Пушок на руках, над верхней губой и пр.

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Тринадцатая, 19 окт 2009.

  1. Твой сосед по даче
    Оффлайн

    Твой сосед по даче Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Только бритье спасает меня от пушка.
  2. iaveter
    Оффлайн

    iaveter Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Re:

    Ты, гражданин, приди ко мнен мне ещё со савоим после жены кандидозным простатитом. Потом и пообщаемя на тему ху из троль.
  3. НоутбукиНакомоде
    Оффлайн

    НоутбукиНакомоде Active Member

    Credit:
    $5,00
    Book Reviews:
    0
    Я считаю, что мужчина должен следить за растительностью на лице и на теле(будь то усы, волосатые бородавки, расплывшиеся брови которые так и норовят срастись в одну большууую или же 30 волосин на груди и еще с десяток на сосках, которые мужской гордостью назвать трудно), а уж женщина, созданная для любви, тем более должна следить.
    Хотя конечно, если мужчине нравится или все равно, то можно и оставить. Или если женщине "не хватает денег на хлеб" а по дому бегает пятеро голодных детей, или мега неудачная наследственность, то тоже не критично. Лично я бы понял, но стала бы она мне больше нравится или хотябы также? Думаю, нет...
    Верно, тоже слышал показывали результаты исследования по первому каналу. Правда про рак не уверен, но помню, что в одной бутылке пива содержится столько женских гормонов, что у девушек от пива идет гормональный сбой, от их переизбытка, ну и у мужчин соответственные изменения.
  4. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    :rofl: меньше смотри первый канал :) не будешь в такой бред верить :) про пиво послушаешь так это вообще гормональный препарат получается, созданный путем смеси синтетических аналогов тестостерона и эстрогенов... :rofl: сцуко, я не могу это больше читать :rofl:

    З.Ы. спасибо, повеселили. заряд бодрости на целый день :)
  5. НоутбукиНакомоде
    Оффлайн

    НоутбукиНакомоде Active Member

    Credit:
    $5,00
    Book Reviews:
    0
    ну жизнь покажет у кого брюхо вырастет и сиськи обвиснут...
    P.s. если по первому каналу говорят бред, то не больше чем вы Azazelius, так что каждый для себя решает сам, как ему ориентироваться в этом ворохе информационного спама.

Поделиться этой страницей