Рок клуб!

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем DeMon, 5 окт 2004.

  1. DeMon
    Оффлайн

    DeMon Новичок

    Credit:
    $2,00
    Book Reviews:
    0
    Когда в Смоленске появится рок-клуб! Хочется придти в нормальное место, где будет играть не попсень всякая!, а нормальная, пусть даже не всегда живая(она должна быть, но не каждый день конечно, привозить разные группы), музыка! С удовольствем пророводил вечера в таком месте! Неужеле ни кому такого не хочется?
  2. SindBad
    Оффлайн

    SindBad Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    <a href='http://forum.smolensk.ws/viewtopic.php?t=1751' target='_blank'>http://forum.smolensk.ws/viewtopic.php?t=1751</a>
    Что-то подобное было - "Командо", но тока там часто вечера проводить хм...
    Малолетки пьяные достанут, хотя иногда туда :punk: выбирались и отрывались неплохо
  3. DeMon
    Оффлайн

    DeMon Новичок

    Credit:
    $2,00
    Book Reviews:
    0
    Я говорю про рок клуб!
    Это должно быть не сборище бухих малолетних панков!
    Это дожно быть нормальное заведение, а не просто место где продается разливное пиво и водка! Толжен быть номальный администратор, нормальная охрана! Номальная атмосфера! Чтоб даже самому закадычному, скажем грубо "гопнику" не было противно!
    Уверен будет публика, будут люди, будет круто! я точно буду постоянным клиентом!
    Номальный график, с графиком приезда групп! и т.п.
    А на счет командо...
    да ну нах лучше промолчу!
  4. Max Light
    Оффлайн

    Max Light Новичок

    Credit:
    $762,74
    Book Reviews:
    0
    DeMon,

    Бери и делай!

    И ни че ты с этим не сделаешь....
  5. DeMon
    Оффлайн

    DeMon Новичок

    Credit:
    $2,00
    Book Reviews:
    0
    Еслиб кто-нить помог финансовым планом! Я с удовольствием!
    Твое радио не хочет оказать поддержку?=)))
  6. SindBad
    Оффлайн

    SindBad Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    DeMon, как ты себе представляешь рок-клуб без
    я чой-та с трудом, можа проста не видел нормальных рокклубов :?: :?: :?:
    и как ты себе представляешь
    в таком клубе без
  7. Max Light
    Оффлайн

    Max Light Новичок

    Credit:
    $762,74
    Book Reviews:
    0
    DeMon,

    А вот если б, да ка бы б мы тут такое и так...харош те пиздо***! :x

    НЕТ!
  8. DeMon
    Оффлайн

    DeMon Новичок

    Credit:
    $2,00
    Book Reviews:
    0
    Дело в том я не простив малолетних панков и разливного пива!
    Просто должно быть не только это! Не только!
    Что например было в командо! Ты бы остался в клубе если зайдя ты вогруг видишь сплошником пьяных малолеток и разливное пиво, только пиво или водка. И БОЛЬШЕ НИ КАКОЙ АЛЬТЕРНАТИВЫ!
    Я бы пас!
    Вот в чем дело!
  9. Max Light
    Оффлайн

    Max Light Новичок

    Credit:
    $762,74
    Book Reviews:
    0
    DeMon,

    Потому что по таким местам ходят ТОЛЬКО "малолетние панки" доказано...Занусси! В Мск с этим чуть лучше но все же, основной контингент они же родные! :lol:
  10. DeMon
    Оффлайн

    DeMon Новичок

    Credit:
    $2,00
    Book Reviews:
    0
    А ты сам куда ходишь или ты прости сидишь и п******?
  11. SindBad
    Оффлайн

    SindBad Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    погоди, какую альтернативу ты ищешь в РОК-КЛУБЕ?, я ходил в командо именно выпив хорошенечко, штобы поколбаситься. А клуб, про какой ты говоришь должен быть или очень дорогой, шоб могли привозить стоящие группы или у него должен быть оч.богатый хозяин/спонсор все для того же. Т.е. в Смоленске в принципе можно сделать клуб, но в основном тока если там будут играть Смоленские группы, а в такой клуб, как я и говорил часто ходить не будешь - под настроение или послушать понравившубся группу
  12. Max Light
    Оффлайн

    Max Light Новичок

    Credit:
    $762,74
    Book Reviews:
    0
    SindBad,

    Ой как красива сказал, респект, даж возразить нечего! :)


    DeMon,

    Ой зырьте мальчик расвирепел! Гыг Куда я хожу??? А какое отношение к рок клубу это имеет???
  13. DeMon
    Оффлайн

    DeMon Новичок

    Credit:
    $2,00
    Book Reviews:
    0
    К примеру можно делать дни где просто играет рок музыка, модно раз в месяц или если будет чаше получаться привозить группы, с соответствующим "ценовым билетом", можно просто показывать лайвы разных групп по телеку типа "чао италия", бля ну к примеру хотябы представь орфей или спайдер только с другой музыкой и с другим оформлением! ТАм же есть народ постояно есть разный народ, там и цены подобраны по разному и бухло есть простое и не простое! Вход и цены "почти" это не главное, главное чтоб это того стоило! ТЫ б нашел деньги на пару вечерин не с дешевым входом где играли комоманды которые тебе интересны (не смоленских, хотя даже пусть смоленских)?
    Я бы даааа!
  14. SindBad
    Оффлайн

    SindBad Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    DeMon, я уже говорил и говорю - жаль что закрыли "Командо"
  15. Pashka
    Оффлайн

    Pashka Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Командо - рулило неподетски, такого больше не будет, и никаким радивам это действительно не подсилу, им подсилу пироги жрать , которые бабушка приготовила, а мальчик принес! Открыть реальный клуб было и в планах руководства коммандо, тока вот что действительно верно сказано, кондингент менялся бы тогда полностью, но они готовы были идти на это, а потом стечение обстоятельств сделало невозможным существование живого клуба в Смоленске! Макс (зам. дир. коммандо) , если кто знает, единственный человек в Смоленске, который прослушивал не демо версии, а ребят в живую, у него было куча телефонов около 80-ти смоленских групп, а не 2-х :wink: и все были готовы в любой момент по его просьбе выступить, при том абсолютно бесплатно!!! Ведь музыка за деньги это не исскуство, а бизнес!! Так же привозил он, и не редко ребят с Москвы, с которыми было интересно выступать и обчаться!!!! Вообсчем уважаю я его за это, Коммандо - глоток воздуха, а на наших выступлениях были не только малолетки и панки :lol: :wink:
    P.S. вот мое мнение по поводу выше сказанного! :lol:
  16. SindBad
    Оффлайн

    SindBad Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Pashka, ну про твои выступления я молчу :p :p :p
    я себя не отношу ни к малолеткам, ни к панкам - а на твоих выступлениях мне нравилася :punk: :punk: :punk: :clap: :clap: :clap: :hehe: :band:
  17. Pashka
    Оффлайн

    Pashka Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Max Light,
    Ведь ты ж не был ни разу в командо :lol: не обсирай пажаласта! :wink:
  18. Walter
    Оффлайн

    Walter Новичок

    Credit:
    $477,14
    Book Reviews:
    0
    Чтобы окупались гастроли известных музыкантов и был доступный билет(как на стадион типа МТ или Би-2), нужен зал на 800(хотя бы) мест, кроме ЦДМа. Где он у нас?
    А такой зал должен работать не раз в месяц. Привсем уважении к см.группам, им в одиночку больше 100 чел(вместе с панками и гопотой) не собрать.
    Так что замкнутый круг.
    Есть конечно вариант, когда придет добрый Абрамович и скажет:
    - Нате чемодан бабла и колбасите ! :lol:
    Но сами знаете, это не про Смоленск. :(
  19. Pashka
    Оффлайн

    Pashka Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Walter,
    Реклама двигатель торговли, будет больше ста, определиться бы с контингентом! :wink:
    Вот именно никому это не нада у нас!!
    Возьмем к примеру Гагарин, там есть действующий клуб, на что он существует?? Да Смоленск один из единственных городов в России, в котором нет такого клуба!
  20. yaratam
    Оффлайн

    yaratam Новичок

    Credit:
    $770,68
    Book Reviews:
    0
    Командо - осталось светлым воспоминанием. А открытием нового рок-клуба в Смоленске я и сама когда то грезила. Однако когда начала накидывать приблизительный бизнесплан поняла, то как ни верти в нашем маленьком городе такой клуб просто не окупится. Такчто про привлечение инвестиции можно забыть, равно как и про продажу своей квартиры ради любимого дела. остается одно искать спонсора который будет давать денюжку безвозмездно - т.е даром.
  21. Max Light
    Оффлайн

    Max Light Новичок

    Credit:
    $762,74
    Book Reviews:
    0
    Pashka,

    А давай родной пиздеть не будем на общественность, а? ;) И самое главное, Паша, твои рассуждения просто детские...я знаю Макса, и его подход к делу просто смешен...перечисли мне какие группы из Мск были в Командо! А я те скажу, что были группы мягко говоря ГАВНО, дети, которые увидели гитару и сказали о я буду музыкантом...все это я уже проходил... ;) И почитай что люди пишут, вот ниже здоровый взгляд на весчи, а главное деловой, в отличии от некоторых...

  22. Walter
    Оффлайн

    Walter Новичок

    Credit:
    $477,14
    Book Reviews:
    0
    Дэньги на эта нужьны, да? :D

    Не был, но вполне представляю, что это за "клуб". Главной зфездой там до сих пор считают что-то типа Dark nice
    Я в такой даром не пойду
  23. Max Light
    Оффлайн

    Max Light Новичок

    Credit:
    $762,74
    Book Reviews:
    0
    Walter,

    Ааааааааааааааааааааааааа, ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-а, ой мамуля............ХА-ха-ах-ах-аха-ха-ха-а :lol: :lol: :lol: :lol:
  24. yaratam
    Оффлайн

    yaratam Новичок

    Credit:
    $770,68
    Book Reviews:
    0
    Если я не ошибаюсь вы не можете определить кто именно будет посещать этот клуб? Т.е. исходя из направленности (рок-клуб) нельзя определить контингент? :wink:
  25. Pashka
    Оффлайн

    Pashka Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Max Light, Walter,
    Оборжаться!
    Вот и я делаю выводы, вы меня в чем то переубедить хотели, так читать самим внимательней нада!! И ты DJ еще под стол пешком ходил, когда создан был коммандо, а группы с Москвы нормальные, технари ребята, вот тока ты их не слышал!! И вообсче я гляжу тебе пох на кого языком чесать, продолжай в том же духе, противопоставить тебе мне нечего, кроме насмешек!! :lol:
    Тебя никто и не зовет заметь, у каждого свои вкусы!! :lol: :lol:
    P.S. раньше б поговорил бы с вами ребята, ноо мыслей трезвых у вас не очучаю! Срите дальше! :lol: :lol:

Поделиться этой страницей