Про жлобов

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем maximkr, 18 авг 2011.

  1. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    ужоснах! :shok: встречаются ж еще черти такие как этот чел... прям чудеса... :shok: :shok: :shok:
  2. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
    Пусть подарит ему на день рождения упаковку презервативов. С пожеланием не размножаться.
  3. Dianka
    Оффлайн

    Dianka Новичок

    Credit:
    $6,71
    Book Reviews:
    0
    Тринадцатая, Да, сам пригласил. Я не понимаю вообще, КАК может чашка кофе с кусочком торта стать предметом обсуждения. Это какой то бред.
  4. Dianka
    Оффлайн

    Dianka Новичок

    Credit:
    $6,71
    Book Reviews:
    0
    Azazelius, SERGIO, ах :give_rose:
  5. Farcry
    Оффлайн

    Farcry Well-Known Member

    Credit:
    $1.568,98
    Book Reviews:
    0
    Может кофе был из теме "про кофе в смоленске", который еще какой-то зверек сначал сьел, а потом "выдал" из себя. По 200 уе за чашку. :rofl:
    Может подруга и чашку с кофем сьела? :rofl: А она раритетная была?
  6. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Ладно бы ее 16 летний мальчик пригласил, а то небось взрослый мужик. Что за бред - взрослого дееспособного мужчину, тем более осуществившего приглашение в кафе - спрашивать а способен ли он оплатить чашку кофе с тортом??? Это вообще-то для мужчина как-то даже унизительно, не находите?

    Где она надыбала сего идиота?
  7. Dianka
    Оффлайн

    Dianka Новичок

    Credit:
    $6,71
    Book Reviews:
    0
    :rofl: :rofl: :rofl: да, съесть саму чашку это круто. но она не такая, она ест очень мало)))
  8. Dianka
    Оффлайн

    Dianka Новичок

    Credit:
    $6,71
    Book Reviews:
    0
    конечно унизительно.
    В губернском на дискотеке. Мальчику 26 лет. Вот и скажи, Ирина, 26 лет это взрослый муж или таки дитя?
  9. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    В 26 лет такие фортели выкидывать - стыдобища ИМХО. Женилка-то выросла, а мозг ,видать, - нет.


    Фубля Не уверена, что стала бы пить такой кофе, даже если бы мне дали за это двести баксов.
  10. GreyCat
    Оффлайн

    GreyCat Well-Known Member

    Credit:
    $1.615,78
    Book Reviews:
    0
    Человек из Смоленска? я наверное знаю о ком идет речь))) либо очень сходный случай.
    Там вообще интересно, парочка живет вместе, у нее тетрадочка, в которую она скрупулезно записывает все свои расходы, включая свои женские гигиенические дела, а потом предъявляет кавалеру половину к оплате. Несколько дней назад они поскандалили, и он ей сказал что то что он платит, по полам никто не делит, на что последовал ответ разделить последний счет из кафе что платил он, пополам, и в последствии платить каждый за себя.
    К слову, мебель, бытовую технику и электронику покупает исключительно он))) во всяком случае с его слов))
  11. Farcry
    Оффлайн

    Farcry Well-Known Member

    Credit:
    $1.568,98
    Book Reviews:
    0
    Туда, вроде, нормальные люди и не ходят. :unknw:
  12. Farcry
    Оффлайн

    Farcry Well-Known Member

    Credit:
    $1.568,98
    Book Reviews:
    0
    Dianka, А подруга то симпатичная? А то, м.б. по пьяному делу пригласил, потом протрезвел, когда в кафе пришел, а там ААААААА!!!! :crazy: , вот и решил отмазаться.
  13. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    GreyCat, ну дама ку-ку видимо. Ну ладно, может она записывает, потому что Винзарда начиталась и хочет контролировать расходы. Но какой смысл предъявлять половину к оплате? Или оплачивай сама или просто проси определённую необходимую сумму каждый месяц. Ну если люди вместе живут, должно же у них быть какое-то взаимопонимание? Или она продукты в дом покупает и всякую химию бытовую и шампуньки и поэтому предъявляет половину?
    А так да, в Европе и штатах если мужчина приглашает женщину, он платит по счёту сам.
  14. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Н-да...
    Сия дамочка по произведенному на меня впечатлению переплюнула даже того зверка срущего кофейными зернами.... :blum:
  15. GreyCat
    Оффлайн

    GreyCat Well-Known Member

    Credit:
    $1.615,78
    Book Reviews:
    0
    Маруся, да так оба я так понял ку-ку на всю башню. Я с его братом старшим общаюсь иногда, так тот вообще в шоке. Еще говорит не дай бог женится на ней.
  16. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    GreyCat, выгодная женитьба. Она будет вешать на его кошелёк не все её расходы, а только половину.
  17. Dianka
    Оффлайн

    Dianka Новичок

    Credit:
    $6,71
    Book Reviews:
    0
    Тринадцатая, видимо ничего еще не выросло)))

    GreyCat, нет, тот парень вроде свободен, это не твой знакомый.
    Вспомнилась сегодняшняя Марусина история про иностранцев, которые готовы платить только после замужества. Лично я бы подумала, что если мужчина не готов оплатить мне расходы на поездку = не хочет меня видеть, то нефик туда и ехать. И к тому же тот мужчина в браке будет просто зануда, который не даст купить лишний блеск для губ и заставит отчитываться за каждую копейку. Жесть.

    Farcry, я хожу :tease: но я нормальная))) я танцевать хожу
  18. Dianka
    Оффлайн

    Dianka Новичок

    Credit:
    $6,71
    Book Reviews:
    0
    красавица!
    но она ему не дала...
  19. neutrino
    Оффлайн

    neutrino Новичок

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    Как вам удается сразу в двух темах про жлобов общаться?
  20. Dianka
    Оффлайн

    Dianka Новичок

    Credit:
    $6,71
    Book Reviews:
    0
    очень сложно, я даже не успела прочитать вторую тему
  21. Farcry
    Оффлайн

    Farcry Well-Known Member

    Credit:
    $1.568,98
    Book Reviews:
    0
    Не верю.
  22. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    neutrino, ну умеет максимкр завести девушек! :pleasantry:
  23. Dianka
    Оффлайн

    Dianka Новичок

    Credit:
    $6,71
    Book Reviews:
    0
    Farcry, ну не докажу. поклонников много вокруг всегда у нее
  24. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Папина хорошая приятельница (к слову взрослая сорокалетняя дама, имеющая к слову, собственный стабильный доход) вышла замуж за француза (тоже вполне зрелого возраста), так вот в период ухаживания француз этот ковриком расстилался, а как поженились - у него заскоки пошли навроде записывания (как у той дамы с прокладками).
    Но в целом нормально живут. Скорее его заскоки связаны с личными качествами, а не с иностранной национальностью, тем более они у него не хронические, а так сказать сезонные - как вожжа под хвост попадет.
  25. GreyCat
    Оффлайн

    GreyCat Well-Known Member

    Credit:
    $1.615,78
    Book Reviews:
    0
    Dianka, брата Саша зовут? работает в Мск на какую-то европейскую компанию, руководит проектом.

Поделиться этой страницей