Ресторан «Прага»

Тема в разделе "Кафе, бары, рестораны", создана пользователем Дай Меню!, 16 ноя 2015.

  1. Дай Меню!
    Оффлайн

    Дай Меню!

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $518,87
    Book Reviews:
    0
    [​IMG]

    Вы когда-нибудь слышали о ресторане «Прага» в Смоленске? Мы тоже сначала думали, что это кулинария. Но это действительно ресторан − с европейской кухней, прекрасным интерьером, охраняемой парковкой и всего в пяти минутах от центра.
    Кажется, ну достали они уже со своими банкетными залами с идеальной мебелью и караоке. И в то же время, когда нас касается праздник, мы рьяно мучаем «Яндекс» и «Гугл», листаем социальные сети в поисках хорошего банкетного зала с положительными отзывами.

    [​IMG]

    Давайте попробуем найти в «Яндексе» банкетный зал в Смоленске. Забиваем в поиске «банкетный зал» − и что? Сплошные федеральные каталоги с липовыми отзывами, ужасными фотографиями и нагромождением ненужной информации и рекламы, где сам черт ничего не разберет. Банкетный зал путем поиска не найти, о настоящих банкетных залах ни «Яндекс», ни «Гугл» не знают. О качественных залах в курсе только узкий круг людей, который не гуглит поиском, а спрашивает у знакомых и друзей. Друзья не обманывают, они советуют те места, где сами отмечали праздник.

    [​IMG]

    В банкетном зале «Прага» на Крупской, 64а, отдыхают люди, для которых праздник не повод показать себя. Для них ресторан «Прага» − место, где недалеко от центра можно недорого отпраздновать любое мероприятие, ни о чем не беспокоясь. На днях мы сами в этом убедились, побывав в «Праге», где как раз шла подготовка к свадьбе.
    Наш фотограф Денис Вашкевич поначалу удивился: почему об этом месте мы раньше не знали, ведь «Прага» − просто идеальное место для проведения свадьбы? Тем более что ресторан специализируется только на проведении банкетов, в «Прагу» нельзя прийти просто поесть. И когда мы собственными глазами видим, что это не убогий закуток, а серьезное место, к таким заведениям поневоле относишься положительно.

    [​IMG]

    Кожаные кресла, массивные стулья, удобные большие столы, высокие потолки, идеальные уборные − таких закрытых мест в Смоленске немного… Посмотрите на фото. Если ваша компания − до 100 человек и среди них есть иногородние, ресторан «Прага» − как раз то, что вам нужно: банкетный зал, гостиница, сауна, закрытая территория (гости остаются здесь не на один день).
    Ценовая политика в ресторане удивительно приемлемая и гибкая. Руководство, понимая сложность экономической ситуации и учитывая сократившиеся доходы смолян, первым в Смоленске ввело антикризисные правила.

    [​IMG]

    Банкет в «Праге» стоит от 1300 до 1600 рублей за человека. Алкоголь разрешается приносить свой. Никаких дополнительных сборов и откатов музыкантам, об этом откровенно говорится на сайте ресторана «Прага». «Работать честно!» – главный лозунг заведения. При заказе банкета от 40 человек оплачивать аренду зала не придется, к тому же в подарок вы еще получите шоколадный фонтан.
    Но даже если вы решили отметить праздник дома, ресторан «Прага» приготовит для вас изысканные блюда вкусно и недорого. На выездное обслуживание руководство ресторана делает особую ставку.

    [​IMG]

    Из дополнительных услуг можно отметить организацию фуршета, кофе-брейков, выездных свадеб и доставку обедов по демократичным ценам. К примеру, цена комплексного обеда на одну персону составляет 130 рублей. Минимальный заказ – 5 порций. Стоимость доставки – 100 р.

    Фото Дениса ВАШКЕВИЧА


    Ресторан «Прага»
    Кухня:
    европейская
    Средний счет: 1400 руб.
    Особенности: банкетный зал, кейтеринг, доставка обедов
    Адрес: Смоленск, ул. Крупской, 64а
    Телефон: (4812) 40-40-70
    Интернет: restoran67.ru
  2. Qwedsa
    Оффлайн

    Qwedsa Новичок

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $510,19
    Book Reviews:
    0
    Все было вкусно спасибо)

Поделиться этой страницей