СРОЧНО ПРОДАМ НОВОЕ (!) СВАДЕБНОЕ ПЛАТЬЕ

Тема в разделе "Архив", создана пользователем schantal-kosch, 24 май 2008.

  1. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Блин, у меня, видимо, мужской склад характера. Не понимаю всей этой суеты по поводу свадебных прибамбасов и белых платьев. Нафиг выброшенные деньги. Можно подумать только дорогое платье создает ощущение праздника.[/quote]
    Да все правы:)) Просто ощущение праздника у каждого свое:)) А дорогое, это не значит, что на него ценник можно вешать и выпендриваться, а в том, что там ткань и качество работы такое, что ах... :) Королева не иначе:)</div>
  2. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Вот именно, нет так уж и часто себя принцессой чувствуешь. Я тоже себе сравнительно дорогое платье покупала, ну и что, что на 1 день, так хоть на фото приятно глянуть и мне и родным и друзьям. Вот только продавать рука не поднимается, так и лежит в кофре.
  3. schantal-kosch
    Оффлайн

    schantal-kosch Новичок

    Credit:
    $789,00
    Book Reviews:
    0
    Ура! Наконец-то девушки пришли мне на подмогу. Вы все правы - все очень индивидуально. Некоторые предпочитают жить "как проще, дешевле и незамысловатей". Это те персоны, которые от жизни устали. Которые в 20 лет как старики и выглядят и ведут себя. Для любого мужчины женщина должна быть максимально таинственной, притягательной, зачаровывающей. А если она уже в первый день совместного существования в качестве жены заявилась в неком "спортивном костюме" в Загс - то что будет дальше? Вечный засаленный халат, отсутствие макияжа и недовольное бурчание. Прямое указание -как поступать, если хотите быть брошенной. Женщина для мужа должна быть КОРОЛЕВОЙ ВСЕГДА. Особенно свой сан и красоту легко показать в день свадьбы, когда ДА-тратятся деньги, но ведь на эту красоту, что потом на долгие годы запомнится. В фото, в восхищенных взглядах подруг и родственников, детей и внуках, рассматривающих ваше видео и фото.

    Если на старости лет, да и вообще по жизни вам нравится жить без эмоций, ярких впечатлений и не быть таинственной для мужчин - тогда явно -мое платье не для Вас, как и тема форума:)))

    Посему на 1 крепкую семью -7 разводов. И не жаль мне вас ничуть:)))
  4. Olmer
    Оффлайн

    Olmer Active Member

    Credit:
    $794,80
    Book Reviews:
    0
    Я, конечно, дико извиняюсь, но не пошли бы вы все в ЖК, а?
    Вот что за манера у людей - из продажи куска тряпки целый митинг устраивать?!
  5. fire_wings
    Оффлайн

    fire_wings Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Если извиняетесь, так зачем вообще приходить было?</div>
  6. Walter
    Оффлайн

    Walter Новичок

    Credit:
    $537,14
    Book Reviews:
    0
    с таким настроем тебе можно смело снег эскимосам продавать!</div>
  7. schantal-kosch
    Оффлайн

    schantal-kosch Новичок

    Credit:
    $789,00
    Book Reviews:
    0
    Были б эскимосы платежеспособные! :rolleyes:

    А в Смоленске уже не знаю, как и продать-то. Ладно б - поношенную вещь продавала, так необидно. А то -новую с убытком для меня. И девушки выгоду скумекать не могут.
  8. Olmer
    Оффлайн

    Olmer Active Member

    Credit:
    $794,80
    Book Reviews:
    0
    - хотя бы для того, чтобы вам, милая леди, вкатать день ридонли за трёп в "Объявлениях".
    Тема закрывается, автор может создать новую для ПРОДАЖИ платья, а не обсуждения замужеств/разводов.</div>

Поделиться этой страницей