Роль презерватива в семейной жизни

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем alexander, 27 янв 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. pushistik2
    Оффлайн

    pushistik2 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Это только на форуме.
  2. Corall
    Оффлайн

    Corall Новичок

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $761,58
    Book Reviews:
    0
    есть еще вариант этого анекдота:
    когда мужик на работу приходит с синяком под глазом. ему: -откуда?? он: -да жену на ТЫ назвал... они-это как? он:-ну она мне говорит, давно мы сексом не занимались, а я и говорю: не мы, а ТЫ.
  3. Igolka
    Оффлайн

    Igolka Новичок

    Credit:
    $400,00
    Book Reviews:
    0
    Да ладно понтоваться! Опрашивала многих подруг, которые замужем больше 2 лет - большинство подтвердили :"5-10 минут раз в неделю или вообще раз в две недели!
  4. Igolka
    Оффлайн

    Igolka Новичок

    Credit:
    $400,00
    Book Reviews:
    0
    Чему сочувствовать? Темпераменту? 5 минут, если женщина не фригидна, достаточно вполне!
  5. Serg
    Оффлайн

    Serg Новичок

    Credit:
    $729,00
    Book Reviews:
    0
    ну да, неудобно..
    А какой есть вариант контрацепции? Спираль жене не рекомендовали...
    Принимая таблетки все равно надо делать перерывы + еще перерыв перед зачатием + нежелательно во время кормления...
    прерываться- бр.. уж лучше презерватив.
    расчитывать овуляцию стремно.
    Всякие колпачки правда как-то не рассматривали...

    так что у нас это пока главное средство контрацепции.
    (и чаще чем раз в неделю :blum: )
  6. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Каждому свое :hi:

    По часам засекать?
  7. dakota13
    Оффлайн

    dakota13 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Ненавижу презервативы! Мне кажется, что они только для " первого знакомства" или "вынужденная мера" ( после родов...) В семейной жизни они могут присутствовать в виде интриги (синенькие... плосатенькие) :rofl:
  8. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Синенький член. :rofl:
    До сих пор помню - в мой самый первый раз вьюношу попался именно синий презерватив, сам был удивлен - наверное, в аптеке не обратил внимания что купил пачку цветных, но отступать было как-то не комильфо. :rofl: :rofl: :rofl:
  9. slamm
    Оффлайн

    slamm Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    И так и так люблю. Разнообразие рулит!
  10. Добрый окорок
    Оффлайн

    Добрый окорок Новичок

    Credit:
    $775,00
    Book Reviews:
    0
    Вчера рассказал. Насторожилась :crazy:
  11. Red Angel
    Оффлайн

    Red Angel Новичок

    Credit:
    $747,00
    Book Reviews:
    0
    Прочтя предыдущие посты поняла, что мнение мужчин относительно резинок :"тут и некомфортно, и нет удовольствия, и тд... "И кто, дорогие вы наши и заботливые, поинтересовался тем, а удобно и комфортно ли вашей половинке использовать тот метод контрацепции, который выбрали вы. Мне, например, категорически не подходят ни гормональные контрацепптивы, ни спираль (такова уж физиология!). Считать дни не вариант, ибо через год после рождения ребенка он еще скачет аки необузданная лошадь. Вот вы, все такие наслаждающиеся не в рот ногой прошаренные, можете реально мне еще что-то предложить кроме презерватива?
  12. slamm
    Оффлайн

    slamm Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Без резинок и спиралек, просто вытаскивать вовремя.
    А вообще тут рассматриваются постоянные отношения, поэтому такие вопросы как выбор защиты, должны решаться совместно, и М и Ж.
  13. GreyCat
    Оффлайн

    GreyCat Well-Known Member

    Credit:
    $1.615,78
    Book Reviews:
    0
    Red Angel, Сходи к врачу-специалисту. Существует столько видов женских контрацептивов, что просто не может быть что бы тебе ничего не подходило.
    Если интересно можешь сама покопать в сторону:
    - Mini pills (практически полностью отсутствуют противопоказания. Более того, прописывается даже кормящим матерям)
    - implanon (подкожный имплант)
    - depo provera shot
    - cervical caps
    - tubal ligation
    - diaphragm
    - nuva ring
    .........
    Это просто примерный список, а не руководство к действию, опять же обязательно посоветуйся со своим врачем, он 100% тебе что-нибудь подберет.

    ЗЫ Как сама можешь видеть нас тоже очень сильно волнует этот вопрос, и мы в курсе, так что не надо говорить что мы такие- секие не хотим озадачиваться что же вам милые наши половинки подходит, а что нет. Так что может и не такие мы уж и "козлы" и заботят нас такие вещи не менее вашего.
  14. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Импланты удобно, но надо понимать что это те же гормональные контрацептивы, вводимые под кожу. Депо провера - глубокая внутримышечная инъекция, вещество рассасывается в течение определенного периода. Укол довольно болезненный. Плюсы - пролонгированный эффект, минусы - нарушается цикл.
    Если от таблеток он стабилизируется и идет как часы, то от гормональных систем длительного пользования он может вовсе прекратится, выделения могут быть, а могут и не быть. С одной стороны удобно, с другой стороны не всех это устраивает.
    Таблетки надо пить регулряно, а мини-пили надо пить строго по часам без опозданий. Поэтому, если есть противопоказания в плане гормональных контрацептивов (или даже просто нежелание их принимать), лучшим выходом становятся барьерные методы контрацепции. Презерватив - самое простое и доступное.
  15. olana
    Оффлайн

    olana Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    А ещё, по последним данным, гормональные противозачаточные препараты могут "запускать" онкологические заболевания. Хотя ранее говорили об обратном...
  16. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Что хуже - недоказанный риск каких то гипотетических онкологических заболеваний или прерывание беременности (добровольное или вынужденное), сколько раз в год способна забеременеть фертильная женщина? Рожать каждый год? Даже если каждый раз рожать - насколько здоровыми и жизнеспособными будут эти дети?
    Календарный метод не надежен, барьерные контрацептивы не все любят. Вон сколько высказавшихся в том духе что "презервативу в семейной жизни не место".
  17. olana
    Оффлайн

    olana Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Только кто у нас точно знает про свои противопоказания?..
  18. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Ну, можно подумать, у нас племя тумба-юмба которое в глаза не видело гинекологов :)
  19. olana
    Оффлайн

    olana Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    А кто сказал, что это могут быть только гинекологические заболевания? Гормоны активно управляют ВСЕМ нашим организмом! Это факт, я никого не хочу пугать. Я не врач. Просто делюсь информацией.
  20. Ветер
    Оффлайн

    Ветер Active Member

    Credit:
    $1.332,00
    Book Reviews:
    0
    знаю несколько примеров, когда женщина рожает каждый год. Дети здоровые, а вот мама- как выжатый лимон.
  21. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    И сколько уже детей родилось? Как долго это может продолжаться? Рано или поздно врачи запретят рожать или скажут о необходимости перерыва. После КС рекомендуют не беременеть 3 года, например.

    Олана, вопросы контрацепции как правило входят в компетенцию гинекологов. Тот же эндокринолог или иммунолог или еще кто, направит с этим вопросом к гинекологу, указав рекомендации со своей стороны.
  22. GreyCat
    Оффлайн

    GreyCat Well-Known Member

    Credit:
    $1.615,78
    Book Reviews:
    0
    Тринадцатая Мы же ищем консенсус который устроит всех, не так ли. Потому как если для вас лучшим методом контрацепции послужит презерватив, то для нас, лучшим способом ВАШЕЙ контрацепции послужит любовница, у которой таких заморочек просто нет, а винить вам останется только себя любимую.
  23. Red Angel
    Оффлайн

    Red Angel Новичок

    Credit:
    $747,00
    Book Reviews:
    0
    GreyCat, уж поверь с врачом-гинекологом я общалась на эту тему. Кроме спирали мне ничего не нарекомендовали. Но у спирали есть ряд противопоказаний - это раз, она имеет свойство врастать и это невозможно спрогнозировать - это два, организм может её просто не принять - это три, если у женщины болезненные месячные и она ставит спираль, то боль будет в несколько раз сильнее - это четыре... Ну и тд... Уже из вышеперечисленного есть пункт по которому я не буду спираль ставить, тем более муж против. Т.е. спираль отметается. Остается либо презерватив, либо отсутствие секаса :) Что же выбрать??? Мы с мужем в глубоких раздумьях!!!! :unknw:
    Как бы интересно повели себя мужчины, если бы придумали препарат, который при регулярном (ну или нерегулярном) применении парализует сперматозоиды? И почему его еще не придумали????
  24. Red Angel
    Оффлайн

    Red Angel Новичок

    Credit:
    $747,00
    Book Reviews:
    0
    GreyCat, мне кажется, что вы ищете консенсус который усторит только вас! Вам презерватив неудобно, а нам, блин, удобно каждый день в одно и то же время таблетки пить, всекие рогозюли в себя вставлять и тд!!!! А любовница - это да, "панацея"!!! Флаг в руки!
  25. Ветер
    Оффлайн

    Ветер Active Member

    Credit:
    $1.332,00
    Book Reviews:
    0
    Детей уже трое. Старшей 3.5.
    Во втором случае старшей около 5, четвертый на подходе. Ир, если здоровье позволяет- рожай хоть каждый год. Есть же матери-героини, у которых по 17 собственных детей)))) И о методах контрацепции можно не думать)))))
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей