Про жлобов

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем maximkr, 18 авг 2011.

  1. maximkr
    Оффлайн

    maximkr Новичок

    Credit:
    $804,92
    Book Reviews:
    0
    По тексту, интресно, "семерка" - это ВАЗ 2107 или BMW 7 series ? По прочему описанию больше похоже на 2107 :)
  2. GreyCat
    Оффлайн

    GreyCat Well-Known Member

    Credit:
    $1.615,78
    Book Reviews:
    0
  3. maximkr
    Оффлайн

    maximkr Новичок

    Credit:
    $804,92
    Book Reviews:
    0
    А вообще по истории - как раз пример того, что не нужно понтоваться, пытаться подкупить жратвой, катаниями, поездками и прочим. Это все воспринимается как "ага, он хочет меня подкупить, но я не продаюсь" с нулевыми шансами на успех.

    А вот если бы он забил на все это и сразу в трусы лез - может чего и вышло бы.
  4. neutrino
    Оффлайн

    neutrino Новичок

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    Соседство растянутого трико с высокомерным взглядом и волевым подбородком - это вышак.
    Валькирия, в следующем креативе добавь немного художественного вымысла в финал. Например, так:

    Чтобы прервать неловкую паузу, я, не переставая мило улыбаться, врезала ему по яйцам. Александр неловко согнулся, сразу прекратив надрачивать ножку бокала и изображать страстный взгляд. Сигарета выпала у него изо рта прямо в шампанское, и с жалобным пшиком погасла. От этого почему-то стало смешно.
    - Либо ты сейчас уберешься, либо получишь еще раз и посильнее - сдерживая веселье, сказала я. Удаляясь, Александр попытался изобразить гордую походку, как у побежденного, но несломленного героя, вызвав у меня неуместный припадок совершенно идиотского смеха.

    Потом он рассказывал в компании таких же нудных задротов, что я потаскушка. Мне это очень обидно, как вы догадываетесь. Ведь мы с ним просто разговаривали и ели торт.
  5. Генерал
    Оффлайн

    Генерал Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $900,00
    Book Reviews:
    0
    И может, ты прошел полмира
    В исканьях счастья своего -
    Не сотвори себе кумира
    Ни из себя, ни из него.
  6. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Ах-ха-ха. А что за бухло и еду можно продаваться? Голодный год что ли?
  7. Генерал
    Оффлайн

    Генерал Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $900,00
    Book Reviews:
    0
    Тринадцатая, и по чем нынче лубоф?
  8. ВолькирияАпполоновна
    Оффлайн

    ВолькирияАпполоновна Новичок

    Credit:
    $466,00
    Book Reviews:
    0
    :rofl: По части креативов, с тобой тягаться - дохлый номер.

    ЗЫ. Семёрка - ВАЗ-2107.
  9. ВолькирияАпполоновна
    Оффлайн

    ВолькирияАпполоновна Новичок

    Credit:
    $466,00
    Book Reviews:
    0
    Фигня. Обычно сразу в трусы и лезут. Когда видят, что беспало, начинают вымудриваться, не всегда успешно.
  10. maximkr
    Оффлайн

    maximkr Новичок

    Credit:
    $804,92
    Book Reviews:
    0
    Ну, там еще поездка на фестиваль, катания и сахар :) Но вообще примерно так и рассуждают: стоит только начать что-то предлагать, как накручивание цены набирает обороты по принципу "мне 100 тыщ предлагали, но я не дала, ух какая я дорогая и хорошая". А если ничего не предлагает - значит "по любви", тут все нормально :)
  11. maximkr
    Оффлайн

    maximkr Новичок

    Credit:
    $804,92
    Book Reviews:
    0
    Да, это самая правильная стратегия :) Просто есть дамы, которые
    a) "не продаются" - им не нравится, когда их пытаюсь подкупить
    b) "продаются" - им нравится.

    Если начинать с подкупа, то "не продающихся" теряем безусловно: они или сразу посылают (мотивы в рассказе), или начинают динамить (история про Анечку и Толика). Если же начинать с трусов (и переходить к подкупу только в случае облома), то есть шансы на успех в обоих случаях.

    Не всегда же понятно, почему залезание в трусы не сработало - может не понравился, а может просто денег хочет :)
  12. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Денег хочу. Но в трусы только по любви. При всем при этом без денег любви-с нету.
    Замкнутый круг.
  13. anovikov
    Оффлайн

    anovikov Новичок

    Credit:
    $789,33
    Book Reviews:
    0
    Тринадцатая, maximkr, ПВ. Как у вас сложно-то все... и почему я этим никогда не загонялся?
  14. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    А кто загоняется? Я так...факт констатирую. Дайте побрюзжать.
  15. maximkr
    Оффлайн

    maximkr Новичок

    Credit:
    $804,92
    Book Reviews:
    0
    Тринадцатая, а почему замкнутый круг ? :) Если на попытку залезть в трусы следует реакция типа "нифига себе басню сократили", то мужики обычно намек понимают и готовы тратить деньги (при их наличии).

    Моя идея в том, что мужики жлобы не по причине мерзости характера, просто слишком часто женщины на подобный подкуп реагируют очень плохо (виду могут не показывать, но на развитии отношений можно ставить крест). Поэтому чисто тактически правильнее сначала разобраться с трусами, убедиться в наличии взаимной симпатии, а потом уже делать подарки и все остальное, если это приемлемо и требуется. Проверить наличие симпатии трусами намного проще, чем подарками - в трусы лезть несимпатичному мужику не даст почти никто, а вот подарки в аналогичной ситуации готовы принимать очень многие.

    anovikov, просто ты фильтруешь "не продающихся" на раннем этапе: они на первое свидание в дорогой ресторан не пойдут.

    PS. Под "басню сократили" я имел в виду вот этот анек:
  16. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Мухаха! Про басню супер.
  17. ВолькирияАпполоновна
    Оффлайн

    ВолькирияАпполоновна Новичок

    Credit:
    $466,00
    Book Reviews:
    0
    Взял и всё опошлил. :angry:
    Жлоб натуральный.
    А "по любви" - это не значит, что ничего не предлагать. Ещё как надо предлагать! Причём такое, чего днём с огнём не сыщешь. Эксклюзивные эмоции и чувства.
    Если каждому залазящему нахаляву в трусы давать, то сломается кровать(с)
  18. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
    Пора на реалке внеочередной съезд партии жлобов проводить.
  19. ВолькирияАпполоновна
    Оффлайн

    ВолькирияАпполоновна Новичок

    Credit:
    $466,00
    Book Reviews:
    0
    Максим, не существует правильной стратегии, или неправильной.
    Самки разные нужны, самки разные важны.
    Просто разнообразие стратегий обеспечивает устойчивость вида в процессе эволюции.
    "Продающиеся", по твоей терминологии - просты и понятны, на каждый товар свой купец.
    Это обеспечивает стабильность поведенческих реакций в популяции, когда всё хорошо.
    "Не продающиеся" - другая категория, требущая находчивости и смекалки от игроков, стимулирует не только ваши нижние полушария, но и верхние. Отбор идёт в сторону самых нестандартных генентических комбинаций, что в дальнейшем обеспечивает нетривиальные способы в поведении популяции на случай "атомной войны", т.е. творческий поход в принятиии решений для быстроменяющихся условиях.
    Хорошо иллюстрируют эту категорию русская народная сказка "Сивка-бурка".
  20. Генерал
    Оффлайн

    Генерал Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $900,00
    Book Reviews:
    0
    ВолькирияАпполоновна, Попытка объяснить простые вещи, всем грузом словарного запаса))) это примерно как некоторые дамы, все драгоценности, что имеют, надевают одновременно :crazy: :blum:
  21. maximkr
    Оффлайн

    maximkr Новичок

    Credit:
    $804,92
    Book Reviews:
    0
    Вот не получается так, я в молодые годы это пробовал многократно. Начинаешь эмоции и чувства предлагать, беседовать на всякие интересные темы, помогать и т.п. - женщины это как ухаживания вообще не понимают. Можно часами что-то вместе делать, разговаривать, но женщины считают, что тут просто дружба и ничего больше не ожидают. Могут даже параллельно какой-нибудь роман завести, настоящий.

    Причем лезть в трусы надо СРАЗУ, пока в статус друга не попал. Если уже попал, то попытка залезания может быть воспринята с удивлением, возмущением, чуть ли не как предательство дружбы.

    "Отвести в дорогой ресторан" за ухаживания понимают, но можно на "не продающуюся" попасть, тогда все, конец отношениям.
  22. maximkr
    Оффлайн

    maximkr Новичок

    Credit:
    $804,92
    Book Reviews:
    0
    А как определить, где какая ? Вот увидел женщину, поговорили, понравилась, в перспективе (если отношения не развалятся и ничего ужасного не вылезет) - готов на брак. И вот как действовать ?

    Моя мысль в том, что начинать надо с трусов, хотя бы чтоб намерения обозначить и быстро завершить отношения, если внешне женщине не нравишься.
    Потом общение/чувства/эмоции. Причем они и с "продающимися" тоже нужны, тут ИМХО разницы особой нет.

    Ну и если ничего не помогает - можно подарки и прочий подкуп попробовать. Даже если дама "не продающаяся" и это загубит отношения - невелика потеря, что с ней дальше делать все равно не понятно.
  23. neutrino
    Оффлайн

    neutrino Новичок

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    Максим, для отладки алгоритма приклеивания девушки нужна полноценная модель девушки.

    Вот эта:

    слишком примитивна. В ней отражены только экстремумы по меркантильности и совсем не учтен недотрах.
  24. Генерал
    Оффлайн

    Генерал Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $900,00
    Book Reviews:
    0
    все продаются и всем нравится. вопрос цены и упаковки
  25. maximkr
    Оффлайн

    maximkr Новичок

    Credit:
    $804,92
    Book Reviews:
    0
    Вот, кстати, чего нашел по теме:
    http://mirsovetov.ru/a/psychology/relat ... n-man.html
    На тему "все продаются" - не знаю, среди моей выборки таких процентов 10 было (например, дама шокировала высказыванием типа "Вася красивее, зато у Пети машина лучше"), остальным материальные соображения были настолько пофиг, что порой даже обидно было.

Поделиться этой страницей