Романтика в отношениях

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем oba-na, 1 апр 2009.

  1. ilmarren
    Оффлайн

    ilmarren Active Member

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    не могу пройти мимо!!! милейшая Тропиканка, говорящая про романтику в 18-19 веках! Вы учили историю в школе? мне кажется, спали на уроках))
    Какая там к черту романтика??? а кухня, дети, церковь? а женщина это предмет мебели, часть обстановки? А брюки по-моему только с середины 20 века стало можно носить, да и работать... Боже мой...какие смешные мысли.
    Какая там романтика? вошки в прическе, и "мыть мне шею для глубоко декольте или для маленького?" Помилуйте, спаси Бог от такого. А не дай бог щиколотка из под юбки-так это позор на всю жизнь... А как феминисток клеймили..
    Неужто даже литературы нне читали никакой в период юности? чтоб, так сказать, представить себе романтику???
    а в деревнях и того веселее, слово не так, можно и по лицу получить...
    в городе строжайшие запреты буквально ан все, полное отсутствие самостоятельности.. да что я тут говорю, яндекс вам в помощь! Желаю вам романтики как в 18 веке) а меня - увольте =) Я себя говорящей табуреткой не считаю...</div>
  2. maximkr
    Оффлайн

    maximkr Новичок

    Credit:
    $804,92
    Book Reviews:
    0
    Да, согласен. Необходимость выкладывать штуку баксов в месяц за жилье заставляет "держаться" за стабильную работу, запаса денег и времени для организации разного рода рискованных (и потенциально прибыльных) мероприятий не остается.

    У меня был момент, когда вместо квартиры за те же деньги можно было купить офис на 100+ метров в центре Смоленска. Думаю, если бы согласился тогда - развитие бизнеса пошло бы пошустрее, но я еще на неизвестно сколько лет застрял бы с женой на съемных квартирах.</div>
  3. ilmarren
    Оффлайн

    ilmarren Active Member

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    А для меян цветочки это проявление любви, заботы и внимания :crazy:</div>
  4. Lonegun
    Оффлайн

    Lonegun Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Повторюсь: "Как же мало вам нужно". :mellow:</div>
  5. SiniyGammi
    Оффлайн

    SiniyGammi Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    И что примечательно: было не хуже.</div>
  6. ilmarren
    Оффлайн

    ilmarren Active Member

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    было не хуже? Объяснись!
  7. SiniyGammi
    Оффлайн

    SiniyGammi Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    А что объяснять в двух параллельных горизонтальных чертах?</div>
  8. lameli
    Оффлайн

    lameli Новичок

    Credit:
    - $1,39
    Book Reviews:
    0
    Абсолютно верно.

    Вспомнилось :) Один знакомый соблазнил двух девушек-сестриц покататься в паре над морем на парашуте привязанным к катеру. Так активно убеждал, что те согласились, забыв, что одна боится высоты, другая глубины. Но когда ЭТО свершилось, они вспомнили разом о своих страхах, которые качественно маскировал купальник. И уже будучи на земле весьма живописно описывали всем своим видом романтику этого предложения.



    Ага ага, тока Пинк Флойд и Лет Зепелин :)</div></div></div>
  9. Добрый окорок
    Оффлайн

    Добрый окорок Новичок

    Credit:
    $775,00
    Book Reviews:
    0
    Чёт щас поймал себя на мысли, что было бы офигенно романтично, если б моя подруга ходила со мной в спортзал тягать железо :) :) :) Реально, чем не брутальная романтика?
  10. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Ну а что такого, муж (тогда еще жених) ради моей благосклонности исправно таскался в конюшню. Правда потом дезертировал оттуда, когда понял, что никуда я уже не денусь:) А было весьма романтично: я, он и конь, больше всего на свете любящий ласково вытереть слюнявую морду об чистую белую (она гораздо притягательнее) футболку.
  11. Walter
    Оффлайн

    Walter Новичок

    Credit:
    $537,14
    Book Reviews:
    0
    95 год.
    Отмечали день рожденья в лесу на природе и опоздали на последний автобус.
    Сотовых тогда еще не было.
    2 варианта: остаться переночевать в лесу у костра(июнь, тепло, дождя нет, есть немного еды и курево) либо пешком топать до города (12 км) + там еще на кисель чапать(на такси денег тож нет)

    разговор пары(почти семейной, уже заява в загсе)
    он
    -Ирочка, солнышко, смотри какая чУдная ночь, тепло, звезды, костер....романтика!
    она(диким визгом)
    - Да .бала я врот такую романтику!!!Я домой хочу, делай что хочешь!!!

    В результате они так до утра и брехались, никому не давали спать.

    Самый прикол, что таки поженились потом, правда, через год развелись...</div>
  12. ВолькирияАпполоновна
    Оффлайн

    ВолькирияАпполоновна Новичок

    Credit:
    $466,00
    Book Reviews:
    0
    Во времена моей бурной студенческой житухи у нас, у девчонок, было модно ездить с парнями, претендующими на серьёзные отношения, автостопом. До фига романтики, и отличная проверка на вшивость. В экстремальных условиях всё поганенькое нутрецо, если таковое имелось, мгновенно пролезало наружу. Или же наоборот, открывались геройские чакры.
    Сейчас для меня романтика-это какой - то спонтанный искренний неожиданный жест: поцелуй, идея, а не махнуть ли..., секс в нетривиальном месте, необычный подарок(замечу к бриллиантам я равнодушна) не- по-праздникам.
    Всё зависит от чувств и отношений.
    Когда-то были знатные словоохотливые ужажёры , ан нет, ждала любимого с зачуханой гвоздикой...
  13. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Mary, наверное имелись ввиду не маменькины-папенькины детишки, а люди, которые стартанули при прочих равных, но имея за спиной обеспечение ввиде собственной отдельной недвижимости.[/quote]
    Я дико извиняюсь за оффтоп, просто отвечу, что я имела в виду тоже самое. Кто ХОТЕЛ стартануть, тот стартанул.
    Все, на эту тему молчу:)</div>
  14. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    По теме. Был у меня ну очень романтишный молодой человек. Месяца два мне это дико нравилось:) Даже не смущало то, что он болеет за Спартак (для тех, кто поймет :) ) ) Столько витиеватых смс я в жизни не получала. На этапе начала отношений мы исправно ходили в кино, гуляли по осенним бульварам (пока у меня ноги не отваливались окончательно), восторгаясь желтыми листьями в лучах заходящего солнца! На Патриарших он наизусть цитировал Мастера и Маргариту... Еще мы очень романтишно сгоняли в Белград на выходные (за что ему большое спасибо), есть что вспомнить:)
    А потом настал тупик. Потому что у него в голове одна лишь романтика, а отношения - это несколько больше.
    Есть такая фраза как "Тараканы в голове", вот у него тоже самое, только вместо тараканов - бабочки :) Но суть от этого не меняется.
  15. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    Да ты его не любила либо он притворно это делал, что аж наружу перло, вот и все. Любовь слепа. У меня тоже был ухажер, который в театр приглашал еще что-то, точно уже и не припомню, ну видно было, что что-то неискренне как-то, тогда уже концентрируешься на мысли - чего же он хочет вообще и чего так прикрадывается потихоньку.</div>
  16. Георгий
    Оффлайн

    Георгий Новичок

    Credit:
    - $1,17
    Book Reviews:
    0
    есть анекдот как раз в тему:
    Педофил подкараулил у школы двух девочек и говорит одной из них:
    - Дай мне потрогать тебя за грудь. А я тебе конфету дам.
    Девочка согласилась. А он опять:
    - Хочешь еще одну конфету? А я тебя за попку потрогаю.
    Девочка опять согласилась.
    Педофил:
    - А еще конфетку хочешь? А я тебя за...
    Девочка - подруге:
    - Пока этот трахнет, диабетом заболеешь.</div>
  17. at_hacker
    Оффлайн

    at_hacker Новичок

    Credit:
    $793,31
    Book Reviews:
    0
    Ну, каждый проецирует в меру своих способностей.

    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Степень сложности заботы, вобщем-то, зависит от образа мыслей мужчины. Вот к примеру один мужчина считает, что спокойная и радостная атмосфера, которую создает его женщина, стоит того и служит достаточным основанием для того, чтоб радовать эту женщину и потакать ее капризам, а для кого-то - хоть тапочки в зубах носи, все равно это не будет "считаться", в лучшем случае сойдет за "мифическую заботу"
    Вот именно что. Это совершенно разный уровень и образ жизни.[/quote]
    Не надо тока зубы заговаривать. "Зависит от образа жизни мужчины" -- это типичная отмазка. Вопрос был предельно конкретный -- что женщина может предоставить своему мужчине. "Заботиться о нём" -- это что конкретно делать?</div></div>
  18. at_hacker
    Оффлайн

    at_hacker Новичок

    Credit:
    $793,31
    Book Reviews:
    0
    Секундочку. А не современные ли девушки в большинстве своём очень громко кричат, что они "не домработницы и не кухарки, и если он думает, что жениться на мне только для того, чтобы я за домом ухаживала, то он глубоко заблуждается!"? А теперь вдруг оказывается, что забота -- это когда стирка, уборка и готовка. Как-то налицо путаница в показаниях -- когда выгодно, оказывается, что девушки готовы и по дому работать, а в остальное время "я не домработница!"

    Почему-то до сего момента считал, что секс -- это не одолжение мужчине, а обоюдоприятный процесс. Исходя из включения секса в "заботу", видимо, это не так.</div>
  19. ilmarren
    Оффлайн

    ilmarren Active Member

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    обсуждение зашло в тупик. Скучно.
    Когды выгодно, оказывается, что и мужчины могут не только кусок колбасы отрезать. А когда есть кому, то и намазывание бутерброда маслом - сложное занятие, достойное кандидата наук.
    Кстати, с учетом того факта, что женщины и мужчины зарабатывают как правило одинаково, "я не домработница" вполне логичная постановка вопроса. ИМХО.
    Либо мужчина содержит семью, а женщина ведет хозяйство. Либо, извините, работают оба и по дому все делается обоими. Или нанимается домработница. А то прикольно выглядит, когда два человека оказываются дома одновременно, и мужчина может заняться своими делами, а женщина ДОЛЖНА готовить обед.
    Сори за оффтоп, вопрос об обязанностях по-моему уже поднимался. И к романтике не имеет никакого отношения.
  20. at_hacker
    Оффлайн

    at_hacker Новичок

    Credit:
    $793,31
    Book Reviews:
    0
    Опять путаница в показаниях. Тётки в интернете кричат, что женщины зарабатывают существенно меньше мужчин. Теперь вдруг мы выясняем, что мужчины и женщины зарабатывают одинаково.</div>
  21. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Не образа жизни, а от образа мыслей. Читай внимательно.

    На твой предельно конкретный вопрос от меня, во всяком случае, никаких личных подробностей не будет. Это неприлично просто.

    Если без личных подробностей - то что "предоставляет" женщина - это в совокупности труд домработницы, кухарки-официантки, эээ жрицы любви, массажистки-маникюрши-чесальщицы пяток, компаньонки, матери детей, всеобщей няньки, семейной витрины и психоаналитика. В большей или меньшей степени. А в некоторых случаях еще и делового партнера, советника и трезвого водителя.</div>
  22. ilmarren
    Оффлайн

    ilmarren Active Member

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    Ты цепляешься к отдельным фразам, не пытаясь понять смысл.</div>
  23. yaratam
    Оффлайн

    yaratam Новичок

    Credit:
    $770,68
    Book Reviews:
    0
    at_hacker, а зачем предъявлять форумчанкам претензии к тому, что кричат какие-то левые тетки? Интернет большой, т.ч. будь добр, локализуйся и перестань играть в "кто кому больше голову задурит" :)
  24. berd
    Оффлайн

    berd Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Почему-то до сего момента считал, что секс -- это не одолжение мужчине, а обоюдоприятный процесс. Исходя из включения секса в "заботу", видимо, это не так.
    [/quote]
    Согласие-непротивление двух сторон. Есть лицемерие ещё ! О женщины великие актрисы !!!
  25. at_hacker
    Оффлайн

    at_hacker Новичок

    Credit:
    $793,31
    Book Reviews:
    0
    Да ладно б левые, а то одни и те же тётки, просто в разных темах утверждают то одно, то другое :)</div>

Поделиться этой страницей