Рок клуб!

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем DeMon, 5 окт 2004.

  1. DeMon
    Оффлайн

    DeMon Новичок

    Credit:
    $2,00
    Book Reviews:
    0
    Во скоко?Во скоко?Во скоко?Во скоко?Во скоко?....................Во скоко?
  2. Max Light
    Оффлайн

    Max Light Новичок

    Credit:
    $762,74
    Book Reviews:
    0
    DeMon,

    Часиков в 18:00 шоб и Vexel подгреб, он тоже хочет! :lol:
  3. VEXEL
    Оффлайн

    VEXEL Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    - $0,62
    Book Reviews:
    0
    ГЫ :) ) вот и свершилась мечта идиота!!!
    ФОРУМ МУЗЫКА!
  4. Max Light
    Оффлайн

    Max Light Новичок

    Credit:
    $762,74
    Book Reviews:
    0
    VEXEL, Уря!
  5. Hoochie Men
    Оффлайн

    Hoochie Men Новичок

    Credit:
    $726,00
    Book Reviews:
    0
    Re: re:Рок клуб!

    Занусси тебе чё хошь докажет. Ты вот в Hard Rock Cafe сходи и потом мнение строй. Для меня Рок Клуб - это такой клуб. Где периодически выступают разные хорошие группы, играющие рокабилли, рок-н-ролл, немного джазу.
    В общем Обычный кабак, тока вместо попсятины и электроники играет нстоящая музыка и вместо бычья ходят люди. Вот и вся разница.
  6. Max Light
    Оффлайн

    Max Light Новичок

    Credit:
    $762,74
    Book Reviews:
    0
    re:тПЛ ЛМХВ!

    Ну а теперь расскажи скока вход стоит! Скока пиво...и теперь скажи мне чесно как ты думаешь скока народа придет! :wink:

    Hoochie Men, С возвращением на форум! :D
  7. elle
    Оффлайн

    elle Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    re:тПЛ ЛМХВ!

    Что-то мне подсказывает, что неспроста эта тема на форуме возникла...
    Ибо где-то недавно Край Моего Уха слышал слух по поводу открытия около-футбольного-около-музыкального клуба на Сапином стадионе, что строится на Попова. Мне кажется, там все ваши надежды будут исполнены, а амбиции - реализованы.... (не пиар)
    Я, кстати, буду очень рада побывать на концерте любой смоленской группы, любой направленности, любого достоинства, лишь бы возле меня не скакала толпа оголтелых идиотов, расплескивающих пиво и слюни.... Буээээ, желание ходить на рок-концерты было категорически убито именно этим слоем смоленской андерграундной культуры... + девочки-бочечки в черном... нафиг-нафиг...

    Где-нибудь к сентябрюуууууууу.........бы
  8. Max Light
    Оффлайн

    Max Light Новичок

    Credit:
    $762,74
    Book Reviews:
    0
    re:тПЛ ЛМХВ!

    И все таки
    Из маво предыдущего постинга ставит на нет это начинание! Это не значит что я желаю Г*** строителям, нет дай бог что бы все получилось... :)
  9. xAm
    Оффлайн

    xAm Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Re: re:тПЛ ЛМХВ!

    ох сёдньа мы паскакали ф новом клуббеее-эЭэээ......ништяк! :censored: , тока АДИН мылицыонер был!..................карочи клуб этот тока аткрылся и терь фсигда буит работать!..................он для фсякихх миталюк и ........................и панкаф!,,,вроди =)........она на ходицца ну эта....там около самалёта хдета.........ну есть карочи пирспигтива где можно рыальна-агалтелла паскакать панкамм-интелликтуАллам........ы--ы.........парасплескать слюнями..................и неаббсохшим малаком..........хоть их (панкаф) в вашемм(терь и нашем) городе мало, васнавном гавно-пианеры и девушки бочечечки(кстати у нас ф городе тока одна такайа, она сёдня тож была ...Ы!)......end

    <span style='color:red'>Слышь Арел, я канешна тож люблю удафф.ком но плз бис мата, а то выйдешь с форума в Акно!</span>
  10. pablo2
    Оффлайн

    pablo2 Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    re:тПЛ ЛМХВ!

    Рок-клуб это действительно хорошая идея. Но пока в Смоленске и просто клубов то ХОРОШИХ нет.Только удволетворительные.Это мое такое мнение.
    А рок-клуб - этож сколько подготовительной работы мозгами нужно организаторам делать.А водку и "дынс-дынс" можно без затей продавать...
  11. Max Light
    Оффлайн

    Max Light Новичок

    Credit:
    $762,74
    Book Reviews:
    0
    re:тПЛ ЛМХВ!

    Пабло,
    То есть чтобы водку и дынс-дынс сделать мозгов не нада, а тут нада! А какая нада нужна для рок клуба???
  12. pablo2
    Оффлайн

    pablo2 Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    re:тПЛ ЛМХВ!

    Клуб это бизнес. А бизнес - это бизнес-план.Под него ищутся деньги(и не факт, что найдутся) А для плана нужны "головные мозги" :roll:
  13. Max Light
    Оффлайн

    Max Light Новичок

    Credit:
    $762,74
    Book Reviews:
    0
    re:тПЛ ЛМХВ!

    Пабло,
    А для Дынс-дынс этого не нужно?
  14. Серега Романов
    Оффлайн

    Серега Романов Новичок

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $545,92
    Book Reviews:
    0
    Собираю Рок-группу "Белые Волки" в Смоленске

    Описание:
    Эта группа создана для подбора музыкантов в новую рок-группу Белые Волки.Тексты песен и основные ритмы уже написаны автором их более 17 уже...все текста эксклюзивны.права на их использование защищены...акустические версии 8 треков (демо версии) успешно распространяются на музыкальных сайтах...
    Местоположение:
    Смоленск
    http: //vk.com/club111032716
  15. NikitinaSofia
    Оффлайн

    NikitinaSofia

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $672,94
    Book Reviews:
    0
    Вы из клуба Бурелом, наверное? Удачи в Ваших начинаниях!

Поделиться этой страницей