Романтика в отношениях

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем oba-na, 1 апр 2009.

  1. InfinityX
    Оффлайн

    InfinityX Новичок

    Credit:
    $684,00
    Book Reviews:
    0
    Блин... почитала-почитала... стока многа букафф...
    Лично я(не хочу описывать долго, нудно и подробно...), когда говорю мужу - "ты не романтик" и т.п. имею в виду ПРИЗЕМЛЁННОСТЬ. =) но это ничуть не портит отношения.
  2. Gothka67
    Оффлайн

    Gothka67 Новичок

    Credit:
    $666,00
    Book Reviews:
    0
    ну незнаю незнаю я своему как только скажу или намекну насчёт чего то такого подобного в ответ лишь слышу:
    -даже и не говори мне больше про такие глупости....
    -ты сама должна знать что я тебя люблю а это всё детский сад
    ....ну и тд и тп....обидно...
  3. Добрый окорок
    Оффлайн

    Добрый окорок Новичок

    Credit:
    $775,00
    Book Reviews:
    0
    На правах имхи.
    Если между людьми нет настоящих чувств, то никакая романтега не поможет. И наоборот - при наличии "взрослых", зрелых отношений "романтика" (точнее всякие муси-пуси, которые за неё выдают) тоже не играет ключевой роли.
  4. rouse
    Оффлайн

    rouse Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Романтика это прекрасно, когда она уместна. А у меня на работе завелся такой вот романтик. Сам по себе. Повода не давала. Теперь на столе то шоколадки появляются, то цветы. Коллеги косо стали посматривать. Как-то мне не очень такая романтика.
  5. Red Angel
    Оффлайн

    Red Angel Новичок

    Credit:
    $747,00
    Book Reviews:
    0
    rouse, это неромантично,т.к. положительные эмоции испытывает только он. Все-таки романтично, это когда приятно двоим, имхо :)
  6. rouse
    Оффлайн

    rouse Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Соглашусь. Мне было бы удобнее, чтобы человек открыто сказал, чего именно он хочет. А ему так романтичнее, а может это просто игры такие дурацкие. Но чувствуешь себя очень глупо.
  7. Red Angel
    Оффлайн

    Red Angel Новичок

    Credit:
    $747,00
    Book Reviews:
    0
    У меня тоже был поклонник, котрый сначала подсовывал цветы под дворники моей машины, потом дарил всякие статуэточки и т.д., и т.п. Потом купил машину и сказал, что это для меня.... Такой подарок я, разумеется, не приняла. Таскался за мной хвостиком. Устраивал мне сплошной романтик... При этом соглашался, что мы с ним только друзья. В итоге оказалось, что всем своим друзьям он говорил, что я его девушка, что у нас любофф... Отбилась от него еле-еле, пришлось ему очень нехорошо соврать. Зато на душе спокойно стало :)

Поделиться этой страницей