Ремонт железа в Смоленске. Кто что умеет?

Тема в разделе "Железный поток", создана пользователем Olmer, 22 мар 2006.

  1. itisnotverylongname
    Оффлайн

    itisnotverylongname Active Member

    Credit:
    - $3,17
    Book Reviews:
    0
    Ой, я разбирал эту китайскую хрень, там такой монтаж, что аккуратно поменять, как и вообще отремонтировать порой нереально.
  2. The - HOST
    Оффлайн

    The - HOST Новичок

    Credit:
    $646,89
    Book Reviews:
    0
    День добрый.
    Кто поменяет крышку ноутбука? Поломались крепления крышки, все остальное работает. Ноут Acer Aspire 3610.
  3. freese
    Оффлайн

    freese Active Member

    Credit:
    $727,00
    Book Reviews:
    0
    The - HOST, на форуме Dms и Zemster
  4. проволочник
    Оффлайн

    проволочник Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Прошу прощения если было, у друга похоже что то приключилось с винтом WD на 1 террабайт, стоял около 3 лет на медиапплеере, ну торренты конечно кочались, но я бы не сказал что бы уж сильно активно...скачался фильм он торрент останавливал,не раздавал особо...а так музыка, концерты были,семейные фото. винт подключён по SATA...система ext3 ...вообщем он как бы и крутится,чувствуется небольшая вибрация,но медиаплеер с винтом стал загружаться в районе 1час 40 минут. Без него вроде всё нормально, кино с флешек читает,по сети тоже показывает...пробывали удалять некоторые фильмы...не удаляет виснет. Подрубали винт к к компу...ставил на винду драйвера для ext3...видит вроде...потом Акронис эксперт поставил,он сразу сказал что чего то там не то. почистил инфу на нём...хотел отформатировать...написал более суток нужно ждать...в NTFS около 6 часов, что впринципе устраивало, но через час всё остановилось с какой то ошибкой. Плеер форматировать своими силами тоже не может...зависает на 3% ...партишен не ставил-знаю что технари не любят всё это "гавно" для виндуус и используют низкоуровневые проги.
    В общем в какую кантору в Смоленске можно отдать? Был бы на 200-300 гигов пошёл бы на "подставку для цветов", а на террабайт жалко как бы...ну а в друг можно что то сделать...востанавливать инфу не нужно...всё важное продублировано на компе.
    Спасибо.
  5. проволочник
    Оффлайн

    проволочник Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Вообщем подсказывайте куда отдать его хоть на ремонт,до этого не сталкивались с подобными сервисами не разу, даже и не знаем где в Смоленске по винтам специализируются...просьба подсказать...
  6. amkus
    Оффлайн

    amkus Новичок

    Credit:
    - $5,57
    Book Reviews:
    0
    Телефон 655-155
  7. West67
    Оффлайн

    West67 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    В Линке работает человек, контакты и имя не помню, но многие знакомые хвалили как хорошего специалиста по HDD. Попробуйте туда обратиться.
  8. Вездесущий
    Оффлайн

    Вездесущий Active Member

    Credit:
    $835,62
    Book Reviews:
    0
  9. BuDeNy
    Оффлайн

    BuDeNy Мартовский кот

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $4.346,23
    Book Reviews:
    0
    Вездесущий
    Матрицу тебе DMS поменяет, у него спроси.
    Позвони в СЦ Samsunga и спроси за сколько они поменяют, особенно ценник на матрицу узнай у них, если ценник будет негуманный могу привезти из Пиндосии, но сроки доставки в районе месяца
    Я себе так на Леново матрицу привозил, а Серега менял, за что ему огромный респект :)
  10. Psvman
    Оффлайн

    Psvman Новичок

    Credit:
    $700,97
    Book Reviews:
    0
    Сори что мож не в тему, но задам вопрос спецам-Этот блок-http://www.gigabyte.com/products/product-page.aspx?pid=2794#sp сильно греется, такое ощущение что его вентиль не меняет обороты при повышении температуры(гарантии нет), можно как нить исправить? Есть знакомый по паянию, чево там может быть неисправно, термопара что ли, не повышает обороты при нагрузке, чево перепоять или посмотреть??? или куда его отдать на тестилку ремонт Альфа возьмется?
  11. L_E_S
    Оффлайн

    L_E_S Новичок

    Credit:
    $686,00
    Book Reviews:
    0
    куда можно сдать в ремонт ибп? желательно чтобы работали с юр.лицами
  12. sv_
    Оффлайн

    sv_ Новичок

    Credit:
    $726,00
    Book Reviews:
    0
    Ищется организация, для заключения договора на обслуживание МФА. Количество устройств в организации > 50. Всем заинтересованным лицам писать в личку.
  13. Ste11a
    Оффлайн

    Ste11a Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    А можно где-то купить крепления для клавиш на самсунг R530, а то я тут одну отломала, потом подумала, что переставлю туда, где не пльзуюсь, там тоже отломала, ну короче, теперь надо 3 кнопки сделать. Т.е. крепления эти где можно купить? и мне срочно надо.
  14. sv_
    Оффлайн

    sv_ Новичок

    Credit:
    $726,00
    Book Reviews:
    0
    Попробуй обратиться в сервисный центр самсунга что на Б. Советской.
  15. DenniZ
    Оффлайн

    DenniZ Active Member

    Credit:
    $713,00
    Book Reviews:
    0
    Куда можно сдать блок питания на ремонт ? hyper 580w
  16. Radiola
    Оффлайн

    Radiola Новичок

    Credit:
    $603,00
    Book Reviews:
    0
    В металлолом :crazy: в тот же компьютер-сервис в принципе можно, если не по гарантии.

Поделиться этой страницей