Про расставания

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Igolka, 4 фев 2011.

  1. Мираж
    Оффлайн

    Мираж Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Какая хорошая фраза!
    Об этом и речь: сообщить о принятом решении некогда любимому человеку как раз и говорит об ответственности во всех смыслах этого понятия.
    А если об изменах... тогда вроде партнер принял решение уйти к другому, или если он сожалеет (забавное слово), то вы опять таки должны сказать о своем решении...
    При чем здесь альтруизм....
  2. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    Вот и я в толк не возьму...
  3. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    мда...а для нормального человека причина-это вопрос излечения....
  4. nezabudka
    Оффлайн

    nezabudka Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Каждый человек прекращает отношения как может. Кто-то будет в миллионный раз рыдать и пытаться сказать, что не сможет пережить измену, кто-то просто скажет - это то, что я простить не смогу и доверять после этого тоже и уйдет. Вот о чем речь, если касается ситуации измены. В любой другой так-же.
  5. Мираж
    Оффлайн

    Мираж Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    В паре могут вестись какие угодно разговоры, на любые проблемные темы и в течении сколь угодно длительного времени (многие расходятся и сходятся по несколько лет). Но, наступает такои момент, когда люди принимают окончательное решение... и чтобы партнер не думал и не гадал - сообщают ему об этом.... Из уважения что-ли... в память о том хорошем что было. Чтобы человеком остаться хотя бы в собственных глазах.

    ЗЫ. Может это я дура такая? А все раз и свалили по-тихому.......
  6. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    nezabudka, это конечно так....
    но если я буду знать, что чел "уходит не прощаясь" я НИКОГДА не начну с таким человеком отношения....
  7. Мираж
    Оффлайн

    Мираж Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Так я не о том, что обмусоливать тему... Я о том, что сказать надо. Мы расстаемся. Я так больше не могу. Меня это не устраивает. Будь счастлив. И я буду счастлива.
  8. nezabudka
    Оффлайн

    nezabudka Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Анют, но ПРОЩАЙ говорят почти все. ПРОСТИ звучит реже.
  9. Мираж
    Оффлайн

    Мираж Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
  10. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    nezabudka, выяснять отношения при расставании-всегда болезненно и накладно для обоих :(, но необходимо -ИМХО сто раз !!!
    но все люди разные...это факт
  11. nezabudka
    Оффлайн

    nezabudka Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Покажите ГДЕ?
    Я сказала исчезнуть из жизни. В моем понятии это минимализировать период мазохизма при расставании - избежать всех возможные контакты. Это не значит, что не нужно сказать аривидерчи.
  12. Мираж
    Оффлайн

    Мираж Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    nezabudka, простите, но тема об этом:
    А не о том как сделать собственные переживания минимальными
  13. nezabudka
    Оффлайн

    nezabudka Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Тогда и тема сформулирована некорректно - худший для кого?
    зы. принято считать, что переживания и способ разрыва отношений напрямую связаны.
  14. Мираж
    Оффлайн

    Мираж Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    :rofl: :rofl: :rofl:
    Сформулируйте корректно))
  15. nezabudka
    Оффлайн

    nezabudka Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Странная реакция для девушки негативно относящейся к эгоизму.
    зы. Попробуйте быть менее агрессивной к новичкам. На форуме все имеют право высказывать свое мнение и если чье-то мнение отлично от твоего, то это не значит, что оно неверное. Это значит, что есть человек, который живет и мыслит не так как ты и быть может он гораздо более счастлив в жизни.
  16. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Парни так тоже делают. Познакомились, сходили в кино, переспали. И вот после любви парень затягивается сигареткой и думает: нет, не представляю себя с ней... Натягивает штаны и тихо сваливает. Действительно, к чему этот мазохизм расставания, правда?
  17. Мираж
    Оффлайн

    Мираж Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Простите, если обидела. не хотела. Да и навязвать Вам свое мнение тоже не хотела.
    Рада, если разница в нашем с Вами мышлении поможет Вам быть счастливее меня. :give_rose:
  18. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    если секс на первом свидании-это еще как то простительно, тут каждый понимает, на что идет....
    если перед этим была какая-то дружба, духовные отношения, то это конечно странно по меньшей мере...
    хотя все люди разные, их не переделаешь....
  19. nezabudka
    Оффлайн

    nezabudka Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Снова пример не о любви, а кратковременной страсти.
    В любви прежде чем перешагнуть за порог мужчина выкурит не одну пачку сигарет. Да и после ухода тоже.
  20. Мираж
    Оффлайн

    Мираж Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    anut13, даже после секса на первом свидании мне лично хотелось бы узнать о принятом решении). Может я буду терзаться мыслями о том, что со мной что-то не так, а ему всего лишь будет стыдно за то, что выпил лишнее и не помнит, что было))))
  21. Мираж
    Оффлайн

    Мираж Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Как хорошо, что люди разные.....
  22. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Соглашусь, но любой путь всегда начинается с первых шагов. Ситуация, когда человек оказывается рядом с другим (в том числе и в постели) возникает независимо от того, выбрал кто-то из них большую любовь или же просто следует на поводу у провидения. Кроме этого, когда одна дверь закрывается, открывается другая и как знать, может быть ему/ей просто будет некогда курить и переживать?=)
  23. nezabudka
    Оффлайн

    nezabudka Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Тоже сложно несогласиться. Только прежде чем перешагнуть порог вновьоткрывшейся волею судьбы, манящей новизной двери, можно приостановиться ,прикурить сигарету и через распахнутую дверь попробывать разглядеть то, что доступно взору? Может быть тогда наутро после первого секса не захочется уходить....
  24. Dianka
    Оффлайн

    Dianka Новичок

    Credit:
    $6,71
    Book Reviews:
    0
    nezabudka, вы случайно не клон умницы?)
  25. nezabudka
    Оффлайн

    nezabudka Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Что такое клон и кто такая умница?
    Дианка, я самостоятельный участник форума.

Поделиться этой страницей