Про подарки каждый день

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем maximkr, 30 авг 2011.

  1. Георгий
    Оффлайн

    Георгий Новичок

    Credit:
    - $1,17
    Book Reviews:
    0
    Приходи - покажу :)
    Вот честно, если бы любовь можно было получить тупо заплатив - было бы все намного проще! Человек живет ради эмоций, а деньги их не заменяют, нельзя прийти в магазин и сказать "взвесте мне 2 киллограмма любви".
    В НЛП любят все раскладывать на составляющие. Для меня любовь - это такое ощущение словно что-то распирает меня изнутри в области солнечного сплетения. Это наиболее близкое описание, точнее я вряд ли смогу сформулировать. А поскольку при коммуникации состояние передается, то девушка рядом, полагаю, ощущает нечто похожее, ну или как-то по-своему.
    Маруся, а что такое любовь для тебя?
  2. Георгий
    Оффлайн

    Георгий Новичок

    Credit:
    - $1,17
    Book Reviews:
    0
    Неправильная трактовка. Вероятно ты никогда не влюблялась или забыла это.
  3. Walter
    Оффлайн

    Walter Новичок

    Credit:
    $537,14
    Book Reviews:
    0
    поэтому и с подарками(из анека) напряженка
  4. матрёшка
    Оффлайн

    матрёшка Active Member

    Credit:
    $797,00
    Book Reviews:
    0
    Walter, ты когда-нибудь влюблялся? Ну, чтоб как Георгия, распирало?
  5. Walter
    Оффлайн

    Walter Новичок

    Credit:
    $537,14
    Book Reviews:
    0
    не знаю, как Георгия распирало, но ощущения, словами которые описать не возьмусь, у меня присутствовали во весь рост
  6. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Георгий, ну любови разные бывают. В том числе к Родине и безответные. Я спрашиваю про выражение любви. Кто-то стихи пишет, кто-то серенады поёт, кто-то угрюмо прибивает вешалку, кто-то цветы дарит, кто-то, как ты, флюиды источает, телепатически передаёт...Твой ответ понятен. Вот я лично совсем не телепат, флюиды не улавливаю. Но есть и неземные существа,у них каналы с космосом открыты.
  7. Георгий
    Оффлайн

    Георгий Новичок

    Credit:
    - $1,17
    Book Reviews:
    0
    иронизируешь? напрасно! просто поверхностное общение с посиделками за пивом в кругу друзей и не приведет к тому о чем я написал. Попробуй узнать человека поглубже, - не то зарабатывает ли он 300 тыс., а копнуть выше по модели логических уровней, тогда и он почувствует и ты почувствуешь, каналы с космосом здесь не нужны.
    Я не знаю как я выражаю любовь, как-то все само естественно получается, но это точно не модель "я за тебя заплатил, показал свою любовь - теперь ты мне должна". Любовь - она безусловна, влюбленному человеку не надо ничего взамен.
  8. fem
    Оффлайн

    fem Active Member

    Credit:
    $855,63
    Book Reviews:
    0
    Щитаю, что подарки дарятся не взамен, а чтобы сделать приятное, доставить удовольствие объекту любви.
  9. GreyCat
    Оффлайн

    GreyCat Well-Known Member

    Credit:
    $1.615,78
    Book Reviews:
    0
    О подарках как таковых тут никто и не спорит, тут вопрос в ином, обязана ли ты "доставить удовольствие объекту любви" в виде регулярных подарков?
  10. fem
    Оффлайн

    fem Active Member

    Credit:
    $855,63
    Book Reviews:
    0
    Думаю, любая нормальная женщина, если она "не нищебродка" по АНовикову, дарит своему мужчине подарки.
    Я стараюсь дарить, исходя из своих финансовых возможностей.
  11. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Да. Для меня деньги (и возможности, которые они дают) - одно из неотъемлемых средств выразить свое расположение.
    Ага. В отроческом возрасте. Но я могла отдать объекту своих симпатий школьный десерт. :wub:
    Ну да. Подарки, мат. помощь, с пустыми руками никогда не позволяю себе являться.
    Значит мне он скорее всего никто.
    Есть обязанность, а есть личная инициатива. Если объект подпадает под понятие личной инициативы - уточнения излишни. А если это обязанность - отношусь спокойно и даже философски "надо - значит надо".
    Не надо подменять причину следствием. Чем сильнее эмоции и привязанность - тем глобальнее ресурсозатраты.
    Наверное были, но это ничуть меня не беспокоит.
    Когда у меня кончаются деньги - я начинаю нервничать и искать способы повышения своей платежеспособности, наступает фаза активной добычи ресурса. В этот момент личные отношения отходят за кулисы - как говориться "первым дело, первым делом самолеты".
  12. ВолькирияАпполоновна
    Оффлайн

    ВолькирияАпполоновна Новичок

    Credit:
    $466,00
    Book Reviews:
    0
    А меня часто так распирает от переизбытка чувств. Не только от любви.
  13. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Георгий, зарабатывает ли 300 тысяч я чувствую всегда.
  14. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
    Маруся, чем чувствуешь?
  15. alisa.smol
    Оффлайн

    alisa.smol Active Member

    Credit:
    $776,12
    Book Reviews:
    0
    Маруся, поделись секретом? :angel:
  16. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    SERGIO, ну где у людей интуиция обычно?
  17. anovikov
    Оффлайн

    anovikov Новичок

    Credit:
    $789,33
    Book Reviews:
    0
    Согласан, похоже Маруся реально чувствует. И ее тут не обманешь.
  18. Walter
    Оффлайн

    Walter Новичок

    Credit:
    $537,14
    Book Reviews:
    0
    вот про то и речь, что одна 300 тыщ чует, а другая - любовные флюиды.
    мож поэтому и отношения разные между людьми, а?
  19. Георгий
    Оффлайн

    Георгий Новичок

    Credit:
    - $1,17
    Book Reviews:
    0
    реально заинтриговала. :)
    прям вот хочется чтобы ты посмотрела не меня и сказала сколько я заработал за август, например :)
  20. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Не могу похвастаться таким точным радаром, но в общем-то да - человека, у которого с финансами благополучно и (благополучно не со вчерашнего дня, а давно и стабильно) - его видно. Все таки в торговле (дорогостоящим товаром) работаю, и могу подтвердить, что исключения скорее подтверждают правила.
  21. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
    Лет 20 назад телевизионщики сняли сюжет.
    Взяли обычного бомжа, помыли, сводили в парикмахерскую, приодели и привели в ресторан.
    Там он сидел, обедал и телевизионщики спрашивают у метрдотеля что он скажет об этом человеке.
    Тот с пафосным видом, мол я в людях разбираюсь, это коммерсант средней руки, доход примерно 10-15 тыщ долларов.
  22. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Георгий, если ты хочешь похвастаться, не томи, выкладывай цифры.
  23. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Лет 20 назад, был 91 год. Че творилось надо напоминать?
    Еще неизвестно что это была за передача, с какой целью этот материал вообще подготовили и выдали в эфир, и какое было мета-сообщение от всего этого. Неизвестно что это был за ресторан (и ресторан ли), и что за метрдотель.
  24. maximkr
    Оффлайн

    maximkr Новичок

    Credit:
    $804,92
    Book Reviews:
    0
  25. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    SERGIO, это не показатель. Метродотель исходил в своей оценке исключительно из его опыта. Сопоставил вид постоянных посетителей, их средний чек, материальный доход и сделал выводы о том, что пришедший посетитель выглядит как человек с определённым доходом. У меня есть мой собственный опыт. Он не базируется на модных шмотках человека.
    У меня подружка работает в одном из бутиков на Рублёвке. Рассказывает, что такие персоны иногда заглядывают, что в иной ситуации захотелось бы выталкать в зашей. Чуть ли не с качаном капусты в сетке и грязью под ногтями после грядок. Все не посмотреть приходят. Наверное не зря одно время в особо пафосных ресторанах Москвы вводили дресс-код и абы в чём не пускали. Лет 13 назад в Пушкин в джинсах не пускали. Где-то пиджак принесли для мужчины, ибо просто в рубашке сидеть было неприлично.

Поделиться этой страницей