше толкование неких теоретических постулатов..)[/quote]
    Статус - это не условность, это жизнь. Мама, папа, муж, жена, начальник, брат - всё это статусы. Они что, условны?</div></div></div>
  17. konten
    Оффлайн

    konten Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    вот именно, и причем в большинстве случаев(НЕ говорю про всех) люди все что касается не обычного секса осуждают но самих при этом это в какой то степени тянет, но общество диктует свои правила , но нельзя забывать что не общество делает нас , а мы общество. нельзя осуждать или считать извращенцами людей,которые занимаются тем , что им интересно и нравится. почему люди приходят к свингу или идут налево да все просто, рутина, потому, что в большинстве случаев пары к тому приходят не сразу. свинг это не только разнообразие в сексе,это еще и дружба обычных людей, которые как и все ходят отдыхать вместе имеют другие общие интересы,для которых просто нет запретов и секс как дополнение дружбы, от чего к своему партнеру тянет еще больше. нельзя быть ограниченными и делить все на хорошо и плохо, это сугубо личное для каждого. что плохого в том что мужчина смотрит и желает других женщин? да ничего! смотря как на это посмотреть. кто то предпочитает ничего не знать и смотреть на все через розовые очки, думая что мой мужчин не такой и т.д. а кто то прислушивается к желаниям партнера и дает все что он хочет и это очень сближает, это очень доверительные отношения. в свинге все зависит от поведения партнеров если они продолжают быть единым целым то ни о каком распаде пары и говорить нечего, а если то обычная легализация плятства то то уже совсем другая тема</div>
  18. VaSer
    Оффлайн

    VaSer Новичок

    Credit:
    $656,89
    Book Reviews:
    0
    ЭТО ПИЗДЕЦ! Мою любимою девушку/жену "любит" какой-то чурбан (а еще, оказывается, это может быть друг, эт конечно уже как-то легче воспринимается), желание токо одно - настучать ему в бубен, а ее послать на *уй. Любоф, однако
  19. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
    VaSer, эмоционально, но верно ))))))
  20. Добрый окорок
    Оффлайн

    Добрый окорок Новичок

    Credit:
    $775,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>кто то прислушивается к желаниям партнера и дает все что он хочет[/quote]
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>желание токо одно - настучать ему в бубен[/quote]
    VaSer, прислушайся к желанию, дай.</div></div>
  21. VaSer
    Оффлайн

    VaSer Новичок

    Credit:
    $656,89
    Book Reviews:
    0
    Понял, Bionic :good: :D
  22. Ju_77
    Оффлайн

    Ju_77 Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $400,00
    Book Reviews:
    0
    Да здравствует! Завершим крестовый поход свингеров по Смолфоруму предновогодним забубенным концертом!!!!! :girl_devil: а не фиг... шляться тут...
  23. konten
    Оффлайн

    konten Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    уууууууууууууу как все запущено, во первых это все по обоюдному желанию, если ты этого хочешь и она тоже то таких ситуаций не возникает, а во вторых ,если ты это не принимаешь не значит что все как ты,не обобщай. тебя никто не заставляет. по моему сдесь вообще не говорят о свинге, а подразумевают обычную групповуху.нельзя судить о вкусе яблока пока его не попробуешь</div>
  24. VaSer
    Оффлайн

    VaSer Новичок

    Credit:
    $656,89
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>уууууууууууууу как все запущено,[/quote]
    Да и я про то же!</div>
  25. Добрый окорок
    Оффлайн

    Добрый окорок Новичок

    Credit:
    $775,00
    Book Reviews:
    0
    Кстати, есть неплохой триллер "Ловушка для свингеров".
    Смотрел его где-то года три-четыре назад, понравилось.

Поделиться этой страницей