Романтика в отношениях

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем oba-na, 1 апр 2009.

  1. lameli
    Оффлайн

    lameli Новичок

    Credit:
    - $1,39
    Book Reviews:
    0
    Чтобы не пропадала романтика ею надо жить а не симулировать. А когда парень живет романтикой, не много найдется девушек, желающих всю жизнь с ним разделить его романтичные увлечения.
  2. SiniyGammi
    Оффлайн

    SiniyGammi Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    А если не хочешь, скажешь "ты не романтичен"? :)</div>
  3. ilmarren
    Оффлайн

    ilmarren Active Member

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    а если не захочу я и не захочет он, то нафик?</div>
  4. SiniyGammi
    Оффлайн

    SiniyGammi Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Слишком много "если". Касательно топикстартера - только одно, о нём и разговор, я надеюсь.
    Ну а приписать (продублировать) своё нежелание другому - классика.</div>
  5. SiniyGammi
    Оффлайн

    SiniyGammi Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    +1</div>
  6. ilmarren
    Оффлайн

    ilmarren Active Member

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    про топикстартера ессно)
    кстати, слишком много неизвестных..сколько времени люди вместе, живут уже или еще тольк о втсречаются... сколько лет... Это зависит.
    Цитата(lameli @ 2.4.2009, 15:27)
    Чтобы не пропадала романтика ею надо жить а не симулировать. А когда парень живет романтикой, не много найдется девушек, желающих всю жизнь с ним разделить его романтичные увлечения.
    +много
    парень-романтик не есть хорошо.. а вот девушкам можно, им положено любить цветы )</div>
  7. SiniyGammi
    Оффлайн

    SiniyGammi Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Бабам - цацки, мужикам - рыбалка. Понятненько.</div>
  8. ilmarren
    Оффлайн

    ilmarren Active Member

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    почему нет? кстати, здорово, когда с парнем можно пройтись по магазинам, он уделяет какое-то (не слишком большое, ногти не красит, глаза тоже) внимание своей внешности, одежде. Это привлекает.
    Про романтику очень любят говорить люди, не имеющие средств и желания на то, чтобы порадовать девушку подарками, цветами и тд.
    А так, все просто: почитал вирши собственного сочинения, руку поцеловал, и все, она у твоих ног.
    Дело то не в деньгах, дело во внимании и усилиях...
    Возвращаясь к твоим словам, не понимаю. В упор не понимаю, почему стыдно любить цветы и ожидать от парня букета иногда...
    почему нельзя быть романтиком, и требовать больше внимания от любимого?
    Это же несложно!</div>
  9. Tropikanka
    Оффлайн

    Tropikanka Новичок

    Credit:
    $806,00
    Book Reviews:
    0
    Ужас, ужас...
    Оказывается романтика - это цветы и подарки :pardon:
    А стихи оказывается - это фигня полная. То есть то, что идет от души - не в счет.
    Даааа, а потом еще на мужиков обижаются вот такие вот...</div>
  10. ilmarren
    Оффлайн

    ilmarren Active Member

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    да-да, ужас и страх! но если во время ухаживания парень мне не подарил не цветочка, мне обидно.
    Давайте поговорим опять про корыстных женщин, расчетливых хищниц, которым только брильянты и золото в подарок... Скучно.
    Про от души - скучно, уж извините.</div>
  11. SiniyGammi
    Оффлайн

    SiniyGammi Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Согласен: дерьмоват народец до скуки.
    А топикстартеру на "ты не романтичен" лучше всего было: "Дай-ка, детка, я тебя хорошенько оттрахаю". :)</div>
  12. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Ну так можно спросить и выяснить, нечто вроде: "Пупсик, а как ты относишься к пирожкам с ливером???" или что-то в этом духе - язык же не отсохнет, правда? И если Пупсик пирожки с ливером не любит, и вам любить их не дает - уже думать куда вас могут завести "определенные отношения" к загсу или к нервному срыву на почве взаимного непонимания.

    Интересная логика - т.е. цветы и подарки это "не от души", а стихи, значит, от души???
    Извините конечно, но мой муж, например, считает что настоящий мужик должен своей даме сердца шубы носить, бриллианты и продукты торбами к семейному очагу тащить, а не стихи языком трепать. Стихи и песенки, уместны на сытый желудок.</div></div>
  13. ilmarren
    Оффлайн

    ilmarren Active Member

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    Согласна... если люди нормальные, и не первый раз встретились, то общаясь, выясняется, что кому нравится, интересно и тд.. А имея хоть немного моска это запомнить и впоследствии применить, это несложно.. Если есть желание. Если не упираться рогом в свою независимость, не кричать о том, что подарки это мол не от души, что настоящим мужчинм романтика чужда и прочее.
    И да, про шубы продукты и семейный очаг. если у людей есть планы на совместную жизнь, то надо думать... с милым рай ив шалаше, это извините, глупость. Так что оценка материального положения партнера тупо с точки зрения возможности обеспечить будущую жену и возможных детей вообще-то естественна.</div>
  14. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Маш, да при чем тут оценка, я когда мужа первый раз увидела - у меня вообще мозг отшибло, до того мужик понравился. Не до оценки было. А то, что он мне шубы и куриные ноги таскает - это во многом везение, конечно же.
  15. Tropikanka
    Оффлайн

    Tropikanka Новичок

    Credit:
    $806,00
    Book Reviews:
    0
    Ты видимо сильно что то недопонимаешь .
    Кем то романтика понимается крайне примитивно - цветы и подарки, ну и как в твоем шубы и блиллианты, ну и жратвы впридачу :pardon:
    Ну а на большее не способны что ли мужчину мотивировать?
    Романтика - это состояние души и вызвать такое состояние в мужчине видимо под силу не каждой женщине :rolleyes:

    А если сурьёзно,то что создатель "бояна" и не только он, называет романтикой... по сути своей просто ритуал,брачные игры человеческих самок и самцов и варианты бывают разные от жратвы с помойки и бутылки палённой водки (у бомжей) до яхты....</div>
  16. SiniyGammi
    Оффлайн

    SiniyGammi Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Думаю, товар тоже надо сперва попробовать, ибо зачем платить за "кота в мешке"?
    Забавно же получается!
    Эта "война миров" между женщинами и мужчинами сводится к тому, что раньше: деньги или стулья? :)
  17. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Ну это еще смотря какой мужик - если это возвышенный вьюнош, то может у него и можно вызвать состояние души, а если это некто совершенно другой по складу - то как не бейтесь натуру человеческую не изменишь.</div>
  18. lameli
    Оффлайн

    lameli Новичок

    Credit:
    - $1,39
    Book Reviews:
    0
    Сори, а могло ли быть так,что ты его увидела в тот момент, когда тебе надо было увидеть кого-то похожего на твои представления о хороших мужиках по каким либо мотивам, природным или социальным? А тот оказался в нужном месте в нужное время, и ему были дописаны все нужные черты, он стал тем, кто тебе был нужен.</div>
  19. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    Ну нас же никто не заставляется - не нравится этот , ищи другого, а то сам не гам и другому не дам получается</div>
  20. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Ой а попроще никак нельзя?
    Я уже точно не помню что там было с представлениями, но он мне просто очень понравился - как он себя вел, говорил, выглядел и даже пахнул. Может это даже глупо звучит, но я сразу поняла что этот мужчина будет не просто так.</div>
  21. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    Девушке тоже нужно думать, чего просить. а то сегодня это, завтра достать самую большую жемчужину и именно со дна моря - а бедный парень бегай как придурок. ищи все это королеве на троне. И самое противное - ничего взамен, только "спасибо милый" - как мальчик на побегушках, чес слово.</div>
  22. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    Ну приведу пример романтики - вчера муж ни с того ни с сего сказал "Я буду готовить в выходные чиз чейк". Во-первых- неожиданно, во-вторых - необычно для него.
    Чем не романтика.
  23. Teemycomebackvol3
    Оффлайн

    Teemycomebackvol3 Новичок

    Credit:
    $1.489,00
    Book Reviews:
    0
    мдеее, тут правильно кто то говорил на счет того, что если парень сам по себе романтик, не каждая его стерпит,
    имею кучу примеров такой безудержной действительности, некоторые только для самоутешения говорят что, романтики не хватает в их жизни, а по сути не поймут они ее, ибо цели противоположно разные... Хочу романтики, смотрю на дорогие авто, шик и сопутствующее ...
  24. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    Полностью согласна. Начинаю уже подозревать. что в данном случае ....уже завяли помидоры</div>
  25. ilmarren
    Оффлайн

    ilmarren Active Member

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    да не шубы... но все равно ведь, если человек не способен (или не будет способен) содержать семью.. замуж ты за него пойдешь? я - нет.
    Цитата (Тропиканка): "Романтика - это состояние души и вызвать такое состояние в мужчине видимо под силу не каждой женщине

    А если сурьёзно,то что создатель "бояна" и не только он, называет романтикой... по сути своей просто ритуал,брачные игры человеческих самок и самцов и варианты бывают разные от жратвы с помойки и бутылки палённой водки (у бомжей) до яхты...."
    Романтика это состояние души? романтика это как раз набор ритуальных действий... танцы с бубном, причем их танцует как правило парень для девушки.
    Как правильно сказала Мечта, думать надо, чего хочешь... А то как у О'Генри: "милый, я хотела апельсин, зачем мне этот персик?" Романтика не в желаниях, а в немного выпендрежных проявлениях внимания, нужных чтобы появилась заинтересованность, да и просто чтобы еще раз напомнить человеку что любишь.. этакое легкое безумство.</div>

Поделиться этой страницей