Про жлобов

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем maximkr, 18 авг 2011.

  1. alisa.smol
    Оффлайн

    alisa.smol Active Member

    Credit:
    $776,12
    Book Reviews:
    0
    Генерал, ну тут вопрос: девушке надо удовольствие получить(а сможет ли этот с эрекцией и без 100 рублей его доставить ) или девушке надо поужинать :)-цели должны совпадать у нормальных людей :crazy:
  2. Генерал
    Оффлайн

    Генерал Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $900,00
    Book Reviews:
    0
    как-то все уж очень приземленно((
  3. alisa.smol
    Оффлайн

    alisa.smol Active Member

    Credit:
    $776,12
    Book Reviews:
    0
    Генерал, наоборот-возвышенно :crazy: если парень не нравится-то не зачем и из его рук есть?, а жлобы вообще никому не нравятся, и не только девушкам, но и просто друзьям и знакомым жлобов
  4. Васёк
    Оффлайн

    Васёк Новичок

    Credit:
    - $11,84
    Book Reviews:
    0
    alisa.smol, переспишь ты с мужиком за пачку злачных культур?
  5. alisa.smol
    Оффлайн

    alisa.smol Active Member

    Credit:
    $776,12
    Book Reviews:
    0
    а вообще : бывают жлобы, а бывают нищеброды-это те, у кого щас материальные трудности, но они как говорят готовы "последнюю краюху отдать"-это достаточно быстро видно и это надо уметь различать и делать выводы
  6. ZONDER
    Оффлайн

    ZONDER Новичок

    Credit:
    $0,25
    Book Reviews:
    0
    Так тебя убить давно пора за такое!
  7. Юджин
    Оффлайн

    Юджин Active Member

    Credit:
    $731,71
    Book Reviews:
    0
    все когда то были молодыми и нищими( ну многие точно). жрали макароны и пельмени, были счастливы. неужели никто тогда не строил отношений? это сейчас , когда есть определенный "порог", мы смотрим на человека и с точки зрения его благополучия и "упакованности",а тогда, лет 10-15 назад ни х.. не думали об этом?
  8. lightmax
    Оффлайн

    lightmax Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    какие выводы будут?
  9. maximkr
    Оффлайн

    maximkr Новичок

    Credit:
    $804,92
    Book Reviews:
    0
    Я так понимаю, что в парк знакомиться ходят - потому и удивила (массовая?) нелюбовь к такого рода отдыху, хотя наблюдаю его ежедневно. А сам я ходить люблю, 4-х часовое гуляние не напрягло бы точно.

    С кафе/ресторанами тоже не все однозначно. В дешевых кафе по вчерам/выходным очень много народу, очереди. В ресторанах с этим лучше, но еды можно и час прождать, а захочется ли проводить столько времени с человеком, которого буквально 1 раз видел и даже не говорил толком до этого - это большой вопрос.
  10. anovikov
    Оффлайн

    anovikov Новичок

    Credit:
    $789,33
    Book Reviews:
    0
    maximkr, ну для умеющих общаться девушек такой проблемы нет думаю. Это же не знакомство по мамбе когда общался с одним человеком по фоткам, а приходит такое чудо :).
  11. maximkr
    Оффлайн

    maximkr Новичок

    Credit:
    $804,92
    Book Reviews:
    0
    Погоди, какой проблемы ? Вот познакомился где-то с кем-то, назначил встречу, и что, сразу в ресторан ? А если мне не захочется с ней час-два в ресторане сидеть по причине потери интереса ?

    Когда знакомятся для одноразового секса - это не проблема, а если нет ?
  12. anovikov
    Оффлайн

    anovikov Новичок

    Credit:
    $789,33
    Book Reviews:
    0
    Ну для одноразового секса тем более полезно пообщаться. Да, я обычно назначаю встречу сразу в ресторане или около если в России, если на Кипре - заезжаю за девченкой.
  13. lightmax
    Оффлайн

    lightmax Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Можно и в кофейню - меньше времени можно уделить, но цветы все равно нужны.
  14. neutrino
    Оффлайн

    neutrino Новичок

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    Сейчас мне почему-то кажется, что у автора поста в ЖЖ она отсутствует. Зато присутствуют яйца и борода.
  15. alisa.smol
    Оффлайн

    alisa.smol Active Member

    Credit:
    $776,12
    Book Reviews:
    0
    lightmax, а выводы простые, если человек просто нищеброд-устраивает ли это. Вот Юджин правильно написала про макароны 15 лет назад-не всегда в гламуре счастье!!!хотя если взрослый человек не может заплатить за чашку кофе для девушки-выводы относительно серьезных отношений однозначны....хотя опять таки-надо на себя оглянуться, если сама не 300тысячница может следует себе ровню искать...?
  16. neutrino
    Оффлайн

    neutrino Новичок

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    Вот! Верная мысль. Но меня, из-за привычки брать аванс, почему-то всегда принимают за жлоба. Хотя на самом деле я - искренний и романтический нищеброд.
  17. alisa.smol
    Оффлайн

    alisa.smol Active Member

    Credit:
    $776,12
    Book Reviews:
    0
    neutrino, о каком авансе ты говоришь?
  18. neutrino
    Оффлайн

    neutrino Новичок

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    alisa.smol, ну о том, ради которого приличные мужчины водят девушек по ресторанам, дарят цветы и проявляют галантность. Без гарантии что-то получить.
  19. alisa.smol
    Оффлайн

    alisa.smol Active Member

    Credit:
    $776,12
    Book Reviews:
    0
    neutrino, что ты все вокруг да около:))) ты имеешь в виду секс авансом?
  20. neutrino
    Оффлайн

    neutrino Новичок

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    Совершенно верно.
  21. Юджин
    Оффлайн

    Юджин Active Member

    Credit:
    $731,71
    Book Reviews:
    0
    интересный алгоритм. сначала секс- потом ресторан и танцы. любопытно)
  22. neutrino
    Оффлайн

    neutrino Новичок

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    Он не работает. Я теоретик, к сожалению.
  23. alisa.smol
    Оффлайн

    alisa.smol Active Member

    Credit:
    $776,12
    Book Reviews:
    0
    neutrino, ну, против природы это вообще-то :))) посмотри как в дикой природе самцы за самками ради секса ухаживают
  24. neutrino
    Оффлайн

    neutrino Новичок

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    Алиса, человек для того и наделен разумом, чтобы сломать животные стереотипы и стать возвышеннее. Давай займемся сексом, а я тебя потом угощу едой.
  25. Юджин
    Оффлайн

    Юджин Active Member

    Credit:
    $731,71
    Book Reviews:
    0
    ну почему? если знакомство изначально предполагает секс - те все понимают что главная цель -секс, а остальное приятный бонус. главное сразу обозначить приоритеты. такое бывает. иногда даже все кончается долгими отношениями. не буду показывать ни на кого пальцем.

Поделиться этой страницей