Ресивер SAMSUNG DSB-S300V требуется совет

Тема в разделе "Спутниковые технологии", создана пользователем Mr.Yu, 31 янв 2012.

  1. Mr.Yu
    Оффлайн

    Mr.Yu Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Имеется ресивер SAMSUNG DSB-S300V помогите советом что на нём можно поймать (какие спутники)и какие каналы на них можно посмотреть? Кроме НТВ+. Какую голову и тарелку можно под него подобрать.20-30 каналов на русском и в нормальном качестве вполне устроит. Я в этом деле чайник :unknw: поэтому если можно попроще и поподробней.Предварительно консультировался у знакомого ,который устанавливает спутник.ТВ , он сказал что можно замутить - требуется тарелка 80 см с головой - 1000р и установка 1000р. :hi: На Триколор денег нет-ресивер халявный.
  2. Сёма
    Оффлайн

    Сёма Well-Known Member

    Credit:
    $741,07
    Book Reviews:
    0
    сможешь смотреть все ФТА каналы,но это того не стоит,пустая затея.
  3. omen98
    Оффлайн

    omen98

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Сёма, +1

    Ресивер халявный - я так понимаю кто-то отдал за ненадобностью?
    Путного как бы ничого немае....
    Слот только для карт нтв+, так что даже банальную тЕЛЕКАРТУ в него не вставишь.

    По ценам....ну как бы почти так и есть.....только прежде чем будете затеивать затею - спроси какие каналы о тебе сулит - а то скажет что каналов немеряно- заипешься глядеть - а на самом деле это будет банальный "горячий птиц" ака HotBird, на котором каналов, как у дурака фантиков, а глядеть вот нечего....


    Денек нет на Триколор, или впринципе хочется нахаляву? Самый дешевый для тебя вариант - тЕЛЕКАРТА. Купив тарелку и конвертор ты будешь на 1/3 ближе к ней.
  4. K@RD@SH
    Оффлайн

    K@RD@SH Новичок

    Credit:
    $754,84
    Book Reviews:
    0
    ну если уже всё очень плохо и хочется использовать только то, что есть, то могу предложить кинуть свой взор на:

    1) Экспресс АМ 22 53° в.д.
    2) ABS 1 75° в.д.
    3) Ямал 201 90° в.д.
    ну или довольствоваться открытыми каналами с Eutelsat W4 / W7 36° в.д. (спутник, на котором идёт НТВ+ и Триколор).

    на вышеуказанных страничках открытые каналы это те, у которых есть значок [​IMG] и формат вещания dvb-s (без Mpeg-4).

    Есть ещё один ресурс (на русском языке, но я как-то не очень ему доверяю), где можно поискать каналы, идущие на разных спутниках (там есть разные способы фильтрации запросов поиска).
  5. Mr.Yu
    Оффлайн

    Mr.Yu Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Что значит сможеш, но ...пустая затея?
  6. Mr.Yu
    Оффлайн

    Mr.Yu Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Денег пока нет, да и дался всем этот триколор. Анасчёт халявы- она разная бывает:или брать то что можно (дают бесплатно) или сп....ть! разницу нюхаешь? Ивообще это к теме не относится...
  7. Mr.Yu
    Оффлайн

    Mr.Yu Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
  8. Electric
    Оффлайн

    Electric Новичок

    Credit:
    $666,00
    Book Reviews:
    0
    "сп...ть" каналы с этим ресивером точно не получится
  9. Mr.Yu
    Оффлайн

    Mr.Yu Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Никто и не собирается этого делать.Хочу смотреть на нём то что возможно посмотреть на русском языке и в открытом доступе.
  10. maxvic
    Оффлайн

    maxvic Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    http://www.flysat.com/abs1.php

    каналы - перец, карусель, A-One, бойцовский клуб, НТВ, СТС, MTV Russia, 2х2, Europa Plus TV, Мир
    больше открытых каналов думаю не найти

Поделиться этой страницей