Про расставания

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Igolka, 4 фев 2011.

  1. fem
    Оффлайн

    fem Active Member

    Credit:
    $855,63
    Book Reviews:
    0
    Тут дело не только в прагматизме.
    Просто в начале отношений все так непонятно, сомнения, метания.
    В устоявшихся гораздо комфортнее.
    Мне бы очень не хотелось начинать все сначала.
  2. anovikov
    Оффлайн

    anovikov Новичок

    Credit:
    $789,33
    Book Reviews:
    0
    Ну, это для женщин так, для мужчин как раз наоборот.
  3. _NY
    Оффлайн

    _NY Active Member

    Credit:
    $761,26
    Book Reviews:
    0
  4. Мираж
    Оффлайн

    Мираж Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    мужчинам нравится начинать сначала , ухаживать и добиваться? Или речь о новизне сексуальных ощущений?
  5. olana
    Оффлайн

    olana Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Иногда даже самым крепким отношениям приходит конец. Причем иногда это случается вовсе не из-за пресловутых несовместимости характеров или не совпадающих взглядах на жизнь, а по гораздо более банальной причине - мальчик изменяет девочке или наоборот, и все рушится. Но на этом отношения заканчиваются не всегда. Некоторые особы мирному расставанию предпочитают месть. И порой выбирают особо изощренные варианты вендетты.
    http://lenta.ru/articles/2011/03/05/revenge/
    Как раз к 8 марта материальчик...
  6. Юджин
    Оффлайн

    Юджин Active Member

    Credit:
    $731,71
    Book Reviews:
    0
    имхо ! самый правильный способ - ничего не делать, не писать, не звонить, не объяснять.
    тушить по-пионерски - удел тех кому нужно найти виноватого. слишком эмоционально.
    должно пройти время , потом можно и поговорить.
  7. olana
    Оффлайн

    olana Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Юджин, для этого нужна очень сильная самодисциплина.
    А люди разные...
  8. Dianka
    Оффлайн

    Dianka Новичок

    Credit:
    $6,71
    Book Reviews:
    0
    если рассматривать причину расставания измену, то о чем потом говорить? да и зачем?
    если инициатива разговора будет исходить от того, кто изменял, то еще понятно: совесть мучает и надо бы попросить прощения.
    а если от того, кому изменяли- то это уже навязывание получается.
  9. fem
    Оффлайн

    fem Active Member

    Credit:
    $855,63
    Book Reviews:
    0
    измену лучше не замечать и делать вид, что ничего не было. Это не может быть причиной расставания!
  10. Dianka
    Оффлайн

    Dianka Новичок

    Credit:
    $6,71
    Book Reviews:
    0
    не все умеют закрывать глаза, да и нафига такое надо?
  11. Юджин
    Оффлайн

    Юджин Active Member

    Credit:
    $731,71
    Book Reviews:
    0
    уточни - надо что? закрывать глаза на измены или расставаться из-за измен?
    и то и другое не по теме.
  12. Мираж
    Оффлайн

    Мираж Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Как сделать вид? У меня бы не получилось. Я девушка эмоциональная и пережить не смогла бы((((( Я и так-то ревную... а уж если б повод был бы.... :aggressive:
  13. Dianka
    Оффлайн

    Dianka Новичок

    Credit:
    $6,71
    Book Reviews:
    0
    закрывать глаза на измены
    почему не по теме, это ответ Ирине на то, что из-за измен не надо расставаться
  14. fem
    Оффлайн

    fem Active Member

    Credit:
    $855,63
    Book Reviews:
    0
    Ну, может, и не по теме. Здесь же спрашивали, КАК правильно расстаться.
    Мне представляется, что не надо расставаться, а надо ждать, пока не отомрут чувства, и не отпадут, как хвостик у арбуза. Но, возможно, это удел слабых личностей. А сильные личности уходят с гордо поднятой головой.
  15. Юджин
    Оффлайн

    Юджин Active Member

    Credit:
    $731,71
    Book Reviews:
    0
    уходят все сильные и слабые. если пришло время - просто уходят. зачем усложнять?
  16. nezabudka
    Оффлайн

    nezabudka Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Вопрос о расставании ведь на пустом месте не возникает - предпосылок множество явно было. И если ты для себя решил(а), что расстаться - это единственно правильное решение, то тогда нужно исчезнуть из жизни любимого. Просто исчезнуть, без слез, стенаний, писем, смс - больно, но действенно. Жизнь мудрее, чем мы и если нужно она сведет позже двоих волей случая для объяснения ИМХО.
  17. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Верх эгоизма. Впрочем, если партнёр не заслуживает даже элементарного объяснения, о какой любви может идти речь?
  18. nezabudka
    Оффлайн

    nezabudka Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Я же сказала, что не на пустом месте о расставании люди задумываются. Не думаю, что проснувшись утром и не получив в постель желаемую чашечку кофе кто-то кинется собирать чемоданы.
    В паре где есть любовь о расставании речь заходит только при наличии явной причины о которой уже знают оба - зачем тогда в очередной раз этот болезненный разговор? Я просто уйду.
  19. Мираж
    Оффлайн

    Мираж Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    *
  20. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    В студенчестве у меня был подобный роман, в какой-то момент девушка просто взяла и испарилась. Где-то с год тому назад встретил её в магазине. Двое детей: один от первого брака, другой от второго. Сейчас в снова в разводе. Спрашиваю её, мол, чё это было тогда? А это, отвечает, это у меня такой имидж...
  21. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    Считаю,что разговор должен быть...Хотя-бы для того,чтобы исключить (или уменьшить) какие-то болезненные моменты...Ведь останутся какие-то ниточки...Дети,общие знакомые и т.д....
  22. Мираж
    Оффлайн

    Мираж Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Оставив партнера в размышлениях и тревогах. А догадывается он или нет - это только Ваши предположения. Честнее донести свое решение до партнера..... да и по-человечески что ли..
  23. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    и тут-согласна....
    если духа не хватает лично-есть почта
  24. nezabudka
    Оффлайн

    nezabudka Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Если там был имидж, то не было любви. Тогда и пример некорректен. Все-таки хочется говорить о взрослых людях, способных нести ответственность за принятые решения.
    Я прошу все-таки меня услышать - если в паре есть причина для расставания - то обсуждение этой проблемы велось все-равно и попытки пережитиь были. Ну не выходит пережить! И если уже ты решила, что пережить не выйдет (ранее пример с изменой был - пусть будет на примере измены), то просто уйди и все.
  25. nezabudka
    Оффлайн

    nezabudka Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Покажите мне хоть одного альтруиста и я скажу, что я неправа.

Поделиться этой страницей