Пушок на руках, над верхней губой и пр.

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Тринадцатая, 19 окт 2009.

  1. Йеннифэр
    Оффлайн

    Йеннифэр

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $757,00
    Book Reviews:
    0
    Знаю, что у женщин с восточной кровью (даже с незначительной толикой этой самой восточной примеси) чаще всего имеются "усики". Я, к примеру, к этому нормально отношусь. Ну есть и есть. Но сама сбривала бы однозначно. Ибо мужа моего прям передергивает от излишней растительности на теле дамы.
  2. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Ну тоже не у всех. Я - женщина с восточной кровью, но усиков у меня нет (несмотря на то, что автор темы - я). Вчера приходила знакомая - обычная русоволосая славянская барышня, и у нее такие прям волосики на руках, довольно светлые но ощутимо заметные. Я не стала ничего ей говорить, но крепко призадумалась.
    У меня вот легкий пушок на животе появился из-за беременности, врачи обещают что он сам выпадет...
  3. Utopija
    Оффлайн

    Utopija Новичок

    Credit:
    $14,00
    Book Reviews:
    0
    Т.е. после адекватной терапии кандидоза волосы над верхней губой должны выпасть и больше они никогда не появятся? И где же это такое написано, в учебниках по гинекологии?! Очень смешно!!!</div>
  4. TAK
    Оффлайн

    TAK Новичок

    Credit:
    - $1,23
    Book Reviews:
    0
    Анекдот в тему:
    Сидят двое мужчин в поезде и один другому говорит - поразительно,
    - что поразительно?
    - вот если бы не усы вы были бы очень похожи на мою жену...
    - да, но у меня нет усов....
    - зато у моей жены они есть!!!

    Брейтесь девушки... однозначно... ну в самом деле не ходить же с усами...
  5. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Брейтесь девушки... однозначно... ну в самом деле не ходить же с усами...[/quote]
    Сейчас разговор плавно перетечет к щетине... :lol:</div>
  6. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Да нее...Молочницу он приплел просто заодно и в связи с нарушениями гормонального фона. Что, кстати, правда.
    Т.е. волосики - сами по себе, молочница - сама по себе, но оба этих явления бывают следствием гормональных расстройств. Но не обязательно. Та же молочница может носить и аллергический характер, и передаться половым путем, или вообще быть хронической и обостряться/не обострятся, невзирая на то, что гормонами все в порядке. Все в одну кучу, вобщем.
  7. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Пушок мало кого смущает, ибо просто не виден на лице. Так же и к волосика на руках мужчины лояльно относятся, в отличии от волос на ногах. Я уже писала, что над губой можно удалять крмом или воском. Либо просто осветлять тёмный пушок перекисью. Усики, уже понятное дело, осветлять смысла нет,всё равно убдет заметно. И ни в коем случае не удаляйте воском волосики внизу щёк и на подбородке- переродятся в щетину.
  8. Utopija
    Оффлайн

    Utopija Новичок

    Credit:
    $14,00
    Book Reviews:
    0
    Ааа, т.е.-если усики, то у бедной женщины и с гормонами все плохо, да и еще МОЛОЧНИЦА!!! И бегом от нее и подальше!!! А то нападет (много андрогенов же) и своей молочницей еще заразит!!!
  9. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Я стесняюсь спросить - как?</div>
  10. iaveter
    Оффлайн

    iaveter Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Не верно. Первопричина это молочница(что кстати совсем не исключает любой другой инфекции в мочеполовой). Дальше немного сложноватый механизм развития гормонального сбоя. Это механизм лежит на стыке сразу двух медицинских сфер. Гастроэнтерология и эндокринология. Пока узкий врач занимается своей проблемой другая проблема, лежащая в иной медицинской сфере не устраняется, и возникает хронизация процесса. Опытные гинекологи, это прекрасно знают.</div>
  11. iaveter
    Оффлайн

    iaveter Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Нет ни исчезнут. Поздно уже. Да и где же это я писал про то что они исчезнут позвольте спросить?</div>
  12. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Практикующие врачи гинекологи говорят следующее: таки да, кандиду можно найти в организме каждой женщины, чаще всего во влагалище, а также во рту, кишечнике и пр. Живет она там балансе с другими разнообразными бактериями и прочим. Но агрессивным сей грибок становится при действии определенных факторов. Например беременность-гормональные изменения-молочница.</div>
  13. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Первопричина это молочница[/quote]
    Становится совсем весело:))))))) А что же тогда является первопричиной молочницы? :) )) И что было раньше, курица или яйцо? :) )</div>
  14. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Что вы к молочнице приколупались? Она может быть у любого человека. Раньше перед операциями всех нистатином пичкали. Что сейчас дают-не знаю. И что, у детей усы растут? Или у мужчин фон гормональный изменяется? Может и враки,но читала, что при слабом иммунитете молочница может появиться даже при работе с дрожжевым тестом-как, мне до сих пор не понятно, но читала я об этом не в интернете.
  15. YULCHA
    Оффлайн

    YULCHA Новичок

    Credit:
    $759,00
    Book Reviews:
    0
    Спасибо. У меня все хорошо! :)</div>
  16. iaveter
    Оффлайн

    iaveter Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    А догадаться слабо. А подумать сил нет? Я ж уже намекнул на основную причину. Причем ни курица ни яйцо, в эту категорию не входят.</div>
  17. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    iaveter, простите, а Вы гинеколог?
  18. iaveter
    Оффлайн

    iaveter Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Почти попали, но рядом. Чуток бы последние слова местами переставить, да добавить слово иммунитет, да поджатый во время беременности кишечник у женщин. И было бы почти точно.</div>
  19. iaveter
    Оффлайн

    iaveter Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Зачем вопросы? Я в эту тему встрял лишь по той простой причине, что откровенно устаю на приёмах воевать с вами дамы. И с дамской безграмотностью в некоторых вопросах в частности.</div>
  20. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Вы хорошо умеете читать?
    Иммунитет вполне попадает под параграф "при действии определенных факторов" нет такого подозрения?
    Молочница чаще всего (!) проявляется на ранних этапах беременности, когда про кишечник еще ни слуху ни духу.</div>
  21. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Зачем вопросы? Я в эту тему встрял лишь по той простой причине, что откровенно устаю на приёмах воевать с вами дамы. И с дамской безграмотностью в некоторых вопросах в частности.[/quote]
    Вопросы за тем, что человек либо начитался форумов, либо обладает реальными знаниями. В вашей грамотности есть сильные сомнения, особенно после того, как вы увиливаете от прямых вопросов о вашем роде занятий. Так понятнее?</div>
  22. iaveter
    Оффлайн

    iaveter Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Я грамоте не обучен :rolleyes: , и потому для меня иммунитет, это иммунитет а не определённые факторы. Беременность это беременность. Причём, я конечно дико извиняюсь, никогда не рассматривал беременность с точки зрения, что это патология для женского организма. Или я не прав? И беременность это патология, приводяшая кроме всего прочего ещё и к молочнице? Убедите меня если это так.</div>
  23. iaveter
    Оффлайн

    iaveter Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    А зачем на форуме ники, да ещё и безликий интернет? Просветите!</div>
  24. Red Angel
    Оффлайн

    Red Angel Новичок

    Credit:
    $747,00
    Book Reviews:
    0
    Девочки, простите меня!!!
    iaveter, у Вас по-моему недо...б с развившимся на этом фоне гиперПМС, молочницей и еще Бог весть чем :)
  25. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>А зачем на форуме ники, да ещё и безликий интернет? Просветите![/quote]
    А зачем на форуме правила? Так что заканчивай оффтоп. Напомню, что разговор идет о визуальной составляющей.</div>

Поделиться этой страницей