Работа МТС

Тема в разделе "Пыточная", создана пользователем Tash, 9 июн 2010.

  1. Сёма
    Оффлайн

    Сёма Well-Known Member

    Credit:
    $827,07
    Book Reviews:
    0
    все входящие бесплатно
  2. d1ma
    Оффлайн

    d1ma Новичок

    Credit:
    $638,76
    Book Reviews:
    0
    Никто не будет платить, по моему, смысл городского номера в этом и заключается, чтобы на него бесплатно звонить со стационарного телефона. А абонент ежемесячно платит за эту услугу.
  3. ZONDER
    Оффлайн

    ZONDER Новичок

    Credit:
    $0,25
    Book Reviews:
    0
    Золотые слова! (о чем речь то?)
  4. Matvei
    Оффлайн

    Matvei плоховский

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Около десяти лет являюсь абонентом, просто номер менять неохота, а так давно бы уже ушёл. А может плюну и уйду. Сервис всё хуже и хуже. Если раньше эта компания была лидером сотовой связи в регионе, в своё время перешёл из сотела к ним, то теперь всё испортилось. Пару месяцев назад купил в этой конторе 3G модем с почти безлимитным тарифом, почти, потому что по-настоящему безлимитного не существует у них, так сколько нибудь нормального интернета и не видел, разве что в Москве. Речь даже не идёт о просмотре роликов на Ютубе, почту мля по полчаса проверить немогу! Надоело уже. ппойду схожу в мегафон, там вроде и дешевле и работает...
  5. ZONDER
    Оффлайн

    ZONDER Новичок

    Credit:
    $0,25
    Book Reviews:
    0
    Иди в "ЕЛЕ-2" Там разочаровывайся. )))
  6. sigeros
    Оффлайн

    sigeros Новичок

    Credit:
    $886,00
    Book Reviews:
    0
    Это понятно..А придёт ли счёт за звонок на мобильный городскому стационарному абоненту?
  7. ChiP
    Оффлайн

    ChiP Новичок

    Credit:
    $716,00
    Book Reviews:
    0
    В защиту Мегафона: являюсь абонентом Меги 6 лет с одним номером. Сейчас имею тариф МегаДрайв, то есть 2000 минут внутри сети бесплатно за 110 рублей в месяц. Так как жена, родители, друзья - мегафоновцы, то лучшего для мня не найти. Из смен условий отмечу только повышение на 30 рублей от первоначальной абонентки пару лет назад. Доволен как мамонт!
  8. Дюдюка Барбидонская
    Оффлайн

    Дюдюка Барбидонская Active Member

    Credit:
    $9,00
    Book Reviews:
    0
    Тема для меня сейчас актуальна как никогда. Достался мне тут абсолютно на халяву пакет МТС. Мне конечно не пришлось проходить столько рубежей как девушке для покупки драгоценнейшей симки МТС, пришла сама. Только вот девушка, жаждущая симки МТС не подозревает еще об одном сюрпризе. Рассказываю: дома - связи ноль, на работе - связи ноль. Звоню подруге, у неё много лет МТС, говорю, это нормальная вообще ситуация для МТС? Она говорит, вполне. У меня говорит дома есть два места, я их нашла где есть приём. На даче я отхожу...."десять шагов в право, три влево, там стоит сосна, если влезть на её макушку - связь есть! :yahoo: ". Вот так то! Выкинула бы эту симку не жалея даже - так там на счёте опять же халявных 150р. - надо проговорить. А как проговорить если СВЯЗИ НЕТ??? Короче, радуйтесь. Про Мегафон не скажу, Билайн связь отличная, но дороговато. Теле2 - раньше была плохая связь а сейчас вполне-вполене и дешево. МТС - плохой выбор, пожалуй худший сейчас оператор.
  9. VaSer
    Оффлайн

    VaSer Новичок

    Credit:
    $656,89
    Book Reviews:
    0
    Отличный оператор!
  10. d1ma
    Оффлайн

    d1ma Новичок

    Credit:
    $638,76
    Book Reviews:
    0
    Тоже с 2002 года пользуюсь никогда не было проблем. Не понимаю людей, который пользуются Мегафоном, тарифы всегда были раза в 2 дороже, чем у других + маленькая зона покрытия, у них только интернет на ура работает.
  11. hodok
    Оффлайн

    hodok Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Зону покрытия мегаФона как измерял (а)? С чего такие утверждения о покрытии?
    Не надо говорить о том, чего не знаешь.
    Покрытие у всех операторов в Смоленской области примерно одинаковое.
    Но у каждого всё ещё можно найти места, где покрытия нет. Есть и места, где покрытия нет ни у одного из операторов.

    И с тарифами тоже не горячись. Назови свой, так и быть, найду для тебя ссылку на аналогичный или более дешёвый мегафоновский.

    И ещё, для того, чтобы интернет, как ты говоришь работал на ура, знаешь что нужно?
    Хорошее покрытие и достаточная ёмкость сети. Проще говоря - количество базовых станций должно быть соответственным.
  12. R717
    Оффлайн

    R717 Новичок

    Credit:
    $724,87
    Book Reviews:
    0
    Теле2 хорошая связь?... Это не у них ли смс доставляется по пол дня?
  13. Сёма
    Оффлайн

    Сёма Well-Known Member

    Credit:
    $827,07
    Book Reviews:
    0
    Юзаю 6 лет Мегафон,с одним и тем же номером и 4 года МТС.Все устраивает.
  14. Antih
    Оффлайн

    Antih Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Меньше чем у Теле2?
  15. d1ma
    Оффлайн

    d1ma Новичок

    Credit:
    $638,76
    Book Reviews:
    0
    Я с мтс сравнивал. И зону покрытия не в Смоленске, а в России. Стоит свернуть с Москва-Минки в любую деревню, так Мегафон, там курит. О чем тут говорить, они Смоленскую область только недавно охватили.
  16. hodok
    Оффлайн

    hodok Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
  17. R717
    Оффлайн

    R717 Новичок

    Credit:
    $724,87
    Book Reviews:
    0
    Обманщики... Пока до Рославля доедешь на поезде связь несколько раз пропадет.
  18. hodok
    Оффлайн

    hodok Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Ты явно что то путаешь
    Недавно Мегафон охватил Смоленскую область сетью третьего поколения (3G)
    http://szf.megafon.ru/info/rus/3g/3g_map.html

    А с сетью 2G давно уже порядок :hi:
  19. d1ma
    Оффлайн

    d1ma Новичок

    Credit:
    $638,76
    Book Reviews:
    0
    Они в Смоленск, только в 2004 году пришли.
  20. hodok
    Оффлайн

    hodok Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    А это ты адресуй к РЖД.
    Сами не строят свою GSM R и другим не дают
  21. R717
    Оффлайн

    R717 Новичок

    Credit:
    $724,87
    Book Reviews:
    0
    Теле2 не сильно раньше. Лето 2003-го вроде. Обещанный через 3 месяца GPRS запустили только летом 2006-го.
  22. hodok
    Оффлайн

    hodok Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    И что с того?
    Не важно когда пришли, важно сколько построили за это время.
  23. d1ma
    Оффлайн

    d1ma Новичок

    Credit:
    $638,76
    Book Reviews:
    0
    И обслуживание в Мегафоне жесть. Две недели назад пытался дозвонится до оператора, так я звонил целый день и меня просто посылали, говорили что-то типа - у нас все операторы заняты, не звоните больше и короткие гудки, дозвонился только к 11 ночи.
  24. Strelec
    Оффлайн

    Strelec Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    надо торопиться родичам пока вв при власти
  25. d1ma
    Оффлайн

    d1ma Новичок

    Credit:
    $638,76
    Book Reviews:
    0
    У них даже интернет помощника нет.

Поделиться этой страницей