Свежая выпечка

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Halkbigus, 31 авг 2010.

  1. Gnome
    Оффлайн

    Gnome Новичок

    Credit:
    $747,59
    Book Reviews:
    0
    Эх, хорошее было предложение, жаль не дали человеку раскрутится.
  2. Videor
    Оффлайн

    Videor Active Member

    Credit:
    $115,84
    Book Reviews:
    0
    Теперь всем понятно, почему у нас пирожки весят 70-100г, а не 200-300г?
    И кто с аппетитом съедает разницу, и не потерпит демпинга?
  3. Сёма
    Оффлайн

    Сёма Well-Known Member

    Credit:
    $827,07
    Book Reviews:
    0
    Эта СЭС лучше бы говеный общепит проверяла,вот где тараканов нарыть-то можно.
  4. Лаврентий Палыч
    Оффлайн

    Лаврентий Палыч Active Member

    Credit:
    - $8,58
    Book Reviews:
    0
    чмом он оказался...
  5. Сёма
    Оффлайн

    Сёма Well-Known Member

    Credit:
    $827,07
    Book Reviews:
    0
    Лаврентий Палыч, +1
  6. Rei
    Оффлайн

    Rei Новичок

    Credit:
    $726,00
    Book Reviews:
    0
    Зато на колхозные ларьки эти уб#дки глаза закрывают. Подумаешь, люди травятся (говорю по личному опыту, имели один раз глупость перекусить в колхозном ларьке хотдог, после чего всей семьей и отравились), зато небось, идет откат и всё схвачено.
  7. @ндрюх@
    Оффлайн

    @ндрюх@ Active Member

    Credit:
    $705,48
    Book Reviews:
    0
    и не признается ведь
  8. Rei
    Оффлайн

    Rei Новичок

    Credit:
    $726,00
    Book Reviews:
    0
    Кстати, а чего хотел сотрудник? Сколько я знаю, у нас в соседнем подъезде в домашних условиях семья корейцев делает (делала?) корейскую еду на продажу. Не знаю, как у них там с СЭС... Но может можно получить разрешение и готовить пирожки дальше?
  9. Old Ranger
    Оффлайн

    Old Ranger Active Member

    Credit:
    $3,97
    Book Reviews:
    0
    вот сучьё-стукачьё, ни себе не людям.
    а СЭСу и впрямь делать нех -пошли бы ларь где "Смоленский Гриль" на Николаевском рынке прошерстили -летом ежедневно проходя мимо оттуда такой смачный запах гниющего мясца доносится, причём ежегодно...... ублюдки...
  10. ФёСТ
    Оффлайн

    ФёСТ Active Member

    Credit:
    $746,28
    Book Reviews:
    0
  11. @ндрюх@
    Оффлайн

    @ндрюх@ Active Member

    Credit:
    $705,48
    Book Reviews:
    0
    ФёСТ, никто тебе его не скажет. Топикстартер, я уверен, не знает, а сам СЭСовец не скажет
  12. Gnome
    Оффлайн

    Gnome Новичок

    Credit:
    $747,59
    Book Reviews:
    0
    Надо делать тайный кружок любителей пирожков. С паролями, явками и тд и тп.
  13. Fist007
    Оффлайн

    Fist007

    Credit:
    $575,61
    Book Reviews:
    0
    В чём проблема) :friends: Пора оганизовывать + проверка на вшивость =) Бей СЭС по ***лу =) :diablo:
  14. Gnome
    Оффлайн

    Gnome Новичок

    Credit:
    $747,59
    Book Reviews:
    0
    А как в него набирать? Ведь не понятно кто крысой оказался. Где критерий честности и порядочности.
  15. Halkbigus
    Оффлайн

    Halkbigus Новичок

    Credit:
    $686,00
    Book Reviews:
    0
    Спасибо, что все поняли ситуацию и что я просто не хочу на ранних этапах деятельности, попасть в очень неприятную историю.... Расскажу подробнее: в тот же день, когда я повесил объявление, мне позвонил мужчина, сказал что заинтересовался и т.п. На следующий день пришёл ко мне на пробы и сделать заказ, попробовал пирожок, посмотрел в каких условиях изготавливаются изделия и решил заказать разных пирожков на 300р. Пирожки я ему упаковал в пакетики, он положил на стол 500р. Я соответственно пошёл в комнату принести 200 сдачи, когда вернулся, он мне уже показывал удостоверение, но, мне повезло, что я не взял деньги, они так и лежали на столе, факта продажи изделий не было. И тут он мне предложил 2 варианта: 20 тыс.р. ему на руки и он всё забывает, либо докладывает в контору и за моими пирожками начинают пристально следить. Вот так вот.... Но, сегодня со мной связался человек, который, я так понял хорошо в этом разбирается и сказал, что если я на него заявлю в милицию, у него будут очень большие проблемы, т.к. он незаконно пришёл с проверкой, частного лица... Вот. А насчёт пирожков, ещё не решился, через несколько дней, как разберусь с этим СЭСовцем, отпишусь здесь, как будет в дальнейшем с выпечкой.
    Приношу свои извинения модераторам, за преждевременное высказывание о закрытии темы, прошу её пока не закрывать.
  16. Сёма
    Оффлайн

    Сёма Well-Known Member

    Credit:
    $827,07
    Book Reviews:
    0
    Halkbigus, я бы пошел в милицию.Вот творят чего!А тебе удачи в делах! :hi:
  17. Fanatik
    Оффлайн

    Fanatik Новичок

    Credit:
    - $1,01
    Book Reviews:
    0
    даеш пирожки голодным форумчанам!!!!топикстартер надо было этого товарища на факте получения взятки за белы ручки взять с мечеными деньгами и прочими атрибутами уголовного дела:good:зря ты тут планы изложил ,будет дальше крыса мелких комерсов кошмарить :diablo:
  18. Frozen_12
    Оффлайн

    Frozen_12 Новичок

    Credit:
    $746,00
    Book Reviews:
    0
    А может это и не сотрудник СЭС был, а мошенник обычный. Ксиву достать не проблема...
  19. Vlad_sila
    Оффлайн

    Vlad_sila Active Member

    Credit:
    $699,51
    Book Reviews:
    0
    сто пудово мошенник! смысл просить 20 тыщ взятку, если максимальный штраф 5000 р.???
  20. Ю-ПИТЕР
    Оффлайн

    Ю-ПИТЕР Новичок

    Credit:
    $836,00
    Book Reviews:
    0
    Надеюсь он пирожки вернул?
  21. Сёма
    Оффлайн

    Сёма Well-Known Member

    Credit:
    $827,07
    Book Reviews:
    0
    Так что пеки пироги и не парься! :hi:
  22. Uolter
    Оффлайн

    Uolter Active Member

    Credit:
    $726,00
    Book Reviews:
    0
    Я бы этому дяде с большими, ушами, эти уши, да и пооткрутил! У меня он летел бы с этим удостоверение с лестницы как хотел, просто топикастер видимо сразу сминжевался ))
  23. Mir0ha
    Оффлайн

    Mir0ha Новичок

    Credit:
    $704,98
    Book Reviews:
    0
    Хочу на обед питаться вкусными пирожками и беляшами, а не абы чем.
  24. Halkbigus
    Оффлайн

    Halkbigus Новичок

    Credit:
    $686,00
    Book Reviews:
    0
    Вообщем немного я разобрался с "нехорошим дядей", на деле оказывается, он может реально пойти под статью, за свои действия. Так что думаю данные проблемы будут улажены.
    Выпечку возобновляем. Но теперь заказы будут приниматься таким образом: на номер восемь9529999ноль13, присылаете смс, в котором указываете свой ник на форуме, заказ (например: 7 пирожков с картофелем, 2 беляша и т.д.), если сумма заказа превышает 200р. указываете адрес, по которому вам его доставить. Если хотите просто продигустировать, так же отправляете смс со словом дигустация, я вам сам перезвоню и далее объясню детали. Так же заказы принимаются в лс по той же схеме. Налетаем :hi:
  25. Mir0ha
    Оффлайн

    Mir0ha Новичок

    Credit:
    $704,98
    Book Reviews:
    0
    Хочется заказать с доставкой, но на 200 рублей я не накушаю... Но думаю на неделе опробую.

Поделиться этой страницей