Про жлобов

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем maximkr, 18 авг 2011.

  1. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Тринадцатая, наши с неприятными дамами по кафе не ходят. Для начала нужно стать приятной. Ну не знаю даже, что сделать для этого нужно. Мужчины, что бедным козочкам делать, чтобы вы их в кафе пригласили?
  2. maximkr
    Оффлайн

    maximkr Новичок

    Credit:
    $804,92
    Book Reviews:
    0
    Людям надо верить :) Но вообще я обычно и не торопил, так что времени познакомиться хватало. А вот целенаправленно стимулировать интерес к себе откармливаниями - увольте. Если человек готов общаться со мной только за еду, то нам обоим лучше остаться дома.

    То что мужчина "вытаскивает на встречу" - это этикет, взаимный интерес со стороны женщины тоже должен быть. Уговаривать, убалтывать (как Толик с Анечкой) - я пасс.
  3. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    SERGIO, ты, кстати, под викиопределение жлоба подходишь.
  4. maximkr
    Оффлайн

    maximkr Новичок

    Credit:
    $804,92
    Book Reviews:
    0
  5. Генерал
    Оффлайн

    Генерал Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $900,00
    Book Reviews:
    0
    мы такими темпами до платных туалетов договоримся..... сводил - вдул :crazy:
  6. alisa.smol
    Оффлайн

    alisa.smol Active Member

    Credit:
    $776,12
    Book Reviews:
    0
    мы-женщины иногда путаем по молодости и глупости чувство жалости к таким тупого/нищеброда/жлоба с любовью...или наивно мечтаем, что исправится...или поумнеет
  7. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
    Молодой человек провел шикарную ночь с потрясающей блондинкой.
    Наутро он спрашивает:
    - Может что могу сделать для тебя?
    Она:
    - Подари мне пожалуйста швейцарский армейский нож, в котором 25 разных инструментов.
    Он удивился, но сходил в магазин и купил. Приносит ей.
    Она открывает шкаф, в шкафу огромная коробка, заполненная этими самыми ножами, кидает туда принесенный нож.
    Он (потрясенно):
    - Но зачем????????????
    Она:
    - Видишь ли, я сейчас молода и красива, провести со мной ночь хочет каждый. А через 20 лет я уже не буду столь прекрасна. Но скаут сделает ВСЕ, чтобы заполучить швейцарский армейский нож, в котором 25 разных инструментов.
  8. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
    спасибо :give_rose:
  9. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Ещё про жлобов:
    http://dalinika.ru/articles/psycho/Jlob ... -tipa.html
    1. Почти олигарх. Телефон за двести долларов, но часы на руке ОЧЕНЬ дорогой марки, цена которых зашкаливает за несколько десятков тысяч? Расслабьтесь. На сегодняшний день такую подделку можно купить на одном из многочисленных интернет-магазинов за те же двести долларов. Он долго и в подробностях рассказывает о том, что был в Египте уже двадцать восемь раз за последние пять лет. Ну не будет же он объяснять вам наивной провинциалке, что Египет – один из самых дешёвых туристических маршрутов на сегодняшний день. По окончании первого свидания постарается уложить в койку, или, хотя бы расстегнуть в машине лифчик, при этом мурлыча: «Малыш, да ну её на фиг эту твою работу, я возьму на себя твоё содержание, переезжай ко мне прямо сегодня». Да, конечно он вас не обманет, и целую неделю, от силы две вы будете бесплатно питаться йогуртами из его холодильника и мыть голову однодолларовым шампунем «Крапива», пока сами не сбежите. Хотя, кто вас знает, возможно, работа бесплатной кухарки-уборщицы для его неиссякаемого потока родственников, женатых приятелей и их наманикюренных любовниц, – это то, о чём вы мечтали всю жизнь.

    2. Простой романтик. Если Вы – не любите шумных и изысканных заведений общепита, этот любитель долгих прогулок по окрестным паркам и зимним набережным создан для вас. Оттопав с ним по ноябрьской слякоти пару километров в городском парке, вы узнаете, что прогулки под зонтом, очень успокаивают нервы, в наше время в ресторане можно отравиться, выпив простую чашечку кофе, а автомобиль Волга улучшенной сборки ничем не уступает современным иномаркам. На ваш день рождения, впервые проводимый совместно он вполне способен подарить незатейливую открыточку с котиком и стихотворениями собственного сочинения и такую же незатейливую шкатулочку за 20 гривен или вазочку для конфет. Далее он повезёт вас, нет, ну, разумеется, не в ресторан, а на природу, в ближайшую лесополосу, предложив захватить с собой в судочки пару бутербродов и приготовленных вами по такому случаю, салатов. При этом у него есть собственное авто, неплохая работа, а в тумбочке на квартире родителей хранятся пару тысяч у.е. просто, потому что он не очень любит и жутко боится тратить деньги.

    3. Лавочник. Средних лет, разведён, в движениях нетороплив, в беседе немногословен. Неброская одежда и видавший виды опель производят безнадёжно-печальное зрелище. Становится, почему то его очень жаль. Хочется как-то скрасить его, казалось бы унылое существование, и оживить вечно озабоченное растерянное выражение лица. От такого создания вам будет даже стыдно ждать дорогих подарков и прочих материальных знаков внимания. Мысли о походах в ресторан и недавно открывшийся кинотеатр сменяются желанием приготовить ему вкусный ужин, убрать в квартире и создать уютную атмосферу вокруг этого безумно одинокого человека. День за днём вы постепенно превращаетесь в заядлую домоседку и коротаете зимние вечера под одним пледом за просмотром вечерних сериалов. Но вот, во время еженедельного выдраивания ванной комнаты, натыкаетесь на ничем не примечательный полиэтиленовый пакетик с содержимым в полсотни тысяч условных единиц. Потом, вдруг узнаёте, что ваш новый избранник на самом деле не исполнительный директор, а один из со владельцев собственной фирмы по продаже жутко дорогого кабельного оборудования. Нет, это не проверка на уровень вашей меркантильности, просто он привык так жить, и со временем вы тоже втянетесь.
  10. Генерал
    Оффлайн

    Генерал Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $900,00
    Book Reviews:
    0
    SERGIO, поддал бы ты пятидесятилетней Маруське за швейцарский армейский нож, в котором 25 разных инструментов?
  11. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
    Лучше двум по 25 :hi:
  12. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    SERGIO, не смеши людей. Через 20 лет ты уже будешь простым совецким пенсионэром. Я ж написала "юные и поджарые", а не "старые и в складочку".
    Жлоб Вованечек:
    http://exlibris.ng.ru/kids/2003-12-11/8_skazka.html
  13. alisa.smol
    Оффлайн

    alisa.smol Active Member

    Credit:
    $776,12
    Book Reviews:
    0
    SERGIO, гм....я не досмотрела фильмец "Шерри" с Пфаффер...чем он закончился??? там Шерри вроде 19 летняя против 50 летней не нужна была :unknw:
  14. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Вы издеваетесь?
    При росте 175 см я еле-еле дотягиваю до 55 кг. А то и вообще 52-54 кг в зависимости от степени одетости.
    Если б я общалась "за еду" - наверное уже давно отожралась бы. И опять таки, ну сколько я сожру? Салат из зеленых листегов и два куска шашлыка. Все. Больше не влезет.
    В рестораны-кафе хожу не столько за жрачкой, сколько за атмосферой, за застольной беседой тет-а-тет. Естественно, стол не должен быть пустым - ИМХО неприлично, т.е. гастрономическое удовольствие я тоже теоретически получаю, но во главу угла его не ставлю.
  15. Генерал
    Оффлайн

    Генерал Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $900,00
    Book Reviews:
    0
    alisa.smol, твоя фамилия не Белуччи?
  16. alisa.smol
    Оффлайн

    alisa.smol Active Member

    Credit:
    $776,12
    Book Reviews:
    0
    Генерал, не-а... :crazy: кино не досмотрела-уснула :))) а интерресно
  17. alisa.smol
    Оффлайн

    alisa.smol Active Member

    Credit:
    $776,12
    Book Reviews:
    0
    Генерал, моя фамилия-дура :crazy:
    но я исправляюсь :blum:
  18. ВолькирияАпполоновна
    Оффлайн

    ВолькирияАпполоновна Новичок

    Credit:
    $466,00
    Book Reviews:
    0
    Она тоже любит его за еду, домик, безопасность и стабильность?
    Интересно, есть среди них жлобы, или это только человеческая черта?
  19. GreyCat
    Оффлайн

    GreyCat Well-Known Member

    Credit:
    $1.615,78
    Book Reviews:
    0
    наоборот, она любит его за секс. И поэтому обеспечивает ему еду и стабильность.
  20. maximkr
    Оффлайн

    maximkr Новичок

    Credit:
    $804,92
    Book Reviews:
    0
    У них только жлобихи, наверное. Дело в том, что у львов охотятся только самки (самцы - изредка помогают, если добыча уж слишком крупная). После того как самки завалили кого-то, приходит лев, разгоняет всех, а львицы потом доедают, если что останется. Отсюда и выражение - "львиная доля".
  21. Генерал
    Оффлайн

    Генерал Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $900,00
    Book Reviews:
    0
    ВолькирияАпполоновна, так тож Лев а не Толик
  22. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
    поговорим об этом через 20 лет :give_rose:
  23. alisa.smol
    Оффлайн

    alisa.smol Active Member

    Credit:
    $776,12
    Book Reviews:
    0
    GreyCat, за еду это точно не айс :)))
    а вот : за еду, секс, стабильность, домик и безопасность и морально-духовное удовлетворение потребностей для себя и детей-это :good:
  24. alisa.smol
    Оффлайн

    alisa.smol Active Member

    Credit:
    $776,12
    Book Reviews:
    0
    блин, как дети :)))
    тю-полтинник :blum:
    не боюсь возраста :pleasantry:
  25. GreyCat
    Оффлайн

    GreyCat Well-Known Member

    Credit:
    $1.615,78
    Book Reviews:
    0
    а скока трэба раз, скока картохи, кв.м, патронов, иконок со свечками?

Поделиться этой страницей