Свингеры

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Добрый окорок, 11 ноя 2008.

  1. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    Да, видно у кого истерика. Не самооценка у меня высокая, партнера надо искать такого, чтобы не наскучил, и самой что-то предпринимать, чтобы ему не надоесть. А так, поэксперементировать с одним, с другиим....эгоизм, а не любовь.</div>
  2. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    искала для тебя, глупенькая. Тебе же важно знать мнение специалиста, ты с ним считаешься, а вот найти сама не можешь</div>
  3. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    А что от животного мира отличает человека знаешь?</div>
  4. step
    Оффлайн

    step Новичок

    Credit:
    $836,21
    Book Reviews:
    0
    А мне его, "из моей практики", ничего не дают, я это тоже могу здесь написать.
    Картасара не читай, он не пророк даже в своём отечестве, что уж говорить о нашем, да и гордиться здесь нечем.
    В общем тема свинга понятно закончена, атк может пойдёмте флудить и холиварить во флейм, а то накажут же...
  5. Ju_77
    Оффлайн

    Ju_77 Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $400,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>и сравнение генетики и программинга совсем уж некорректно.[/quote]
    и
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>генетически детерминированную программу полового поведения, появившуюся задолго до второй сигнальной системы[/quote]
    :D
    и как оно вяжется вместе?</div></div>
  6. Ferret
    Оффлайн

    Ferret Новичок

    Credit:
    $746,00
    Book Reviews:
    0
    ААааа аффтар жжот :crazy: с чего ты взяла что я что-то найти не могу и тем более с чего ты взяла что автор текста по данной тобой ссылке официальный источник или профессионал? Умненькая ты наша? :db:</div>
  7. InSite
    Оффлайн

    InSite Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Дык как и часть Вселенной... :)
    Только вот забавно получается: навязали человечеству моногамию (кто?, зачем?), а что-то не вымерли... А вполне возможно, что и вид улучшился с иной стратегией... И, кстати, что там "генетическая программа" говорит по поводу заботы самца о потомстве?</div>
  8. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    так сверху надо читать, в самом верху страницы, а не те буквы, что тебе нравится. А чем тогда ты мне докажешь, что твое понятие "слепой любви" вывели специалисты, что-то даже ссылочку не дала. Ты вроде уходиить собиралась)))</div>
  9. InSite
    Оффлайн

    InSite Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Уговорил: так и быть... :crazy:</div>
  10. InSite
    Оффлайн

    InSite Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Угу... Куда ж ему до книжки из 9 класса, передачи из телека, форума и интернета в целом... :crazy:</div>
  11. POISON
    Оффлайн

    POISON Новичок

    Credit:
    - $3,41
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>и как оно вяжется вместе?[/quote],
    программинг - это, например, когда специально обученные люди, путем нажимания кнопок на компьютере, пишут понятные машине коды, направленные на произведение того или иного действия. короче, программинг - это создание программы.

    сама же программа - это определенная последовательность действий, направленная на достижение какого-либо результата (как правило).

    и самое главное откровение: программа не всегда имеет отношение к компьютерам. даже телевизионные бывают.</div>
  12. POISON
    Оффлайн

    POISON Новичок

    Credit:
    - $3,41
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>И, кстати, что там "генетическая программа" говорит по поводу заботы самца о потомстве?[/quote]
    у разных биологических видов по-разному.</div>
  13. Ferret
    Оффлайн

    Ferret Новичок

    Credit:
    $746,00
    Book Reviews:
    0
    Я же написала вроде на русском что пока не нашла источник когда найду выложу :crazy: ну ты тролль :crazy: реально гришь ей стрижено она орет брито...давно таких не встречала тетек :crazy:</div>
  14. POISON
    Оффлайн

    POISON Новичок

    Credit:
    - $3,41
    Book Reviews:
    0
    а что отличает дерево от природы, знаешь?</div>
  15. InSite
    Оффлайн

    InSite Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Меня интересует человеческий...</div>
  16. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    фу, гадость какая у тебя изо рта выкатилась, а еще женщина</div>
  17. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    хорошо хоть не дерево от человека. Причем, у каждого дерева свое отличие.</div>
  18. Ju_77
    Оффлайн

    Ju_77 Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $400,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>программинг - это, например, когда специально обученные люди, путем нажимания кнопок на компьютере, пишут понятные машине коды, направленные на произведение того или иного действия. короче, программинг - это создание программы.

    сама же программа - это определенная последовательность действий, направленная на достижение какого-либо результата (как правило).

    и самое главное откровение: программа не всегда имеет отношение к компьютерам. даже телевизионные бывают.[/quote]
    :lol:
    ну и? а где определение генетически детерминированной программы полового поведения?</div>
  19. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    :good:</div>
  20. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    Феррет, а твой м.ч. согласен с твоими взглядами на обсуждаемый вопрос?
  21. POISON
    Оффлайн

    POISON Новичок

    Credit:
    - $3,41
    Book Reviews:
    0
    о потомстве заботится самка. а о самке, в свою очередь, самец. так что забота опосредованная. к самке же самца привязывает возможность получения удовольствия от соития (в народе именуемая оргазмом). самки высших приматов (в т.ч., вида homo sapiens) способны совокупляться почти весь месяц. вот такой мудрый ход предусмотрела природа. но это с точки зрения биологии. поскольку человек - животное социальное, обладающее развитой (ну это у кого как) второй сигнальной системой и абстрактным мышлением (опять же, у кого как), то и забота о потомстве принимает весьма причудливые формы. например, заботятся не о своем потомстве, будучи полностью уверенными в обратном.)))
    Георгий как-то ссылку на Элементы давал про вопли самок. там про размножение приматов (в т.ч., половое поведение) интересное было.
  22. Ju_77
    Оффлайн

    Ju_77 Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $400,00
    Book Reviews:
    0
    POISON , :D а как же пингвины, например, у них самка и самец по очереди яйцо(!) греют?
  23. Ferret
    Оффлайн

    Ferret Новичок

    Credit:
    $746,00
    Book Reviews:
    0
    Фсе - это финиш ....я все ждала задашь ты этот вопрос или нет ))))) задала.....неужели ты думаешь что я втайне от него обсуждаю подобные темы и что он не разделяет мои взгляды? ))) ты мне напомнила мою соседку, тетю лет 50, которая зашла к нам в квартиру после ремонта и спросила нравятся ли нам наши светильники на кухне )))) на что я подумала - неужели можно делать ремонт в квартире и покупать то что не нравится? :blink: Вот и сейчас, я сталкиваюсь с таким вопросом не в первый раз и уже определила категорию людей которые задают такие вопросы :crazy:</div>
  24. InSite
    Оффлайн

    InSite Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Что-то странное выходит... Значит, Природа задумало "сеять" куда ни попадя, а вот вопрос удовольствия от "сеяния" не продумало? :) Вернее продумало, но почему-то не согласно с "сеятельной" стратегией... Это ж, как минимум, "генетически невыгодно": пока заботишься, другие беззаботные засеят всю поляну... :crazy:</div>
  25. POISON
    Оффлайн

    POISON Новичок

    Credit:
    - $3,41
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Это ж "генетически невыгодно": пока заботишься, другие беззаботные засеят...[/quote]
    нормально. важно не только передать гены, но и предотвратить раннюю смерть наследника. иначе, всё размножение насмарку.</div>

Поделиться этой страницей