Про жлобов

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем maximkr, 18 авг 2011.

  1. anovikov
    Оффлайн

    anovikov Новичок

    Credit:
    $789,33
    Book Reviews:
    0
    Гм, Тринадцатая, правильно все делаешь. Не понимаю почему это кого-то может напрягать, никаких нездоровых претензий даже с позиций самой что ни на есть средней телки в таком подходе нет.
  2. Генерал
    Оффлайн

    Генерал Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $900,00
    Book Reviews:
    0
    Да все правильно, только клюют здесь одни ерши и тех только в марлю :crazy:
  3. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Да видишь ты, нездоровой претензией некоторые особо одаренные считают даже мое желание на свидании сидеть на попе ровно в кафе и кушать кофеек, а не глядя с немым восторгом "в рот" мега-мачо с незамедлительно срывать с себя трусы прям в кусах сквера.

    Вот это вот загадочное "здесь" - это где???
  4. Генерал
    Оффлайн

    Генерал Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $900,00
    Book Reviews:
    0
    на .ws

    зы. в кустах тоже может быть прикольно, но точно не на первом свидании
  5. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
    Делом займитесь :)
  6. Dianka
    Оффлайн

    Dianka Новичок

    Credit:
    $6,71
    Book Reviews:
    0
    видимо у них разные понятия о "коротких ногах" и отсутствие взаимопонимания, не смотря на дружеское общение.
    согласна, жлобство не при чем)))
  7. Dianka
    Оффлайн

    Dianka Новичок

    Credit:
    $6,71
    Book Reviews:
    0
    каким, подскажи!
  8. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
    каким душа пожелает :)
  9. Dianka
    Оффлайн

    Dianka Новичок

    Credit:
    $6,71
    Book Reviews:
    0
    SERGIO, душа зовет на форум!
  10. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
    Dianka, нечего делать тут в такой пятничный вечер )
  11. Dianka
    Оффлайн

    Dianka Новичок

    Credit:
    $6,71
    Book Reviews:
    0
    SERGIO, у меня еще не вечер, Сереж)))
  12. Олег Осипов
    Оффлайн

    Олег Осипов Новичок

    Credit:
    - $2,05
    Book Reviews:
    0
    При таком раскладе с двенадцатой как-то попрощее будет, по-человечески, я бы сказал. :hi:
  13. maximkr
    Оффлайн

    maximkr Новичок

    Credit:
    $804,92
    Book Reviews:
    0
    На тему гуляний по скверу - свежее исследование:
    http://www.newsru.com/world/19aug2011/love.html

    Получается, что кафе на первом же свидании - это разрыв шаблона, как у пикаперов :)
  14. anovikov
    Оффлайн

    anovikov Новичок

    Credit:
    $789,33
    Book Reviews:
    0
    Кстати свидания на рассвете - фишка реально ОЧЕНЬ любимая девушками, всем рекомендую. Оно и понятно: это хороший способ доказать, что не женат.
  15. Генерал
    Оффлайн

    Генерал Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $900,00
    Book Reviews:
    0
    :rofl: простите не удержался :hi:
  16. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Это как понять? Фестивалить всю ночь напролет до утра? Здоровье лошадиное надо иметь.... :cray:
    Или "с раннего сранья""с раннего с ранья" тащиться на свидание, эдак часиков в 6 утра?!

    Эта пять! Мой муж из Литвы - надо будет его, пожалуй, попробовать загнать на болота. Посмотрим насколько обогатится мой запас нецензурной лексики.
  17. anovikov
    Оффлайн

    anovikov Новичок

    Credit:
    $789,33
    Book Reviews:
    0
    да, даже в 5 скорее. модная фишка. погулять, потом как открываются заведения часов в 8 утра кофе дернуть в старбаксе и по домам. романтично - гулять по знакомым местам в безлюдной обстановке, при необычном освещении и т.п.
  18. maximkr
    Оффлайн

    maximkr Новичок

    Credit:
    $804,92
    Book Reviews:
    0
    А я несколько раз гулял с романтическими целями :) Смоленский поезд до Москвы как раз часов в 6 утра приходит, часов до 10 там и остается только, что гулять.
  19. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Вот точно я старенькая уже. :crazy: В районе 00.00 организм испытывает острую потребность заснуть и не шевелиться как минимум до 10 утра.
  20. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
    Значит смысл начинать тебя гулять не позднее 21.00 )))
  21. Mara
    Оффлайн

    Mara Новичок

    Credit:
    $736,99
    Book Reviews:
    0
    Если честно, вообще не понимаю, о чем разговор. Как-то с трудом верится, что все женщины охочи до посиделок в кафе/ресторанах и т.д. за чужой счет. По-моему, мужчины-жлобы это и придумывают, чтоб себя оправдать :) . Любая уважающая себя девушка не станет искать встреч только для того, чтоб пожраь за чужой счет. Лично я, если мне человек симпатичен, на первом свидании не стану ждать от него оплаты чего бы то ни было, чтоб просто не спугнуть (после таких вот тем в инете это не исключенный вариант :) ). А если не симпатичен, то я себе самой буду противна: отлично знать что он мне не нужен, и это первая и последняя встреча, но при этом рассчитывать на его щедрость. Поэтому, когда иду на первое свидание с мужиком, всегда имею деньги на "посидеть где-нить" и на такси :)
  22. Добрый окорок
    Оффлайн

    Добрый окорок Новичок

    Credit:
    $775,00
    Book Reviews:
    0
    Имхо обычно бывает так: "за что боролся на то и напоролся". Если думаешь, что тебя окружают сугубо жлобы или пикаперы, то наверное чаще всего (если не всегда) будут попадаться именно они.

    То же и касается противоположного пола - если считать, что все девушки только и хотят тебя "подоить" и продинамить, то скорее всего это и будет происходить с завидным постоянством. :pardon:
  23. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Аналогично.
    Но, но, и еще раз но - если я за себя сама расплачиваюсь, то мужчина который на меня имел виды - может смело о каких-либо перспективах забыть. Это я о свиданиях говорю. Когда люди уже свои в доску - другой уже разговор.
  24. Mara
    Оффлайн

    Mara Новичок

    Credit:
    $736,99
    Book Reviews:
    0
    Ты знаешь, по моему опыту, мужики делятся на две категории. Одни, когда женщина платит, возмущаются и чувтвуют себя ущербными. Такой мужик заплатит за тебя сам, по-любому, чтоб не чувствовать ущербность. Или, если не может заплатить, пропадет с глаз навсегда. Не факт, что это был прохой вариант, и однозначно сразу его отвергать нельзя. Обстоятельства могут быть разными :) Второй тип мужиков с радостью воспримет, что женщина платежеспособна и сочтет это как должное. Вот таким сразу досвидос. Ибо нефиг: так и будет ездить на своей дамочке, она ж типа сама все может.
  25. bender
    Оффлайн

    bender Active Member

    Credit:
    $809,38
    Book Reviews:
    0
    Этоженезападло. С эрой эмансипации лучше не обижать женщину, когда она расплачивается, пытаясь оплатить все самому. Но возместить это каким-нить приятным подарком.

Поделиться этой страницей