Про жлобов

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем maximkr, 18 авг 2011.

  1. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Azazelius, ну так или пусть дальше башляет, или пусть найдёт более дешёвый вариант. Толику значит только секс в Анечке интересен, а Анечка ему по большой любви за его красивые глаза должна давать?
  2. anovikov
    Оффлайн

    anovikov Новичок

    Credit:
    $789,33
    Book Reviews:
    0
    Показал тред жене. Она согласна что чувак - просто чмо, а Анечка молодец что пользуется и не загоняется.
  3. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    потому что в браке это никого ни к чему не обязывает в том плане, что это не товарно-денежные отношения получаются. купить жене шубу не есть тоже самое, что обменять шубу на секс. а вот в "стадии развития отношений" (отношений, не связанных браком между лицами не состоящими в браке ни друг с другом ни с третьими лицами)... это сводится к шантажу с позиции женщины... типа: "раз ты мне не купишь шубу/колечко/яхту/мохито, то я сегодня на секс не рассчитывай..." или от обратного "ну раз был секс, то ты мне тогда купи шубу/колечко/яхту/мохито"

    ну собственно как я и назвал это другой фразой - "аренда" ;)
  4. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    за какие нах красивые глаза? какого хрена она такие подарки принимает? понятно, что чел лох педальный... но Анечка этим пользуется... и динамит чела. Честно говоря, если бы на месте Анечки была порядочная девушка, то от многих дорогих подарков бы просто отказалась бы и расставила бы все точки над i. А так выходит, что она тупо пользуется... Толик на что-то рассчитывает... и пока Толик копит очередную партию бабла, дабы потратить на Анечку... она в это время - [​IMG]
  5. Генерал
    Оффлайн

    Генерал Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $900,00
    Book Reviews:
    0
    Azazelius, что ты так негодуешь? что случилось? :friends:
  6. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    Генерал, :friends: да все гуд. за Толика обидно :) действительно, как кто-то тут сказал в топике, если бы Толик был моим другом, давно бы ему подзатыльник дал, чтоб одумался :)

    ЗЫ. хорошо, что у меня таких друзей-идиотов нету :) :good:
  7. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Azazelius, а к чему дарение подарков обязывает до брака? Где ж ты таких знакомых находишь, которым говорят "гони цацки, тогда дам"? И какие такие дорогие подарки дарит Толик Анечке? Подкидывает пару тыщ рублей в месяц? Подарил на ДР айфон? А что он должен был ей подарить в твоём понимании? На восьмое марта колечко за полторы тысячи рублей купил? На сколько недорогим должен быть подарок, чтобы парень не загонялся, что он переплачивает, а девушке было удобно этот подарок принять?
  8. tuman69
    Оффлайн

    tuman69 Новичок

    Credit:
    $927,88
    Book Reviews:
    0
    Прочитал сабж и сложилось впечатление , что писал мужик-педераст, а не женщина. Очень поверхностно про детали женского ...спортивно и общепринято , как-то , на уровне телевизора... тройные повторения без новых подробностей.....

    и фраза : " ....теперь я - тот же человек, только выгляжу по-другому...."

    так что, сдаётся мне, что это простейшая провокация , господа...
  9. коррида
    Оффлайн

    коррида

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    получать подарки приятно, впрочем как и дарить от души: по сабжу, долгое время МЧ после расставания приносил сережки-кольца-браслеты-букеты, ну может думал, что вернусь, жлобом точно не был, я все брала- не нуаче? он же старался, потом уехала и все.
  10. maximkr
    Оффлайн

    maximkr Новичок

    Credit:
    $804,92
    Book Reviews:
    0
    Хм, есть одна версия на тему "почему Аня не дает". Короткий ответ - из жадности. Если бы Аня смогла победить свою жадность, она бы "дала", потом вышла замуж за Толика, забрала бы его зарплату, гоняла бы Толика с поручениями, а может еще и сама гуляла бы - в общем устроила бы ему матриархат и холокост в одном флаконе. Но Ане подарков все мало, в итоге Толика она потеряет и когда-нибудь найдет мачо, который будет жлобом, будет иметь все недостатки "настоящего мужика", но не позволит ей угробить отношения.

    Вспомнилась статья на Лурке по поводу VIP-ов, где в качестве прибыльного поведения описывается поведение, прямо противоположное тому, что у Ани (внимание, присутствует мат): http://lurkmore.ru/VIP/%D0%A1%D0%B0%D0%BC%D0%BA%D0%B8


    Конечно, Толик далеко не Real VIP, но так и Аня уже не школьница.
  11. maximkr
    Оффлайн

    maximkr Новичок

    Credit:
    $804,92
    Book Reviews:
    0
    Нет, конечно, но и секс тоже нужен.

    Это как хочешь машину купить, платишь по-полной, а машину без руля продают.
    - А где руль?
    - Тебе что, только руль от машины нужен ?
  12. alisa.smol
    Оффлайн

    alisa.smol Active Member

    Credit:
    $776,12
    Book Reviews:
    0
    спсибо, ответил на один из "мучивших" меня некоторое время вопрос :hi:
  13. Генерал
    Оффлайн

    Генерал Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $900,00
    Book Reviews:
    0
    maximkr, снимаю шляпу, перед твоим перед умением нарыть информацию на заданную тему и провести анализ :hi:
    если еще закрепить полученные знания лабораторными работами - цены тебе не будет :friends:
  14. Дюдюка Барбидонская
    Оффлайн

    Дюдюка Барбидонская Active Member

    Credit:
    $9,00
    Book Reviews:
    0
    Мне кажется может мужчинам просто не нужно тратить время на промежуточные варианты? Если девушка нравится всерьёз и как принято говорить "с серьезными намерениями" - то на нее тратят не задумываясь и много: это и совместный отдых и те же подарки и многое другое. На таких женщинах со временем женятся. Но жена - она одна. Всё остальное - это женщины, инвестирования в которых мужчина на подсознании пытается избежать, и возникает такой вот торг: что ты мне - а что ты мне взамен? А корень этого - несерьезное отношение к ДАННОЙ девушке. А вот что это отношение мужчина распространяет на ВСЕХ девушек - это заблуждение. Это и есть та самая "промежуточная" девушка - не шлюха конечно но и не то для серьезных отношений. Вроде и не 100$/час, не абы что, но и айфона за ночь не стоит))) При этом обратите внимания - женам мужчины позволяют НАМНОГО больше в материальном плане. Хотя при всем при этом существует процент просто тупо жлобов - это просто комичные люди))) - я одного такого чудика знаю - тот всем своих девушек исключительно в лесок бесплатным кислородом подышать вывозит... И до сих пор сетует на жизнь - уже к сорока подкатывает никак не женится - потому что девушки такие понимаете корыстные! Все это видят в его окружении, годами над его историями хохочут, но в глаза сказать а почему так происходит - никто так и не решился, не хочется человека обижать
  15. alisa.smol
    Оффлайн

    alisa.smol Active Member

    Credit:
    $776,12
    Book Reviews:
    0
    Дюдюка Барбидонская, понимаешь, в браке крупные покупки спокойно обсуждаются, а не крупные-просто покупаются и доводятся до сведения-деньги взяла в тумбочке:) то есть в браке есть доступ к тумбочке, где деньги лежат
  16. Дюдюка Барбидонская
    Оффлайн

    Дюдюка Барбидонская Active Member

    Credit:
    $9,00
    Book Reviews:
    0
    Да дело даже и не в доступе - а в спокойном отношении мужа к тратам жены - и размер этих трат не айфон и не попить кофейку в ресторане - это в принципе другие суммы.
  17. alisa.smol
    Оффлайн

    alisa.smol Active Member

    Credit:
    $776,12
    Book Reviews:
    0
    Дюдюка Барбидонская, тут тоже вопрос: предположим у семьи есть нычка:300 тыр, муж сделал на эту сумму подарок жене-машину, не спрося, а жена думала, что на эти деньги они наконец ремонт сделают...что это? щедрость или глупость или неорганизованность?
  18. Дюдюка Барбидонская
    Оффлайн

    Дюдюка Барбидонская Active Member

    Credit:
    $9,00
    Book Reviews:
    0
    alisa.smol, тебе муж машину купил?)))
  19. alisa.smol
    Оффлайн

    alisa.smol Active Member

    Credit:
    $776,12
    Book Reviews:
    0
    Дюдюка Барбидонская, не знаю куда нычку приткнуть :)))
    я серьезно!!! по топику выше, были прецеденты не слаженных трат семейного бюджета :(
  20. Дюдюка Барбидонская
    Оффлайн

    Дюдюка Барбидонская Active Member

    Credit:
    $9,00
    Book Reviews:
    0
    alisa.smol , купи на нычку машину, не будь мещанкой, живём один раз
  21. alisa.smol
    Оффлайн

    alisa.smol Active Member

    Credit:
    $776,12
    Book Reviews:
    0
    Дюдюка Барбидонская, да 150 раз писала: не нужна мне машина!!! я привыкла чтоб мою попу возили пассажиром :) мне и работодатели хртели служебную-категорически отказалась :)
  22. Дюдюка Барбидонская
    Оффлайн

    Дюдюка Барбидонская Active Member

    Credit:
    $9,00
    Book Reviews:
    0
    ну тогда ёмаё закупай стройматериалы и клей новые обои - во проблема выбора то!
  23. alisa.smol
    Оффлайн

    alisa.smol Active Member

    Credit:
    $776,12
    Book Reviews:
    0
    Дюдюка Барбидонская, да это ваще не траты :))) мелочь блин
  24. Дюдюка Барбидонская
    Оффлайн

    Дюдюка Барбидонская Active Member

    Credit:
    $9,00
    Book Reviews:
    0
    Ой ну последний вариант и пошла готовить ужин - давай мне я быстро потрачу твою нычку и голова не болит
  25. alisa.smol
    Оффлайн

    alisa.smol Active Member

    Credit:
    $776,12
    Book Reviews:
    0
    Дюдюка Барбидонская, нычка она на то и нычка :)))ее тратить нельзя :blum: шучу-можно, но если чего-то очень захочется :) я потрачу на защиту диссертации ...возможно, а может и не потрачу :) может не свою потрачу нычку :blum:
    зы: норковую шубу тоже не хочу, хоть и без нее в одном городе ходить неприлично, хочу пуховик :crazy:

Поделиться этой страницей