Радиочастота

Тема в разделе "Железный поток", создана пользователем Grey, 23 янв 2011.

  1. R717
    Оффлайн

    R717 Новичок

    Credit:
    $724,87
    Book Reviews:
    0
    Тест я уже проводил с GP340 больше ничего не интересно. Кетай не уступал мотору ни в чем, а во многом превосходил, больше ничего не интересно.
  2. Grey
    Оффлайн

    Grey Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    ок. :)
  3. ZHmypEGG
    Оффлайн

    ZHmypEGG Новичок

    Credit:
    - $1,01
    Book Reviews:
    0
    Grey, все нормально там со временем работы будет, нужно лишь откалибровать и все... там 3 подстроечника, без прибора не могу... А антену уже поставил в одну рацию - все замечательно.
  4. Grey
    Оффлайн

    Grey Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    ZHmypEGG не. если увеличить мощность с 0,5 Вт до 3-4Вт, ток потребления тоже увеличится. батарея будет разряжаться моментом.
    тут в картинках http://mods.radioscanner.ru/alan-midland/mod202/ раскрывают Midland G7 до 3х Вт.
  5. ZHmypEGG
    Оффлайн

    ZHmypEGG Новичок

    Credit:
    - $1,01
    Book Reviews:
    0
    я не увеличиваю мощность!!!! повторяю еще раз, я ссылку кидал на статью... Потребление тока не увеличилось у меня, да и разгонять по ваттам мои мидланды не получится, на выходе стоит 1вт транзюк...
  6. Grey
    Оффлайн

    Grey Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    ZHmypEGG первый раз статью не читал. каюсь. :) счас дочитал до конца :) хорошая темка спасибо. может когда то и пригодиться.
  7. Grey
    Оффлайн

    Grey Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    с сегодняшнего дня прекратил работу эхо-репитер на частоте 434.500 канал LPD 58
  8. Grey
    Оффлайн

    Grey Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    :) Запущен снова эхо-репитер на частоте 434.500 канал LPD 58
    Потихоньку ребята с автофорума появляются на частоте, чем больше народу тем интересней. Если есть желание подходите на частоту может услышимся :)
  9. R717
    Оффлайн

    R717 Новичок

    Credit:
    $724,87
    Book Reviews:
    0
    Записи не ведешь?
  10. Grey
    Оффлайн

    Grey Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Зачем?
  11. Александр Рыжов
    Оффлайн

    Александр Рыжов Новичок

    Credit:
    $803,08
    Book Reviews:
    0
    Спасибо за линк. Распечатал оттуда шпаргалку с номером постановления Правительства РФ, разрешающего использовать PMR-станцию без регистрации.
    Немного удивляет на фотографиях неаккуратность монтажа: то ли их руками собирают, то ли автор успел свои станции помучать. Правда я в свои TLKR T4 пока не заглядывал, б-г весть что там.

    ЗЫ Удивила плотная населённость PMR диапазона. В районе ближней Киселёвки по вечерам чуть ли не все восемь каналов бывают заняты. Приходится включаться заблаговременно.
  12. макавити
    Оффлайн

    макавити Новичок

    Credit:
    $686,00
    Book Reviews:
    0
  13. ZHmypEGG
    Оффлайн

    ZHmypEGG Новичок

    Credit:
    - $1,01
    Book Reviews:
    0
    Подарю себе на новый год или чуть позже LDPшечку)))
  14. ZHmypEGG
    Оффлайн

    ZHmypEGG Новичок

    Credit:
    - $1,01
    Book Reviews:
    0
    Надабыло тада еще запостить, вот что получилось, тока некалибровано, но ловить стала раза в полтора дальше
  15. R717
    Оффлайн

    R717 Новичок

    Credit:
    $724,87
    Book Reviews:
    0
    Какую ж
  16. Александр Рыжов
    Оффлайн

    Александр Рыжов Новичок

    Credit:
    $803,08
    Book Reviews:
    0
    :))

    Кошмар. Старой гвардии ничего в руки давать нельзя, даже LPD-станции. Они из всего Fidonet сделают!
  17. Grey
    Оффлайн

    Grey Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    [/quote]Спасибо за линк. Распечатал оттуда шпаргалку с номером постановления Правительства РФ, разрешающего использовать PMR-станцию без регистрации.[/quote]
    счас 27МГц можно будет использовать без регистрации.
  18. FFX
    Оффлайн

    FFX Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Ребят, всех интересующихся рад приветствовать! Grey, тебе привет особенный. Если честно, на Смоленском Форуме бываю редко. Все больше на Авто Форуме, ну и в эфире, само собой. Бываем на 434.500. Сейчас свой скромный репитер запустил на Си-Би в 17 канале (FM 27,165). Правда, эфирная обстановка на 27 мГц временно оставляет желать лучшего. Будет желание, всех будем рады слышать!

Поделиться этой страницей