Про расставания

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Igolka, 4 фев 2011.

  1. Мираж
    Оффлайн

    Мираж Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Пример только личный... но не хотелось бы об этом.
  2. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Мираж, а измены это крайняя степень проблем в семье....кроме случаев патологий(о животных говорить не будем)
  3. lightmax
    Оффлайн

    lightmax Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Какое желание? Clash, хочешь испытать? Людей могут просто отрезать друг от друга (только не разводите про смерть, тюрьму, жен, любовников). Я бы и не поверил сам никогда, а теперь мои друзья меньшему в жизни удивляются.
  4. Мираж
    Оффлайн

    Мираж Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    anut13 говорила про 2 фронта)
    Прости, что объединила вас в одном посте.
  5. Мираж
    Оффлайн

    Мираж Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Согласна...
  6. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    Это чем так?(если отбросить тюрьму,что тоже - вопрос еще спорный)
  7. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Мираж, про 2 фронта в контексте лжи и только....и вроде как когда просто расстаются-это легче переносится, чем когда к другим уходят....
  8. Мираж
    Оффлайн

    Мираж Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Я не знаю, не могу сравнить, что легче. Не было опыта. Я по своим ощущениям говорю, что тяжело. А кому и насколько - это ж субъективно. Мы все чувствуем по-разному.
  9. lightmax
    Оффлайн

    lightmax Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Вообще не про то вопрос. Извини, подробностей не будет, хотя их есть у меня.
  10. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    зацепило....насколько может быть оправданной причина, что бы сделать свою жизнь и жизнь любимого человека несчастной???
  11. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    Щит за спину...По большому счету таки да...если человек не совсем конченый.Но степень тяжести может быть для кого-то минимальной.
  12. Мираж
    Оффлайн

    Мираж Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Если честно, то я вам по-хорошему завидую, что не было обсуждаемых ситуаций (вчера и сегодня) среди людей, которые вас окружают.
    Не хочется говорить конкретно, а обтекаемо и не получится на эту тему.
    Но, если вернуться к вашим вчерашним мыслям, то помимо сильной любви у людей еще могут быть разные убеждения и ценности, обязательства и обстоятельства... а также у их родственников...
    Очень много людей живет с партнерами-инвалидами, воспитывает детей-инвалидов, имеет другое вероисповедание и запреты родственников..... да много всего, правда.
  13. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    Все решается за столом методом дискуссии.При условии,разумеется,что это обоим нужно,как выше говорилось.
  14. Мираж
    Оффлайн

    Мираж Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Что решается? Меняются убеждения и ценности при помощи НЛП?
    К сожалению, дискуссия в отношении устойчивых убеждений не метод.
  15. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    Находится компромисс.А на них,родимых,и строятся все семейные отношения.Это уж и лошадке понятно... :)
  16. Мираж
    Оффлайн

    Мираж Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Вот он и находится. Либо люди ведут двойную жизнь, либо расстаются. Двойная жизнь не айс... и расставание - жесть.
    Как выбрать из двух зол?
  17. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    Это при взаимной любви-то?
  18. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Мираж, мы в каком веке живем???...."разные убеждения и ценности, обязательства и обстоятельства... а также у их родственников...
    Очень много людей живет с партнерами-инвалидами, воспитывает детей-инвалидов, имеет другое вероисповедание и запреты родственников...." для больных можно оставаться родителями, друзьями, помогать морально и физически, и материально в конце концов,но семья это еще и секс, в отличии от дружбы....а кроме этого-все бред ИМХО
  19. fem
    Оффлайн

    fem Active Member

    Credit:
    $855,63
    Book Reviews:
    0
    Да что вы заладили - любовь, любовь.
    Как в фильме - кака любовь?
    Она только в кино...
  20. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    Не сексом единым...
  21. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Мираж, можно любить супруга инвалида, и добровольно отказаться от некоторых радостей жизни-осознанно ,но тогда глазки не должны бегать по сторонам!!! всякое бывает...
  22. fem
    Оффлайн

    fem Active Member

    Credit:
    $855,63
    Book Reviews:
    0
    Дык, а при чем тут секс. Любовь - это химическая реакция всего лишь + дружба.
    Щитаю, что секс вообще месте где-нить на десятом.
  23. Мираж
    Оффлайн

    Мираж Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    При взаимной. Что любовь горы может свернуть?
    Ну, я не знаю какой пример привести...
    Ну, давайте с адьюльтером банальным, как наиболее частым обстоятельством. Представьте, что люди любят друг друга. И один из них не свободен. Есть у него обязательства, которые он не может с себя снять (ну, не знаю муж\жена болеет сильно, ребенк-инвалид) то есть уйти человек из семьи не может. Какая дискуссия? С мужем\женой о том, чтобы уйти, да ему\ей собственные убеждения не позволят. С любимым\любимой о том что делать? Жить двой ной жизнью тяжело... все мучаются, и на определенном этапе кто-то принимает решение расстаться, чтобы остальным было легче. А любовь взаимная...
    Ситуация банальная и можно много говорить о моральной стороне, но в жизни есть много ситуаций и покруче, когда люди и правда быть вместе не могут... и понять это можно только пережив такую ситуацию. Не дай Бог никому , конечно.
  24. Мираж
    Оффлайн

    Мираж Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Вот об осознанном отказе от взаимной любви и идет речь) Она (любовь) не всегда приходит при стрелянии глазками, а иногда "нечаянно нагрянет" (С)
  25. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Мираж, всем было лучше....нелюбимому супругу, дитю, растущему в семье где ложь и нет искреннего тепла и любви, а главное хорошо тем двоим, которые любят друг-друга....

Поделиться этой страницей