Реcивер для шары HD

Тема в разделе "Спутниковые технологии", создана пользователем Neo1288, 14 сен 2010.

  1. K@RD@SH
    Оффлайн

    K@RD@SH Новичок

    Credit:
    $754,84
    Book Reviews:
    0
    конечно есть. варианты в личку напишу.
  2. ZindigaR
    Оффлайн

    ZindigaR Новичок

    Credit:
    $770,83
    Book Reviews:
    0
    Посоветуйте оборудование, чтобы недорого и надежно, и проблем в дальнейшем минимум или было бы где найти решение. Если еще можно с него в инет лазить и торренты качать, вообще замечательно.
    Проблема в том, что есть телевизор, а смотреть нечего.
  3. K@RD@SH
    Оффлайн

    K@RD@SH Новичок

    Credit:
    $754,84
    Book Reviews:
    0
    тут есть списочек ресиверов. советую ознакомится. ломаются редко. инет есть. вот торрентов вроде нету. не все модельки есть возможность привезти, но многие.
  4. omen98
    Оффлайн

    omen98

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0

    твое рашение что то из скаев. Нано или классик2. Лайт и первый классик смысла брать нема - первый ужо не выпускают, второй только если за телик прятать чтоб невидно было.

    К нему вешается винт внешний либо прикручивается сетевой. Ставится плагин transmission и вперед и с песней - недавно проводил опыты - все работает на ура. Плюс если поставить управлялку для торрента - то можно не пользоваться родной вебовской мордой а качать на привычном интерфейсе. только качает не комп а рес. Если что - стучись в личку - могу обьяснить поподробнее
  5. ZindigaR
    Оффлайн

    ZindigaR Новичок

    Credit:
    $770,83
    Book Reviews:
    0
    Я пока к GI 8120 склоняюсь (4150 рублей). omen98, есть у скаев плюсы по сравнению с ним?
  6. omen98
    Оффлайн

    omen98

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    На вкус и цвет карандаши как говориться разные..... мне чисто визуально кажется что у последних скаев картинка на HD чутка почетче и плавнее. Но это личное имхо - на многих форумах говорят с точностью, да наоборот. По функционалу аппараты практически одинаковы, только в скаях надо немного поковыряться чтоб все работало как надо. по крайней мере на старых прошивках - но с другой стороны я на них и учился как на кошках.
    С новой прошивкой для ская - разницы от GI только в виде разукраски меню. Автоматом монтируются вай-вай, 3Г, робит ютуп, и много всяких вкусняшек. В посследней версии скай может быть DLNA клиентом и IPTV приставкой - впринципе приятно, но имея шуру НТВ всегда есть что посмотреть. да и торрент я на него не пробовал ставить - но вроде проблем с ним не должно быть - этож пингвинообразный.
  7. Turgraf
    Оффлайн

    Turgraf Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    K@RD@SH, почем нонче скаи у Вас? Ну и ГИ ХД до кучи...
  8. K@RD@SH
    Оффлайн

    K@RD@SH Новичок

    Credit:
    $754,84
    Book Reviews:
    0
    уточни в личку какие именно моддели интересуют. а то многого нет...

Поделиться этой страницей