Про жлобов

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем maximkr, 18 авг 2011.

  1. alisa.smol
    Оффлайн

    alisa.smol Active Member

    Credit:
    $776,12
    Book Reviews:
    0
    Walter, давай анек :)
  2. alisa.smol
    Оффлайн

    alisa.smol Active Member

    Credit:
    $776,12
    Book Reviews:
    0
    maximkr, мне приятно, когда в отношениях доминирует мужчина, но далеко не всем мужчинам я могу позволить доминировать над собой :)
    про кафе-если каблуки и погода отвратная-то однозначно "за", а вот выставлять мужика "на счет" не буду, а от чашки кофе не разорится, а если мужик 100% не мой-то и сама за свой кофе заплачу
  3. Walter
    Оффлайн

    Walter Новичок

    Credit:
    $537,14
    Book Reviews:
    0
    Нюр, в общем дело было так.
    Обжаются мужчина и женщина.
    ж - я всегда обращаю внимание на то, как мужчина управляется с ключами. если он одним движением выхватывает связку, четко нащупывает нужный ключ, резко вставляет его в замок - значит, и в постели он тоже резок, напорист, быстр. если же долго выискивает в связке нужный ключ, долго нащупывает замочную скважину - то он и в постели не будет спешить, все делать будет аккуратно и нежно. а как открываете дверь вы?
    м - ну, сперва я облизываю замок...
  4. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    А если зима на дворе, дождь, холод? Первые свидания до весны отложим?
    Чашка кофе с пирожным - это отнюдь не показатель дохода. Даже студенты могут себе это позволить.
    Вот я тебе честно говорю - чем топать дорожки, как те самые греки, я лучше это время намного более интересно и продуктивно проведу. Например с другим мужчиной. А чисто поупражнять ноги я могу и у себя на газоне, а думается мне лучше всего дома на толчке.
  5. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    maximkr, греки на прогулках занимались философией и размышлениями. На хрен мне мужик-философ с его воздушными замками? Женщина не пустобрёха себе в партнёры выбирает, а потенциального отца её детей и потенциального мужа.
  6. матрёшка
    Оффлайн

    матрёшка Active Member

    Credit:
    $797,00
    Book Reviews:
    0
    Маруся, то бишь, склонность к размышлениям - исключительно лишняя, по-твоему, черта современного мужчины, смысл жизни которого ты видишь в максимально возможном зарабатывании денег с целью удовлетворения твоих потребностей?
  7. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    матрёшка, прогулки- для размышлений, а не разговоры разговаривать. Так понятно? Либо для пространных разговоров о судьбах мира. Этакий непризнанный гений на диване. То есть мужчина, чётко знающий, чего хотящий и имеющий определённые планы на жизнь, даму 4 часа философствовать по холоду не будет. Я размышлять люблю в одиночестве.
  8. матрёшка
    Оффлайн

    матрёшка Active Member

    Credit:
    $797,00
    Book Reviews:
    0
    А если он таким образом проверяет, отсеивает, так сказать, - кошелек его тебе надобен или тонко чувствующая натура? Ну, как вариант. Может, в его определенные планы на жизнь не входит, что его женщина будет воспринимать его в качестве банкомата?
  9. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    матрёшка, он думает это выяснить прямо на первом свидании? Ну точно идиот. Таких сразу к маме.
  10. Генерал
    Оффлайн

    Генерал Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $900,00
    Book Reviews:
    0
    Ну что, сводили кого отужинать или все жлобы? :hi:
  11. матрёшка
    Оффлайн

    матрёшка Active Member

    Credit:
    $797,00
    Book Reviews:
    0
    Маруся, открой тайну - а на каком свидании данный мотив раскрывается в полную силу? Мужчины, внимание...
  12. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    матрёшка, какой именно мотив? Финзапрос? Если ты про мои отношения, то никогда не скрывала я своих притязаний. Это никогда не доставляло мне никаких проблем в отношениях. Ну не хочу я рожать детей от сорокалетнего слесаря второго разряда с доходом 400 уе в месяц. Но я с таким и на свидание не пойду. А так, если женщина захочет, она может долго морочить парню голову её увлечённостью широкой русской душой её воздыхателя. На первом свидании этого точно не выяснить. А если девушка уже успела навести справки о доходах МЧ (город-то маленький), то трюк "четыре часа по морозу и ни рубля на маршрутку" не прокатит.
    Вот тебя, матрёшка, что в будущем партнёре интересует? Что б любил и не бил?
  13. Сёма
    Оффлайн

    Сёма Well-Known Member

    Credit:
    $827,07
    Book Reviews:
    0
    :wub: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose:
  14. Сёма
    Оффлайн

    Сёма Well-Known Member

    Credit:
    $827,07
    Book Reviews:
    0
    надоп кстати :hi:
  15. матрёшка
    Оффлайн

    матрёшка Active Member

    Credit:
    $797,00
    Book Reviews:
    0
    Мне с ним, Маруся, интересно должно быть. Тепло и спокойно. Денег я себе и сама заработаю, коли уж такая проблема возникнет.
  16. tuman69
    Оффлайн

    tuman69 Новичок

    Credit:
    $927,88
    Book Reviews:
    0
    Вот , опытные девушки , признайтесь: кого из вас до первого секса водили в рестораны и концертные залы, а после нет?
    И таки что вы думали в этой связи?
  17. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    ИМХО не бывает тепло и спокойно без денег. Мне важно чувствоваться себя safe т.е. защищенной, и вести определенный образ жизни при этом. А когда в кармане вошь на аркане - какой может быть интерес?
    Да, таки я тоже денег могу заработать и зарабатываю, кстати. Я прекрасно знаю как добывается звонкая монета и хрустящая купюра. Для меня интереса мужчины, не могущие и не умеющие зарабатывать интереса не представляют, ибо диванная собачка или трахарь-пахарь нафиг не уперлись.

    Водили, водят и будут водить.
  18. матрёшка
    Оффлайн

    матрёшка Active Member

    Credit:
    $797,00
    Book Reviews:
    0
    Тринадцатая, не утрируй. Я не говорю, что мужчина не должен зарабатывать совсем, превращаясь в диванную собачку . Слабых мужчин не переношу на дух. Но и ставить ему какую-то зарплатную планку, после преодоления которой мужчина получает возможность доступа к телу... А если вдруг финансовый кризис? Все, разные спальни или чемодан на порог?
    Да, мужчина, с которым ты чувствуешь себя защищенной, как правило, умеет зарабатывать деньги. Вопрос в том, что не надо все и всегда мерить только ими.
  19. Генерал
    Оффлайн

    Генерал Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $900,00
    Book Reviews:
    0
    Глину вы месите, уважаемые. Придет любовь и все попойдет только ей ведомому сценарию. А без чувств жить - все равно, что каторгу отбывать. Кафе, не кафе, кто за кофе заплатит...... хрень какая-то. Нормальный мужик, тем более если загорелся дамой, никогда не позволит ей достать кошелек
  20. матрёшка
    Оффлайн

    матрёшка Active Member

    Credit:
    $797,00
    Book Reviews:
    0
    Генерал, а если в его кошельке не хватит денег за иную даму в кафе заплатить?
  21. Farcry
    Оффлайн

    Farcry Well-Known Member

    Credit:
    $1.568,98
    Book Reviews:
    0
    Кто в Мак пойдет?
  22. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    матрёшка, за какую ещё иную даму? У него что, несколько дам? Мне вот мужчина, у которого по списку ещё несколько дам, не интересен. Беспокоиться о том, хватит ли ему бабла на остальных, я не собираюсь. Может ему ещё и презервативы заботливо в карман пожить?
  23. Генерал
    Оффлайн

    Генерал Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $900,00
    Book Reviews:
    0
    Тогда надо дома сидеть, кефир пить и кулак тренировать
  24. alisa.smol
    Оффлайн

    alisa.smol Active Member

    Credit:
    $776,12
    Book Reviews:
    0
    гм...всю жизнь за свой кошелек дёргалась, в смысле там если мелочи нет у МЧ, из своего кошелька добавить...а вот :) ....щас от этого как-то избавилась,и даже сама удивилась ... причем неожиданно для себя :crazy: нет позывов за свой кошелек хвататься :pardon:
  25. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Как ты полагаешь, меня будет интересовать какой-нибудь Вася Пупкин с доходом на уровне прожиточного минимума? О чем мне с ним разговаривать? Какие у нас вообще могут точки соприкосновения, в каком формате будут проходить наши встречи? Шлифовать задом лавку в сквере? Пить пиво у гаражей? Заниматься сексом в комнате с ковром на стене?

Поделиться этой страницей