Рожать, не рожать

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем juditt, 11 май 2010.

?

Рожать или не рожать?

  1. Рожать

    40 голосов
    83,3%
  2. Не рожать

    8 голосов
    16,7%
Статус темы:
Закрыта.
  1. @ндрюх@
    Оффлайн

    @ндрюх@ Active Member

    Credit:
    $705,48
    Book Reviews:
    0
    а институт ? потом решим во сколько ему лишаться девствености, жениться/выходить замуж и так далее в течении всей жизни.
  2. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    _NY, голосовалку разве не робот прилепил?
  3. @ндрюх@
    Оффлайн

    @ндрюх@ Active Member

    Credit:
    $705,48
    Book Reviews:
    0
    ну, точно робот
  4. italianka
    Оффлайн

    italianka Новичок

    Credit:
    - $1,16
    Book Reviews:
    0
    И не суди, об этом тебя не кто не просит! Может у человека на сам деле патовая ситуация, крик души можно сказать, подруг, близких нет ( или не может с ними поделиться). И сюда написала, вроде как душу излить, поговорить с кем-то, что-бы решение принять или на проблему посмотреть со стороны, а вы судить её собрались------" безнравственно"!


    ЗЫ. почитает, ведь со стороны виднее, подумает и в голове все встанет на места!
  5. _NY
    Оффлайн

    _NY Active Member

    Credit:
    $761,26
    Book Reviews:
    0
    так а ктож еще
  6. vitamina
    Оффлайн

    vitamina

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $400,00
    Book Reviews:
    0
    juditt » Я хочу девочку, что бы наряжать ее, ходить с ней по магазинам, подружку, которая тебе не завидует, :cray: и не говорит гадости за спиной.
    italianka
    vitamina РЕБЁНОК, ПО МОЕМУ, НИКАКОЕ НЕ СПАСЕНИЕ ОТ ОДИНОЧЕСТВА ПРИ ПОХОДАХ ПО МАГАЗИНАМ , "ДОЧКА- ПОДРУЖКА"- МИФ ЧИСТОЙ ВОДЫ
    Не миф, у меня еще првда маленькая, но именно так мы себя с ней ведем( по крайней мере в магазинах) и это здорово!!!

    Предполагаю, что рожать ребёнка-подружку для хождения с ним потом по магазинам - сладкий миф, и чтоб ни слова гадости от него не слышать - утопия чистой воды. Дружить с ребёнком - скорее это педагогическая сказка. Его можно любить, подбадривать, спрашивать совета коли он разбирается в чём хорошо, самому подсказывать ребёнку в некоторых вопросах осторожно или прямо, ходить по магазинам и получать от этого как удовольствие обоюдное, так и неудовольствие и т.п.. Но дружба- это про что-то другое. Мой сын, взрослый, даёт мне дельные советы порой, уже умеет серьёзно поддержать в трудную мою минуту, и при этом, дружбой я нашу близость называть не стану, это ЛЮБОВЬ матери и ребёнка, каким бы он ни был, есть порядок этой любви. "Там, где я Сын- надо мной Отец, там , где я - Отец, там моё отечество" Ницше.
  7. Zvezdo4ka
    Оффлайн

    Zvezdo4ka Новичок

    Credit:
    $720,00
    Book Reviews:
    0
    italianka, -я высказала свое мнение,что на мой взгляд это безнравственно...Я никогда не посмею осуждать кого-либо,так же как не посмею себя кому-то судить.Просто смолчать уже не смогла...у меня создается впечатление,что тут все советуют покупать или нет диван или что-то типо того..думаю, кто захочет,тот поймет,что я имею ввиду.
  8. Юджин
    Оффлайн

    Юджин Active Member

    Credit:
    $731,71
    Book Reviews:
    0
    чудо, ты хвастаешь детьми, потому что ничем другим похвастать не можешь?

    сделать ребенка - дело не хитрое, вот воспитать его правильно, возможно обеспечить его - это сложнее. похвастай еще чем нить ,чтоб я поверила ты чел успешный и твои советы можно воспринимать всерьез.
  9. Юджин
    Оффлайн

    Юджин Active Member

    Credit:
    $731,71
    Book Reviews:
    0
    wolowinzard без соцакций никуда.
  10. Паночка
    Оффлайн

    Паночка Новичок

    Credit:
    $752,85
    Book Reviews:
    0
    автору пирожок за дивную провокацию. такой замечательный [срач] разговор получился, даже закрывать жалко :rolleyes:
  11. Юджин
    Оффлайн

    Юджин Active Member

    Credit:
    $731,71
    Book Reviews:
    0
    Паночка, уже давно пора. пока все свою слезную историю не выложили.
  12. GreyCat
    Оффлайн

    GreyCat Well-Known Member

    Credit:
    $1.615,78
    Book Reviews:
    0
    Лень читать всю тему.
    ИМХО однозначно не рожать, раз такой вопрос вообще возник. Потому как потом всю жизнь будет кусать логти думая чего она могла бы достичь если бы не родила. Да и ребенку достанется, крайним будет, виноватым во всем..... Оно надо?
    Так что я за то что бы "не рожать"
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей