Свежая выпечка

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Halkbigus, 31 авг 2010.

  1. Tr1aL
    Оффлайн

    Tr1aL Active Member

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    а молоко отдельно 3л банками не продаешь? ))
  2. Halkbigus
    Оффлайн

    Halkbigus Новичок

    Credit:
    $686,00
    Book Reviews:
    0
    60р. - банка. Но это только до ноября месяца. Зимой просто в деревню не езжу. А так каждое воскресенье могу привозить. Обычно бывает 2 - 3 банки.
  3. Tr1aL
    Оффлайн

    Tr1aL Active Member

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    скинь пожалуйста телефон в личку, буду брать минимум банку в неделю, спасибо :)
  4. Shienko
    Оффлайн

    Shienko

    Credit:
    $0,34
    Book Reviews:
    0
    3 литра деревенского молока-60 рублей??? Это же очень дешево!!!! Вчера в Брянкой области на сельхозрынке были, так молоко минимум 100 руб за 3 литра.
  5. ФёСТ
    Оффлайн

    ФёСТ Active Member

    Credit:
    $746,28
    Book Reviews:
    0
    тоже берем в деревне по 60р за 3 литра. эх, а еще года 3 назад было 30р 3 литра =)
  6. VISTA
    Оффлайн

    VISTA Новичок

    Credit:
    $715,00
    Book Reviews:
    0
    Halkbigus, Банку молока моно заказать ,на следующие выходные .
    Shienko, На Лавочкино летом брал молоко в 1,5 литра от 30-40 рублей в пластиковых бутылках , но меня две вещи напрягают 1) Пластик и как бутылку эту мыли 2) можно нарваться на кисляк
  7. Shienko
    Оффлайн

    Shienko

    Credit:
    $0,34
    Book Reviews:
    0
    ....сполоснули водичкой и залили молоко. в итоге к вечеру будет кисляк (самый положительный вариант, отрицательный-кишечные расстройства и внеочередные свидания с унитазом обеспечены), антисанитария полная.
  8. VISTA
    Оффлайн

    VISTA Новичок

    Credit:
    $715,00
    Book Reviews:
    0
    Shienko, И я об этом , а тут форумчанин , вроде адекватный , если и брать молоко так лучше у него ,даже можно и подороже немножко , за то можно быть уверенным что молоко хорошее , в крайнем случае известно у кого молок бралось ...Лично я лучше переплачу за более качественный продукт чем у левых личностей в пластике брать
  9. Gnome
    Оффлайн

    Gnome Новичок

    Credit:
    $747,59
    Book Reviews:
    0
    Молочко свойское хорошо, страдал диким гастритом, была корова пил молоко вообще все время со всеми продуктами. Сейчас проверялся желудок очень гуд, а до этого и в больнице лежал. Но вкус молока у каждой коровы разный, от приятного до тошнотворного, очень выбирать надо.
  10. Tr1aL
    Оффлайн

    Tr1aL Active Member

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    я все время брал молоко только в деревне у знакомых, но буквально месяц назад у них корове кирдык настал :( потому срочно ищу новое место :)
    у нормальных людей банки всегда будут стерильные и молоко может в легкую неделю простоять и не скиснуть.
  11. Tr1aL
    Оффлайн

    Tr1aL Active Member

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    +мульён
    всю жизнь стараюсь пить только домашнее молоко, удивительными свойствами оно обладает :)
  12. Shienko
    Оффлайн

    Shienko

    Credit:
    $0,34
    Book Reviews:
    0
    )))) посмотрела на пост...посмотрела на ваш аватар.....)))улыбнуло)))
  13. Halkbigus
    Оффлайн

    Halkbigus Новичок

    Credit:
    $686,00
    Book Reviews:
    0
    Ну вот, завершилась моя беготня по влиятельным дядькам и сопутствующим конторам. Отвели место и дали разрешение на установку ларька. Ориентировочно будет уже стоять и работать после нового года, в конце января.
    А пока, дабы мастерство не забыть, если ещё остались заинтересованные, могу предложить следующее:
    В следующее воскресенье (14 ноября), в 15:00, возле магазина "Уют" по ул. Соколовского можно продегустировать изделия (пирожки с картофелем,капустой).
    Так же если есть желающие сделать сразу заказ, отписывайтесь, т.к. кол-во пирожков будет строго ограничено, придти попробовать и если понравится тут же заказать не получится.
    На данный момент будут только пирожки с капустой и картофелем по 8р. (цена тоже немного приподнялась). Вес 100 - 120 г. Приближаемся к ГОСТу :)
    Все изделия будут изготавливаться в воскресенье с утра, так что можете гарантированно расчитывать на ещё тёплые и вкусные пирожки :)
    ВНИМАНИЕ! Заявки отписывайте строго в теме и нигде более!
    Если вы хотите просто придти и попробовать (по одному пирожку с картофелем и капустой) так и пишите, если делаете заказ, пишите точное кол-во сколько каких. Ещё раз повторюсь: кол-во пирожков будет фиксированным и зависеть строго от заказов.

Поделиться этой страницей