Рекламные кампании и еще...

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Anonymous, 16 дек 2005.

  1. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    re:тЕЛМБНОЩЕ ЛБНРБОЙЙ Й ЕЭЕ...

    Как можно ТА применить в печатной продукции? В одно сообщение не уложишься. Полный выбор - это я про свое сообщение. А ты, видно подстраиваешься активно под форумчан ;) ;) ;)
  2. ased
    Оффлайн

    ased Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    re:тЕЛМБНОЩЕ ЛБНРБОЙЙ Й ЕЭЕ...

    Winzard, жжешь!!! Пять баллов :twisted: :roll:
    А Гриндер - установку тогда уж себе проинсталлил!

    Во! i love milton-model:
    --------------------------------------------------------------------------------
    Как можно ТА применить в печатной продукции? В одно сообщение не уложишься.
    --------------------------------------------------------------------------------
    Это ты, ЭКСИМУС, прально заметил!!! Я тебе даже больше скажу - тут даже с бутылкой вряд ли получится разобраться, как терапевтическая технология работает в печатной продукции (в контексте выборов и прочей хрени :roll: ).

    Как ты видишь то, что я подстраиваюсь активно под форумчан?
    Как ты понял, что я именно активно подстраиваюсь?
    Под каких конкретно форумчан я подстраиваюсь?
    Как ты понял, что подстраиваюсь именно я?

    Пиши еще! Твои посты поднимают мне настроение. :twisted:
  3. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    re:тЕЛМБНОЩЕ ЛБНРБОЙЙ Й ЕЭЕ...

    Мдя, Милтон - модель рулеззз :D :lol: :D
    Я не собираюсь тебе что - то объяснять аки доказывать. Живи спокойно со своей картой. Если ты знал хотя бы принципы ТА, то мог бы спроецировать идею
    Слышал о РМЭС, о русскоязычной модели НЛП С. Горина - это самые яркие представители проецирующие психотерапевтические технологии в жизнь (говоря о РМЭС, есс-но подразумеваю ФБ)?
    Смайлик неконгруэнтен сообщению, значит все-таки врешь :lol: :lol: :lol:
  4. cR@zyK
    Оффлайн

    cR@zyK Новичок

    Credit:
    $816,00
    Book Reviews:
    0
    Re: re:тЕЛМБНОЩЕ ЛБНРБОЙЙ Й ЕЭЕ...

    А что на НЛП - уже и сертификаты дают???
    Насколько я знаю вмешательство в прихику (сознание) человека, кроме медицинских целей, уголовно наказуемо.
  5. VEXEL
    Оффлайн

    VEXEL Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    - $0,62
    Book Reviews:
    0
    re:тЕЛМБНОЩЕ ЛБНРБОЙЙ Й ЕЭЕ...

    Ещё как дают. :)
  6. winzard
    Оффлайн

    winzard Новичок

    Credit:
    $765,66
    Book Reviews:
    0
    re:тЕЛМБНОЩЕ ЛБНРБОЙЙ Й ЕЭЕ...

    Не "уже" а "еще" :)
    Телек не смотришь совсем?
  7. VEXEL
    Оффлайн

    VEXEL Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    - $0,62
    Book Reviews:
    0
    re:тЕЛМБНОЩЕ ЛБНРБОЙЙ Й ЕЭЕ...

    Может тему в СМИ уже перенесём?
  8. cR@zyK
    Оффлайн

    cR@zyK Новичок

    Credit:
    $816,00
    Book Reviews:
    0
    Re: re:тЕЛМБНОЩЕ ЛБНРБОЙЙ Й ЕЭЕ...

    По шее - особенно, если человек попадётся слабовнушаемый и знакомый хоть чуток с НЛП.
  9. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    re:тЕЛМБНОЩЕ ЛБНРБОЙЙ Й ЕЭЕ...

    Это ктож такое сказал? :lol: :D :lol: Да и ни кто не собирается влезать в психику. Тем более, что мы врачи :D :lol: :D
  10. winzard
    Оффлайн

    winzard Новичок

    Credit:
    $765,66
    Book Reviews:
    0
    re:тЕЛМБНОЩЕ ЛБНРБОЙЙ Й ЕЭЕ...

    Какой ВУЗ заканчивал?
  11. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    re:тЕЛМБНОЩЕ ЛБНРБОЙЙ Й ЕЭЕ...

    winzard ну, конечно же
    <span style='color:red'>СГМА</span>
  12. winzard
    Оффлайн

    winzard Новичок

    Credit:
    $765,66
    Book Reviews:
    0
    re:тЕЛМБНОЩЕ ЛБНРБОЙЙ Й ЕЭЕ...

    EXIMIUS, тогда не знаю, к чему придраться :)
  13. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    re:тЕЛМБНОЩЕ ЛБНРБОЙЙ Й ЕЭЕ...

    winzard, зачем придраться? Давай общаться? :D :) :D
  14. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Совсем обленился. :D

    "А как же клятва Гиппократа, доктор?"
  15. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    re:тЕЛМБНОЩЕ ЛБНРБОЙЙ Й ЕЭЕ...

    Harmer, прежде всего, мы даем клятву врача Росии:

    КЛЯТВА РОССИЙСКОГО ВРАЧА

    Добровольно вступая в медицинское сообщество, я торжественно клянусь и даю письменное обязательство посвятить себя служению жизни других людей, всеми профессиональными средствами стремясь продлить ее и сделать лучше; здоровье моего пациента всегда будет для меня высшей наградой.
    Клянусь постоянно совершенствовать мои медицинские познания и врачебное мастерство, отдать все знания и силы охране здоровья человека и ни при каких обстоятельствах я не только не использую сам, но и никому не позволю использовать их в ущерб нормам гуманности.
    Я клянусь, что никогда не позволю соображениям личного, религиозного, национального, расового, этнического, политического, экономического, социального и иного немедицинского характера встать между мной и моим пациентом.
    Клянусь безотлагательно оказывать неотложную медицинскую помощь любому, кто в ней нуждается, внимательно, заботливо, уважительно и беспристрастно относиться к своим пациентам, хранить секреты доверившихся мне людей даже после их смерти, обращаться, если этого требуют интересы врачевания, за советом к коллегам и самому никогда не отказывать им ни в совете, ни в бескорыстной помощи, беречь и развивать благородные традиции медицинского сообщества, на всю жизнь сохранить благодарность и уважение к тем, кто научил меня врачебному искусству.
    Я обязуюсь во всех своих действиях руководствоваться Этическим кодексом российского врача, этическими требованиями моей ассоциации, а также международными нормами профессиональной этики, исключая, не признаваемое Ассоциацией врачей России, положение о допустимости пассивной эвтаназии.
    Я даю эту клятву свободно и искренне. Я исполню врачебный долг по совести и с достоинством.

    Ну, и для сравнения:
    Клятва Гиппократа

    Клянусь Аполлоном врачом, Асклепием, Гигией и Панакеей и всеми богами и богинями, беря их в свидетели, исполнять честно, соответственно моим силам и моему разумению, следующую присягу и письменное обязательство: считать научившего меня врачебному искусству наравне с родителями, делиться с ним своими достатками и в случае необходимости помогать ему в его нуждах; его потомство считать своими братьями, и это искусство, если они захотят его изучать, преподавать им безвозмездно и без всякого договора;
    наставления, устные уроки и все остальное в учении сообщать своим сыновьям, сыновьям своего учителя и ученикам, связанным обязательством и клятвой по закону медицинскому, но никому другому.

    Я направлю режим больных к их выгоде сообразно с моими силами и моим разумением, воздерживаясь от причинения всякого вреда и несправедливости.

    Я не дам никому просимого у меня смертельного средства и не покажу пути для подобного замысла; точно так же я не вручу никакой женщине абортивного пессария.

    Чисто и непорочно буду я проводить свою жизнь и свое искусство.

    Я ни в коем случае не буду делать сечения у страдающих каменной болезнью, предоставив это людям, занимающимся этим делом.

    В какой бы дом я не вошел, я войду туда для пользы больного, будучи далек от всего намеренного, неправедного и пагубного, особенно от любовных дел с женщинами и мужчинами, свободными и рабами.

    Чтобы при лечении - а также и без лечения - я ни увидел или ни услышал касательно жизни людской из того, что не следует когда-либо разглашать, я умолчу о том, считая подобные вещи тайной.

    Мне, нерушимо выполняющему клятву, да будет дано счастье в жизни и в искусстве и слава у всех людей на вечные времена;
    Преступающему же и дающему ложную клятву да будет обратное этому.

    Как говориться почувствуйте разницу :wink:
    Многое из КГ неприемлимо в наши дни, например:
    - без комментариев... и т.д. (остальное подумайте сами :eek: )


    Так что же из того что я написал не соответствует клятве?[/quote]
  16. winzard
    Оффлайн

    winzard Новичок

    Credit:
    $765,66
    Book Reviews:
    0
    re:тЕЛМБНОЩЕ ЛБНРБОЙЙ Й ЕЭЕ...

    Закон не запрещает доктору нарушать эту клятву :) Статьи такой нету в УК.
    Раз человек закончил СГМА - он по определению умный. К умным придираться можно, но не нужно.
  17. POISON
    Оффлайн

    POISON Новичок

    Credit:
    - $3,41
    Book Reviews:
    0
    Re: re:тЕЛМБНОЩЕ ЛБНРБОЙЙ Й ЕЭЕ...

    ой, не скажи... :)
  18. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    re:тЕЛМБНОЩЕ ЛБНРБОЙЙ Й ЕЭЕ...

    winzard,
    Спасибо, но я намного хуже, чем ты думаешь, т.к. закончил с отличием :lol: :D :lol:

    POISON,
    скажи, скажи :)
  19. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Определение - в студию. :)

    Вот и как это согласуется со впариванием людям всякой ботвы с
    использованием "медицинских познаний"?
  20. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    re:тЕЛМБНОЩЕ ЛБНРБОЙЙ Й ЕЭЕ...

    Harmer,
    Никакого "впаривания" нет реклама расчитана на то, что если человек не находит товар любимой фирмы, то покупает "правильно" рекламируемый аналог. Уверяю тебя, что с пациентами порой происходит куда более глубокое изменение личностных установок для целей выздоровления.
  21. winzard
    Оффлайн

    winzard Новичок

    Credit:
    $765,66
    Book Reviews:
    0
    re:тЕЛМБНОЩЕ ЛБНРБОЙЙ Й ЕЭЕ...

    by default - так лучше?
  22. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    re:тЕЛМБНОЩЕ ЛБНРБОЙЙ Й ЕЭЕ...

    Называйте, как хотите, только ласково обращайтесь :lol: :roll: :lol:
  23. ased
    Оффлайн

    ased Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Re: re:тЕЛМБНОЩЕ ЛБНРБОЙЙ Й ЕЭЕ...

    ЭКСИМУC, я думаю твоя контора - полная лажа. Развелось, блин, рекламистов два вагона с маленькой тележкой. Приведи в студию все-таки примеры вашей деятельности.... а то предвыборное впаривание как-то с клятвой Гиппократа не соотносится. Сертифицированные, млин....
  24. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Вот в том-то и дело. Цели немного другие.
  25. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    re:тЕЛМБНОЩЕ ЛБНРБОЙЙ Й ЕЭЕ...

    ased, ты слишком забубенный - в игнор, мля!

    Harmer, вот именно, цель оправдывает средства. Иногда болезнь слишком круто меняет установки людей, дезадаптируя их в реальности.

Поделиться этой страницей