Путин о смоленских энергетиках

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Майти Маус, 19 дек 2011.

  1. Сэнсей
    Оффлайн

    Сэнсей Active Member

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Хе-хе. Процесс пошёл. То-то чубайсик вчерась на ТВ объявился.
  2. goremika
    Оффлайн

    goremika Active Member

    Credit:
    $928,93
    Book Reviews:
    0
    Не с того бока процесс пошёл..Сначала-тихонечко расследовать,потом резко-массовые аресты,зверские пытки,конфискация ВООБЩЕ всего,расстрел.А уж потом хвастаться перед народом..Они ведь сейчас с баблом все слиняют... :diablo:
  3. Сэнсей
    Оффлайн

    Сэнсей Active Member

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Про синее: прочитай здесь, особенно последний раздел: http://www.warandpeace.ru/ru/analysis/view/64961/
  4. Roker
    Оффлайн

    Roker Active Member

    Credit:
    $11,29
    Book Reviews:
    0
    goremika, ты что в опричники записался? Так вроде их и так хватает. Надо терпимее быть, пускай люди спокойно едут куда хотят со своими бабками. Иначе у нас каждого второго можно будет четвертовать. Люди воруют потому, что система такая. Надо систему менять. Вон бедного Костика Л. тоже втянули, а был хороший парень. :cray: Так что не считай их неправедных бабок-бог дал, бог взял. Им еще на чужбине жить придется.
  5. VictorPetrov
    Оффлайн

    VictorPetrov Well-Known Member

    Credit:
    $2.570,67
    Book Reviews:
    0
    Это сейчас они на чужбине живут. Можешь сам спросить - они тебе про сраную рашку поведают.
  6. goremika
    Оффлайн

    goremika Active Member

    Credit:
    $928,93
    Book Reviews:
    0
    Нет у нас никаких опричников-правильных...Я бы записался..у меня бы через год коттеджей пустующих для детсадов,детдомов,старческих приютов было бы на 25 лет вперёд..и строить не надо..Возвратные деньги были бы сопоставимы с ВВП,убежавшие с деньгами за границу сами,на коленях стояли бы у стен посольств и просили принять бабло обратно,лишь бы "заказ" на них и их родных был бы отменён...через пять лет чиновник при слове откат сильно заикался бы и его бил бы нервный тик..Но,видимо,я не нужен,не зовут..может,излишне мягок..характер такой..Система меняться не хочет..А оправдания в системе,почему-то не подействовали на судей Нюрнберга...
  7. Сэнсей
    Оффлайн

    Сэнсей Active Member

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Про синее: вот тут я солидарен с горемыкой - надо четвертовать, надо.
  8. Сэнсей
    Оффлайн

    Сэнсей Active Member

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    А вот не про эти ли самые убежавшие денюшки Путин только что сказал?:

    http://www.odnako.org/blogs/show_14900/#comment_282080
  9. goremika
    Оффлайн

    goremika Active Member

    Credit:
    $928,93
    Book Reviews:
    0
    Они там чужаки..да ещё и с гонором,считающие себя солью земли..Если их там кинут,разденут..вот пусть узнают,что такое "клошар"...А деньги отнять у этих говнюков просто-возбудить дело об отмывании денег.Ибо ни цента там нет честно заработанного..И всё! Аля-улю..Ещё бы и российского гражданства лишить..
  10. goremika
    Оффлайн

    goremika Active Member

    Credit:
    $928,93
    Book Reviews:
    0
    Дай бог!! У тебя сенсей сильная какая-то надежда,что Путин-тот самый...Я,несколько более скептичен,хотя буду рад...если ты угадал с персонажем..тогда с меня причитается.. :drink:
  11. Сэнсей
    Оффлайн

    Сэнсей Active Member

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    А и не впервой мне будет наинтуичить пузырёк-другой коняшку али вискарика да и распить совместно. :friends: :drink:
  12. goremika
    Оффлайн

    goremika Active Member

    Credit:
    $928,93
    Book Reviews:
    0
    Ну,аккурат апосля выборов..месяц-другой глянем...тогда уж..почему бы двум благородным донам...ну,дальше знаешь :blum:

Поделиться этой страницей