Про расставания

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Igolka, 4 фев 2011.

  1. Мираж
    Оффлайн

    Мираж Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Кабы все так думали - были бы в мире любовь и покой. А так страсти, смятение и ложь...
  2. Anonymous
    Онлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    недомолвки...манипуляции...ложь.....
  3. lightmax
    Онлайн

    lightmax Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Настолько оправданной, чтобы расстаться, к тому же этот процесс может быть более чем болезненным, такая попытка может быть не одна, вроде - не добили.
  4. Мираж
    Оффлайн

    Мираж Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    anut13, я за себя скажу... когда влюбилась в мальчика, а у него девушка, с которой он встречался, пока наши отношения только начинались, забеременела. Мне и в голову не пришло сказать ему, что наша взаимная любовь превыше всего. Приняла решение расстаться. Он мучался, я несколько месяцев на таблетках. Теперь все нормально. Он в семье, растит ребенка.
  5. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    Ниочем...Пассивный заплыв по течению.
  6. Anonymous
    Онлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    банальная ситуация однако.....ваши отношения только начинались и она зебеременела....то есть он спал с одной и смотрел по сторонам-хороша же любовь....даже не парилась никогда по таким ситуациям :)))
  7. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    Здесь речь не идет о взаимной любви.
  8. Мираж
    Оффлайн

    Мираж Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Так может там и не было любви? Может для "здоровья".. кто ж знает истину? Я факты говорю как было. И никаких особых обстоятельств. А взаимная любовь и решение расстаться.
    А что просиходит, когда не так все банально? Когда у людей отношения годами и сердце рвется без любимого\любимой?
  9. Мираж
    Оффлайн

    Мираж Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    ...
  10. Anonymous
    Онлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Мираж, еще раз, какая нафиг взаимная любовь, если чел спал , может для здоровья" с другой ???
  11. Мираж
    Оффлайн

    Мираж Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Блин, ну не спал он уже с ней. Просто беременность не с первого дня)) месяц должен пройти) Ну, что мы как маленькие?
    Можно еще погадать его ли это ребенок) Только к чему все это) Еще раз говорю - привела этот пример как банальный и часто встречающийся... а видоизменить его можно на любой вкус, добавляя или убирая обстоятельства
  12. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    А чего-ж свою кралю не оставил?..Да и ты не сказала...Откуда тут взаимности взяться...
  13. lightmax
    Онлайн

    lightmax Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Clash'у трудно воспринять, он думает что все зависит только от пары, что гору свернет, да и пусть.
    Расстались, всё, нет общения. Потом рвет душу обоим, приезжаешашь к человеку, а он видя тебя от эмоций падает на твои руки, и опять вопреки живешь вместе.
  14. Anonymous
    Онлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    наверное для Большой любви тоже "не с первого дня)) месяц не один должен пройти)"....
  15. Мираж
    Оффлайн

    Мираж Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    ...
  16. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    За взаимную любовь и по головам пойти стоит!
  17. Anonymous
    Онлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    порядочные мужчины осознают возможные последствия секса без контрацепции, или там были какие-то серьезные отношения
  18. Anonymous
    Онлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    к старости - согласна....по молодости "не пошла по...."
    а второго шанса жизнь может и не дать...
  19. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    Да вот...Пытаешься им вбить в головы(молодежи)...да такое ощущение,что они жить вечно будут и всегда им двадцать пять будет...
  20. Мираж
    Оффлайн

    Мираж Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Ну что вы к словам цепляетесь. Я же сказала: не могу выложить все подробности....
    Почему бы не рассмотреть ситуацию безоценочно. И принять за данность взаимную любовь.
  21. fem
    Оффлайн

    fem Active Member

    Credit:
    $855,63
    Book Reviews:
    0
    Я бы не стала от мужчины отказываться из-за ребенка. Если только это не его выбор был.
    Каждый человек имеет право на счастье.
  22. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    Наверное потому что ситуация несколько...э-э..да абсурдна она.Чего уж там...Не обижайся. :give_rose:
    Это не любовь,если у двоих появился ребенок и женщине не безразличен мужчина.
  23. Мираж
    Оффлайн

    Мираж Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    А вот у меня другие убеждения!
    Ты сможешь в дискуссии поменять мои убеждения?
  24. Anonymous
    Онлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Мираж, очень трудно понять, какие в 21 веке могут быть причины, что 2 взрослых людей, которые реально любят друг-друга расстались...
  25. Anonymous
    Онлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    во!!! когда в 26 я с гневным лицом мужику другу кидала, да как ты мог развестись с женой, у вас 2 детей, он мне спокойно-по взаимному согласию, от детей не отказ, У МЕНЯ ЖИЗНЬ ОДНА !!!

Поделиться этой страницей