Про подарки каждый день

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем maximkr, 30 авг 2011.

  1. GreyCat
    Оффлайн

    GreyCat Well-Known Member

    Credit:
    $1.615,78
    Book Reviews:
    0
    alisa.smol, а сама работать не пробовала? знаешь, помогает, от многих тараканов избавляет.
  2. alisa.smol
    Оффлайн

    alisa.smol Active Member

    Credit:
    $776,12
    Book Reviews:
    0
    GreyCat, я тебе о чем пишу!!!
    на что я сама себе подарки могу лет с 16 делать?
    труд, труд и еще раз труд и налоги :)))
  3. Генерал
    Оффлайн

    Генерал Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $900,00
    Book Reviews:
    0
    читаю и создается впечатление, что девушки мечтают, а мужики психуют)))))

    мужики, дарите подарки и всем будет счастье!
  4. alisa.smol
    Оффлайн

    alisa.smol Active Member

    Credit:
    $776,12
    Book Reviews:
    0
    GreyCat, извини, я думала ты умный!!!
    писала же, что несмотря на то, что юрист-экономист махала про семейной необходимости почти 3 года каялом (паяльником):))) читай выше
    щас пишу: мой доход (зп) больше сем бюджета с БМ :)))
    и вооще, я часто зарабатывала больше своих БМ :)
  5. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
    Ни о чем на 7 страниц.
    Есть желание дарить подарки - дари.
    Нет - не дари.
    В чем проблемы?
  6. GreyCat
    Оффлайн

    GreyCat Well-Known Member

    Credit:
    $1.615,78
    Book Reviews:
    0
    Генерал, не хочу. Вот не хочу и все. Нет сейчас настроения. Что делать?
    Пойти к студням в анатомичку, попросить череп и 2 берцовые кости, и их подарить? Ну вот настроение у меня сейчас такое.
  7. GreyCat
    Оффлайн

    GreyCat Well-Known Member

    Credit:
    $1.615,78
    Book Reviews:
    0
    Что касается женской логики, я беспросветный. Если все так, то почему ты так боишься помереть с голоду? Или тут вопрос принципа, пока муж работает - он хороший, а если вдруг что случится - стакан воды ему не подашь.
  8. alisa.smol
    Оффлайн

    alisa.smol Active Member

    Credit:
    $776,12
    Book Reviews:
    0
    девушки зарабатывают и на чашку кофе и сникерс, а мужчины только на...а на кофе и сникерс их доходов не хватает-вот из-за своей неплатежеспособности и истерят про женскую меркантильность :crazy:
  9. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    GreyCat, дама может и любила. Звонки к деньгам не имели отношения. Есть люди, которым надо на определённой стадии отношений (эйфория мозга, голова занята любимым человеком) всё время эти мысли о МЧ претворять в какие-то знаки внимания. Зависит от способа восприятия человеком информации. Кто-то воспринимает через осязание, кто-то глазками, кто-то ушками. Твоя бывшая дама воспринимала ушками, поэтому названивала. Плюс человеку хочется не просто послать в никуда сообщение, но ещё и получить ответ. То есть убедиться, что ты снял трубку и ответил. Любила бы она глазками, закидывала бы смс и требовала бы ответа на них. Обычно это достаточно быстро проходит. Я вот мир больше понимаю ручками. Мне на первой стадии влюблённости жизненно необходимо таскаться хвостом за предметом ожидания. В случае невозможности-обмен фото, смс. У меня проходит через 2-3 месяца, потом всё гораздо спокойнее становится.
  10. alisa.smol
    Оффлайн

    alisa.smol Active Member

    Credit:
    $776,12
    Book Reviews:
    0
    муж хороший не только из-за работы бывает :)
    что случится???
    ты меня хочешь спросить : кому я отдам последний кусок хлеба в семье?
    НЕ ЗНАЮ-вероятно ребенку, потом тому, от кого больше будет толку для этого ребенка
    мужчина по своей природе ОБЯЗАН быть добытчиком, или он альфонс, а работать можно и мозгами..
  11. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    SERGIO, просто некоротые хотят как в анекдоте про дядю Изю.
    Собирается Изя сестру навестить. У той дети. Надо бы конфет купить. Заходит в магазин, а там всё дорого. Жаба душит, денег жалко. Ну ладно, думает Изя, как-нибудь выкручусь. Приходит в гости без конфет, дети к нему:
    -Дядя Изя, дядя Изя, ты нам что-нибудь купил!?
    - Нет, дети! Хотел конфет шоколадных купить, зашёл в магазин, а кошелёк дома забыл. но в след. раз куплю.
    В следующий раз опять всё дорого, жалко. Опять дети с вопросами.
    - Нет, дети! Не купил! Хотел купить шоколадных конфет, пришёл, а магазин закрыт. Но в следующий раз куплю.
    В следующий раз таже история. Опять дети.
    -Нет, дети, не купил! Хотел шоколадных конфет купить. Пришёл в магазин, а там чего только нет! и сосучки, и мармеладки, и желатинки! А шоколадных конфет нет!
    -Дядя Изя, да ты нам хоть мармеладок купил бы!
    -Нет, дети! Пока жив дядя Изя, вы будете кушать только шоколадные конфеты!
  12. alisa.smol
    Оффлайн

    alisa.smol Active Member

    Credit:
    $776,12
    Book Reviews:
    0
    GreyCat, я не боюсь помереть с голоду-у меня очень неплохое образование и проф опыт, но без необходимости я за прилавок не пойду-как и замуж за нищеброда
    подарок, который я щас закатила к исполнению своему МЧ "нематериальный", но по его исполнению я сделаю вывод:насколько меня ценят
  13. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    GreyCat, перевожу тебе Алису: она не боится остаться без средств к существованию. Она может обеспечивать и обеспечивает себя. Но ей страшно, что избранник окажется горемычным, и в случае его затяжного непризнанного гения, она не сможет прокормить их двоих. Ведь не выгонять же его из дома?
    Это как с женой. Вот не любит кто-то женщин с телосложением типа "танк".Вот стройная у вас девушка, любите вы таких. Потом бац, и она танк! Ну не разводится же теперь? Но на стадии знакомства вы, скорее всего, будете пытаться узнать, не разнесёт ли вашу избранницу через пять лет. А если она уже с телесложением "маленький танк", так и подходить не будете.
  14. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Эээ, а что разве плохо и позорно быть работником торговли? Я по велению души все бросила, и за тот же самый "прилавок" ушла, как только представилась такая возможность.
  15. alisa.smol
    Оффлайн

    alisa.smol Active Member

    Credit:
    $776,12
    Book Reviews:
    0
    Маруся, :good: тебе надо педагогом в школе для УО работать :)
    да, ГрейКет, я могу сама этого добиться, но тогда я ему не подарю то, что ЕМУ нужно-ну не потяну я 2 таких мероприятия в ближайшие 3 года
  16. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
    сама сделала?
  17. GreyCat
    Оффлайн

    GreyCat Well-Known Member

    Credit:
    $1.615,78
    Book Reviews:
    0
    Марусь, понимаешь, эта "эйфория мозга" может капитально мешать жить когда становится навящивой идеей, причем мешать всем, и себе и партнеру. Тут надо знать какую-то меру. Это хорошо если проходит, а если нет, и превращается в фобию?
    Какие-то мелкие вещи есть у всех. Моя допустим любит спать со мной, а я предпочитаю спать один, распластавшись на весь периметр кровати. Ну нашли компромисс, заказали огромную кровать.


    да что угодно, в аварию попадет, уволят с работы/кризис бизнес на нет сойдет, посадят... да мало ли чего.
    Ну хорошо, мужчина ОБЯЗАН, а что ОБЯЗАНА ты?
    Вообще, такое потребительское, я бы даже сказал скотское отношение к мужчинам просто убивает.
    Я наверное только сейчас начинаю полностью осознавать как мне повезло с женщиной.....
  18. Farcry
    Оффлайн

    Farcry Well-Known Member

    Credit:
    $1.568,98
    Book Reviews:
    0
    alisa.smol, А сами эмансипацию отрицаете. И еще, знаки внимания должны быть материальны? Можно поподробней!
  19. Farcry
    Оффлайн

    Farcry Well-Known Member

    Credit:
    $1.568,98
    Book Reviews:
    0
    GreyCat, Не переживай, многие из пишущих здесь дам, разведены, м.б. и не по 1 разу. А моложе ведь никто не становится, вот и пытаются вытянуть хоть что-нибудь, пока возможно.
  20. GreyCat
    Оффлайн

    GreyCat Well-Known Member

    Credit:
    $1.615,78
    Book Reviews:
    0
    Маруся, а кто от этого застрахован? сегодня у меня есть все, а завтра? Вы все уверенны что ваш МЧ завтра не попадет в аварию, не заболеет и не останется прикованным к кровати на всю жизнь? что его не посадят потому что он косо посмотрел на какого-нить влиятельного урода? да мало ли в жизни бывает.
    Я же хочу быть уверен, что что бы не случилось завтра, у меня будет семья, и если возникнет необходимость, то обо мне позаботятся а не выкинут как облезлого не нужного пса на улицу, и не оставят гнить в камере...
    Так что, нет девочки, я не Дункан МакЛауд, регенерироваться я не могу, и страховки от суммы и от тюрьмы у меня нет, так что с вами мне точно не по пути.
  21. alisa.smol
    Оффлайн

    alisa.smol Active Member

    Credit:
    $776,12
    Book Reviews:
    0
    на реалке-как другу подробности :)
  22. alisa.smol
    Оффлайн

    alisa.smol Active Member

    Credit:
    $776,12
    Book Reviews:
    0
    GreyCat, если твоя жена закурит-запьет бросишь7
    я очень надеюсь, что тебе с женой повезло, и надеюсь у тебя никогда не будет ситуаций, когда эту веру придется ПОДТВЕРЖДАТЬ!!!
  23. maximkr
    Оффлайн

    maximkr Новичок

    Credit:
    $804,92
    Book Reviews:
    0
    Да, я это уже понял, но поначалу тяжко было - я себе предметы такого личного пользования в качестве подарков воспринимаю слабо. Скажем, я один раз с подаренных мне денег за квартиру заплатил, другой раз - пылесос купил.

    Но с парфюмерией, украшениями, одеждой есть такая проблема - я в этом не разбираюсь совершенно, поэтому купить сам (чтоб был сюрприз) не смогу. А если идти и с женой вместе покупать, то непонятно в чем "подарок" - она и без праздника могла сходить со мной, достаточно было сказать "мне нужно купить...". Поэтому плюсом иногда хочется еще что-то из быт. техники притарить на праздник, иначе подарок какой-то странный получается, без сюрприза.

    Дело в том, что до последних денег еще далеко, а значит возможности не являются ограничением. Но вот если жена считает, что цепочка за 2 тыщи ей нужна, а если почти такая же за 5 - ну ее нафиг, не нужна она ей настолько (тем более что за общие деньги). Остается или искать что-то еще (в чем я ничегошеньки не понимаю), или брать за 5, или деньгами отдать (тоже вариант не фонтан).

    PS. Еще вспомнил, что когда встречались и заходили в кафе/рестораны, будущая жена меня частенько попиливала, что я слишком много на все это трачу и надо бы поскромнее.
  24. матрёшка
    Оффлайн

    матрёшка Active Member

    Credit:
    $797,00
    Book Reviews:
    0
    Прослеживается интересная тенденция - уверенно наступавшие в начале темы дамы к седьмой странице заистерили )) Надеюсь, все же дамы несколько утрируют. Не хотелось бы ошибиться в людях, которые до этой поры мне нравились.
  25. alisa.smol
    Оффлайн

    alisa.smol Active Member

    Credit:
    $776,12
    Book Reviews:
    0
    maximkr, ток не вздумай в маги ей за подарками какую другую женщину брать !!!что ей нужно спроси у ее мамы :)

Поделиться этой страницей