СНПЧ. поделитесь опытом

Тема в разделе "Железный поток", создана пользователем Sergey-67, 24 янв 2010.

  1. Sergey-67
    Оффлайн

    Sergey-67 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Neo1288: По предварительной информации можно купить в Принцип Компани
  2. Наталия
    Оффлайн

    Наталия Новичок

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $735,00
    Book Reviews:
    0
    Здравствуйте, а можно узнать сколько будет стоить снпч для canon mg 4140 и сколько ждать придется?Н
  3. dnetclah
    Оффлайн

    dnetclah

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $681,00
    Book Reviews:
    0
    Ставил СНПЦ на hp deskjet 1000 печатает отлично отпечатал мне 1000 листов с обоих сторон, но потом печатающим головкам настал кирдык. Покупал новый картридж и снова печатал. Сейчас печатает отлично, было произведено 2 замены картриджа цветного, а черный так и досихпор работает. Само СНПЧ обошлось мне вместе с чернилами в 1300 рублей.
  4. Механикус
    Оффлайн

    Механикус

    Credit:
    $847,00
    Book Reviews:
    0
    Здрасти.Люди , по зарез нужны чернила Инктек Н-3070, или ОСР-93 серия.Похоже у нас их беспал искать?
  5. Механикус
    Оффлайн

    Механикус

    Credit:
    $847,00
    Book Reviews:
    0
    Таки все плохо ?
  6. BuDeNy
    Оффлайн

    BuDeNy Мартовский кот

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $4.430,23
    Book Reviews:
    0
    Думаю что никто не заморачивается с СНПЧ. Проще на лазернике печатать цветном документы, если нужны фотки отнести в фотопечать. На крайняк купить сублимационный кэнон и печатать хоть на улице фотки с обезьянкой или енотом.
  7. Механикус
    Оффлайн

    Механикус

    Credit:
    $847,00
    Book Reviews:
    0
    Если покурить тему, по это чернила к НРшному фотосмарту в котором картриджи НР 177 уже сами по себе являются снпч, стоимость фотки выходит 1.5 рубля..в салонах наверно чуть дороже? ;)А на счет лазерника цветного, это не бюджетный вариант для домашнее пользования, самая дешевая заправка + чип выйдет около 600-800 рублей за 1 цвет
  8. chip270807
    Оффлайн

    chip270807 Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $1.203,69
    Book Reviews:
    0
    Я в своё время нигде не мог нормальные фото напечатать, только сам на принтере(Epson) смог добиться нужного качества
  9. BuDeNy
    Оффлайн

    BuDeNy Мартовский кот

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $4.430,23
    Book Reviews:
    0
    Мне в принципе не нравятся как печатают фотопринтеры хьюлит, так же мне не нравится кривой софт хьюлита, который долго ставится и неудобен в обращении. Лучше Epsona может быть только Epson. Про лазерник я написал, потмоу что струйники у большинства людей сохнут. Потому как не печатает народ в таких объемах. Плюс хьюлита лишь в том что у него голова в картридже и если она засохнет, то принтер заработает после смены картриджа. В том же эпсоне придется нести принтер в ремонт для ремонта головы. У самого был дома Epson R220, отличный 6ти цветный фото принтер для дома в свое время. Так как я не печатал на нем отал в хорошие руки.
  10. BuDeNy
    Оффлайн

    BuDeNy Мартовский кот

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $4.430,23
    Book Reviews:
    0
    У эпсона отличное качество, с чем-то сравнивать еще кощунство.
  11. Механикус
    Оффлайн

    Механикус

    Credit:
    $847,00
    Book Reviews:
    0
    Смотря какие НРшки, фотосмарты 6 цветные не хуже.
  12. BuDeNy
    Оффлайн

    BuDeNy Мартовский кот

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $4.430,23
    Book Reviews:
    0
    У меня есть фотки напечатаные на разных эпсонах, когда работал в телепорте печатал пробники. Можем сравнить, с любым хьюлитом. Печаталось все на оригинальной бумаге, оригинальными чернилами.
  13. Механикус
    Оффлайн

    Механикус

    Credit:
    $847,00
    Book Reviews:
    0
    Найду чернила, отпечатем и сравним.
  14. Механикус
    Оффлайн

    Механикус

    Credit:
    $847,00
    Book Reviews:
    0
    Сабж все ищется
  15. Механикус
    Оффлайн

    Механикус

    Credit:
    $847,00
    Book Reviews:
    0
    Поднимем...чернило требуется все...

Поделиться этой страницей