Рожать, не рожать

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем juditt, 11 май 2010.

?

Рожать или не рожать?

  1. Рожать

    40 голосов
    83,3%
  2. Не рожать

    8 голосов
    16,7%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Walter
    Оффлайн

    Walter Новичок

    Credit:
    $537,14
    Book Reviews:
    0
    да ладно тебе...тут же больше половины - флеймеры
  2. juditt
    Оффлайн

    juditt Новичок

    Credit:
    $1.436,00
    Book Reviews:
    0
    Лисенок, Д, Вы так описали, что я содрогнулась. Я хочу девочку, что бы наряжать ее, ходить с ней по магазинам, подружку, которая тебе не завидует, :cray: и не говорит гадости за спиной. MILA, :clapping: Обожаю Заболоцкого, когда читаю эти строчки, всегда реву
  3. juditt
    Оффлайн

    juditt Новичок

    Credit:
    $1.436,00
    Book Reviews:
    0
    smits, Спасибо. Вы настоящий мужчина! :cray:
  4. smits
    Оффлайн

    smits Well-Known Member

    Credit:
    $926,50
    Book Reviews:
    0
    ..... можно подумать, что флеймеры это не люди
    ..... такие же люди как и все, тока в голове у кого детство, у кого нигилизм
    ..... но это должно пройти, в остальном же, такие же Человеки
  5. smits
    Оффлайн

    smits Well-Known Member

    Credit:
    $926,50
    Book Reviews:
    0
    ..... за это можно все отдать:
  6. IRENKA
    Оффлайн

    IRENKA Новичок

    Credit:
    $711,00
    Book Reviews:
    0
    smits, хватит постить фото своего ребятенка в каждой теме...
  7. smits
    Оффлайн

    smits Well-Known Member

    Credit:
    $926,50
    Book Reviews:
    0
    ..... не ужели завидуешь?
    ..... выложи своего, я тоже порадуюсь за тебя !!!
  8. juditt
    Оффлайн

    juditt Новичок

    Credit:
    $1.436,00
    Book Reviews:
    0
    Вот если о женском одиночестве, почему часто слышишь от женщин, что качественные мужчины достаются всяким халдам ( эт слова моей мамы )? Под халдами, я так понимаю, имеются в виду плохие хозяйки, легкомысленные матери и не очень преданные жены. :acute: А милые, аккуратные, образованные ( естественно, на наш, женский взгляд) частенько остаются одни. По крайней мере, сколько себя помню, слышала такие разговоры от женщин старшего поколения. Может, мы ,правда, не понимаем, что ждут от нас мужики, что им в нас нравится?
  9. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    juditt, чушь полная. Плохие хозяйки и легкомысленые матери, обычно все, кому завидуют. Типичный разговор бабок на лавке.

    Вероятно имеются в виду стареющие библиотекарши, дочки теток, которые говорят, что все остальыне легкомысленные девицы.
  10. Corall
    Оффлайн

    Corall Новичок

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $761,58
    Book Reviews:
    0
    Мужские и женские понятия на самом деле очень различаются. Надо более подробное описание. "Милая и аккуратная"-это как?
    милая и аккуратная = занудная тетка помешанная на чистоте?!
    кому она милая? с кем? может вовсе и не с мужем?)

    Совместное проживание -это совместная стройка друг друга. Со мной мой мужчина такой. А с другой женщиной он был бы другим. Мы сами все ж можем управлять процессом...
  11. Kostya
    Оффлайн

    Kostya Active Member

    Credit:
    $9,83
    Book Reviews:
    0
    Слово "достаются" как то не очень. "Качественный"- еще хуже. Видимо такие друг друга и стоят. Нормальный мужик никому не "достается", он сам что угодно достанет.

    По теме- вперед и с песней! :good: :good:
    ПС- не забудь вернуться к топику через годик- вспомнить и посмеяться над той теткой, которая его создала, ибо будешь уже другим человеком ))
  12. vitamina
    Оффлайн

    vitamina

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $400,00
    Book Reviews:
    0
    РЕБЁНОК, ПО МОЕМУ, НИКАКОЕ НЕ СПАСЕНИЕ ОТ ОДИНОЧЕСТВА ПРИ ПОХОДАХ ПО МАГАЗИНАМ , "ДОЧКА- ПОДРУЖКА"- МИФ ЧИСТОЙ ВОДЫ. РЕБЁНОК , САМ ПО СЕБЕ ЧЕЛОВЕК ОТДЕЛЬНЫЙ, ОН- НАШЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ НА СВЕТЕ, А МЫ, РОДИТЕЛИ - "ЛЮБЯЩЕЕ УСЛОВИЕ" ДЛЯ ЕГО РОСТА: ЗАЩИТА, ВЕДЕНИЕ И ОТДЕЛЕНИЕ О НЕГО ПО ЧАСТЯМ В СВОЁ ВРЕМЯ- ВОТ НАША ЗАДАЧА. ВОТ КОЛИ ЖЕНЩИНА УЖЕ СОЗРЕЛА БЫТЬ "ЛЮБЯЩИМ УСЛОВИЕМ"- ХОРОШО ТОМУ РЕБЁНКУ :yahoo:
  13. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    vitamina, капс отожмите.
  14. winzard
    Оффлайн

    winzard Новичок

    Credit:
    $765,66
    Book Reviews:
    0
    Без опроса тема была бы неполной.
  15. Юджин
    Оффлайн

    Юджин Active Member

    Credit:
    $731,71
    Book Reviews:
    0
    winzard, wolowinzard решил дать совет троллю?
  16. e2e43
    Оффлайн

    e2e43 Новичок

    Credit:
    $827,75
    Book Reviews:
    0
    Вот если бы я зарабатывал миллион долларов в месяц тогда конечно можно было бы рожать. А так плодить бомжей не имеет смысла.
  17. Юджин
    Оффлайн

    Юджин Active Member

    Credit:
    $731,71
    Book Reviews:
    0
    e2e43, правильно . не надо те рожать. это называется естественный отбор
  18. e2e43
    Оффлайн

    e2e43 Новичок

    Credit:
    $827,75
    Book Reviews:
    0
    Во Во пусть дураки рожают!!!!
  19. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
    Родительский опыт? :crazy:
  20. Rusich
    Оффлайн

    Rusich Новичок

    Credit:
    $650,00
    Book Reviews:
    0
    проголосовал за *рожать* , но если честно - не уверен, что автор с такими взглядами на жизнь сможет стать хорошей матерью
  21. e2e43
    Оффлайн

    e2e43 Новичок

    Credit:
    $827,75
    Book Reviews:
    0
    Смысл рожать????
  22. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Взглядам на жизнь свойственно меняться при появлении на свет малыша. Пусть это звучит жестко - но появление в жизни женщины ребенка имеет эффект "мясорубки" - все, что было ДО этого перемалывается и претерпевает изменения разной степени глобальности, как итог - из деструктивного стресса "мясорубки" рождается что-то качественно новое: новый образ жизни, новый образ мыслей, происходит рокировка задач и приоритетов.
  23. Red Angel
    Оффлайн

    Red Angel Новичок

    Credit:
    $747,00
    Book Reviews:
    0
    Тринадцатая, +1
  24. e2e43
    Оффлайн

    e2e43 Новичок

    Credit:
    $827,75
    Book Reviews:
    0
    Понятно ребенок нужен женщинам для переламывания их мира !!!!
  25. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Ребенок не является инструментом. И пока не станешь родителем сам/сама никак нельзя спрогнозировать и предугадать как и что изменится у отдельно взятого родителя. Кстати, как замечу - у людей дружащих с головой, появление ребенка влечет скорее позитивные перемены.

    Скажу за себя - после родов я не отупела, не отрастила мамон, а наборот стала более женственной и чувствительной, стала лучше делать многие вещи, научилась полнее использовать время, особенно краткие его промежутки, появилась более жесткая мотивация к работе, амбиции возросли и к возросшим потребностям и амбициям пришло также более конкретное понимание того как этого достичь, образно говоря "навелась резкость". Ослабла моральная и ментальная зависмость от мужа - на самом деле это скорее плюс, чем минус.

    Лично для меня самый стресс был связан с тем, что исчезла возможность спонтаных решений. Но если призадуматься - это временно и не так уж страшно. Тайм-менеджмент - не пустой звук как выяснилось.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей