СПУТНИКОВОЕ ТВ И ИНТЕРНЕТ!!!УСТАНОВКА!!!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем ROTORSAT, 15 июл 2006.

  1. Георгий
    Оффлайн

    Георгий Новичок

    Credit:
    - $1,17
    Book Reviews:
    0
    re:урхфойлпчпе фч й йофетоеф!!!хуфбопчлб!!!

    Бухгалтерия совершенно прозрачная и понятная с точки зрения математики. Но она действительно не учитывает такие факторы, что ты не можешь например уйти с основной работы на 2 часа раньше и заняться в эти 2 часа установкой тарелки у клиента и получить 1500 руб. вместо предположим 170 руб. (исхожу из месячной зарплаты в 15 тыс. руб.). Также не учитывает, что тебе придется выкраивать 2 часа времени в свой выходной чтобы сделать установку. Но вцелом, я считаю, все понятно. Другое дело, что всилу своей нерегулярности эти 1500 рублевые подработки могут напрягать и отрывать от основной работы.
    это бесплатно. я итак целыми днями с семьей, т.к. не работаю в традиционном понимании этого слова.
    Ну так и расчеты велись исходя из 1500 руб. за установку. За 500 руб. конечно стремно этим заниматься. Я и сам в последнее время понимаю, что за 500 руб. в час работать (именно выезжать к заказчику) мне не выгодно. И дело не в том, что такие выезды нерегулярные, а в том, что я итак получу 500 руб. в час без необходимости отрываться на второстепенные подработки.
    да можно. речь в общем-то шла не о тебе конкретно, а о фразе "Дешевле делать себе в убыток" и стоимости установки 1500 руб. из которых и начались все эти расчеты.
  2. ROTORSAT
    Оффлайн

    ROTORSAT Новичок

    Credit:
    $664,86
    Book Reviews:
    0
    Re: re:урхфойлпчпе фч й йофетоеф!!!хуфбопчлб!!!

    можно, например, литрами :D
  3. lexsat
    Оффлайн

    lexsat Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    re:урхфойлпчпе фч й йофетоеф!!!хуфбопчлб!!!

    Литрами это жесть :)
  4. pilot22
    Оффлайн

    pilot22 Active Member

    Credit:
    $23,28
    Book Reviews:
    0
    re:урхфойлпчпе фч й йофетоеф!!!хуфбопчлб!!!

    Короче пеехал я столицу ну решил узнать цену установки, тарелка 60 =60$, тарелка 90=90-100$, тарелка 120= 120-150$ (А раньше в Москве установка была дешевле чем в Смоленске)....... ну купил я себе тарель, сам повесил и сразу на нужный спутник она попала сразу....20 мин работы что сложного не пойму.... :lol: Причем ресирвера небыло, так на SS1 решил попробовать настроить :)

    Благо тут тарелки стоят в 2 раза дешевле, повешу пожалуй еще пару :lol:
  5. ROTORSAT
    Оффлайн

    ROTORSAT Новичок

    Credit:
    $664,86
    Book Reviews:
    0
    re:урхфойлпчпе фч й йофетоеф!!!хуфбопчлб!!!

    так и у нас нада или 1,2 м устанавливать пердеть, или 60 см чуть ли не соплями крепить а цена одинакова
  6. Olmer
    Оффлайн

    Olmer Active Member

    Credit:
    $794,80
    Book Reviews:
    0
    re:урхфойлпчпе фч й йофетоеф!!!хуфбопчлб!!!

    Закрыто. Учитесь вести себя в Форуме.

Поделиться этой страницей