Самолёты, авиакомпании

Тема в разделе "Отдых, туризм, путешествия", создана пользователем Маруся, 15 апр 2010.

  1. denom
    Оффлайн

    denom Active Member

    Credit:
    $779,67
    Book Reviews:
    0
    что-то выдает на любые запросы
    "We are unable to find returning flights matching the criteria you specified. Please modify your selection and try again"
  2. Serёжик
    Оффлайн

    Serёжик Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Там у них система хитрозадая, чтобы забить даты на БКК, нужно сначала на главной странице нажать на кнопку "Несколько пунктов" - http://www.etihadairways.com/sites/Etih ... ation.aspx а уже потом забивать последовательно МСК-Абу-Даби, Абу-Даби-БКК и даты, ну и назад соответственно. Тогда всё получится :)
  3. denom
    Оффлайн

    denom Active Member

    Credit:
    $779,67
    Book Reviews:
    0
    что-то не найду, где-то здесь писали, а через какие сервисы распродажи такие ищутся, мне бы во Вьетнам?
  4. Serёжик
    Оффлайн

    Serёжик Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    нету щас на Вьетнам. а так, можно и на экспедии посмотреть
  5. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
  6. Serёжик
    Оффлайн

    Serёжик Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Лично я брал по распродаже катаров на БКК, а оттуда по промо-тарифу АА за $47 до Ханоя. По любасу выходило дешевле любого прямого, НО промо-тарифы (были по 250 Батов=250руб., без сборов) у АА давно закончились. :pardon:
    Щас есть у аэрофлота распродажа на Пекин или Шанхай за 14,5 тыщ со сборами, но из Шанхая дешёвых лоукоостов до Ханоя нет, если тока на Себу через Кларк в Сайгон. К тому же 23 часа в Шанхае можно и без визы потусить, при транзитном стоповере, если билет в 3-ю страну есть.
  7. semen.altov
    Оффлайн

    semen.altov Active Member

    Credit:
    - $3,31
    Book Reviews:
    0
    летал кто на A330?
    какие впечатления?
  8. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    semen.altov, я летала. Какие должны быть впечатления? Ухи не закладывало, не так сильно трясёт. А так начинка у всех разная. Я про кресла, шаг и развлекалки всякие.
  9. semen.altov
    Оффлайн

    semen.altov Active Member

    Credit:
    - $3,31
    Book Reviews:
    0
    главное что ушки не закладывает, а то у меня часто проблема с этим.
    приходится продуваться
  10. Maks
    Оффлайн

    Maks Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    По азии стоит смотреть Туркменские авиалинии
    (продажи билетов ведут через это агенство...)
    http://www.itmgroup.ru/turkmenistan.htm

    Как правило у Туркменов самые низкие цены, но приходится по 4-5 часов ждать пересадки в Ашхабаде.
  11. Serёжик
    Оффлайн

    Serёжик Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    На вылеты в БКК до 31 октября у Катаров цена ниже (распродажа заканчивается 23 июня). На осень у Т5 цена будет выше, порядка 700-730 у.е. К тому же, действительно, билеты (на Туркменов) можно купить только в Ай-Ти-Эм и за наличку, что не есть гут, да и Ашхабадский аэропорт, канешна, этта шттота! :pleasantry:
  12. olana
    Оффлайн

    olana Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    "Как затянуться в разных аэропортах мира там, где это запрещено" - статья с указанием "паролей и явок".
    http://rusrep.ru/article/2011/06/28/smoke/

    Сразу предупрежу, что сама не курю и других не одобряю.
    Но - случаи бывают разные, может кому-то и пригодится....

Поделиться этой страницей