Про жлобов

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем maximkr, 18 авг 2011.

  1. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Sceapt, ну так можно купить резиновую куклу-один раз, качественную, а потом докупать компоненты.
  2. Sceapt
    Оффлайн

    Sceapt Active Member

    Credit:
    $706,00
    Book Reviews:
    0
    Маруся, ну кто себя как позиционирует...
  3. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Sceapt, не, ну есть женщины, которых хождения по салонам утомляют, а накладывание на лицо каши из овсянки, завивка бигудей и щеголяние в таком виде перед мужчиной наоборот радует. Но я таких не знаю. И вот здесь мне нравятся мужчины, которые не хотят тратить деньги на дамские салоны, но не желают видеть жену с маской на лице дома. А как тогда за собой следить? Придёшь домой- там ты сидишь.
  4. Sceapt
    Оффлайн

    Sceapt Active Member

    Credit:
    $706,00
    Book Reviews:
    0
    я не говорю про тотальное отречение от дамских радостей, просто на сложные косметические действия можно потратить деньги, т.к. сама их сделать вряд ли сможешь, там же специалисты, препараты нужные, оборудование и ответственность. Но каждый раз посещать маникюрный салон когда у тебя сломался ноготь это перебор.
  5. Георгий
    Оффлайн

    Георгий Новичок

    Credit:
    - $1,17
    Book Reviews:
    0
    Анек вспомнил.
    Одна женщина другой:
    Попросила у мужа 200 баксов на салон красоты, он посмотрел на меня и дал 500. Вот сволочь!
    :)
  6. Георгий
    Оффлайн

    Георгий Новичок

    Credit:
    - $1,17
    Book Reviews:
    0
    а я вот наоборот не умею себя продавать, хотя с деньгами и головой все в порядке. Маркетинг - это манипуляция, не люблю манипуляции. Напускное сорение деньгами и понты - действительно только во вред.
    а что впечатляет?
  7. Mara
    Оффлайн

    Mara Новичок

    Credit:
    $736,99
    Book Reviews:
    0
    О как! А меня несколько страниц назад к этим самым манипуляциям и призывал. Оказывается, другим можно и нужно, но только не мне самому, я-то сам "этого не люблю." Двойные стандарты, батенька :) С людьми себя надо вести так, как ты хочешь, чтоб они вели себя с тобой ;)
  8. Farcry
    Оффлайн

    Farcry Well-Known Member

    Credit:
    $1.568,98
    Book Reviews:
    0
    Глупо это, хотя смотря ради чего. В случае серьезных отношений м.б. Но так чаще происходит, когда "снять" хотят, а это верх идиотизма. Проще 1500-2000 руб, и "любовь" без обязательств....
    Хотя знакомую можно иногда кофе и пирожными и угостить, просто за то, что она девушка. alisa.smol, Еще раз, а что впечатляет то?
  9. Mara
    Оффлайн

    Mara Новичок

    Credit:
    $736,99
    Book Reviews:
    0
    Farcry, можно я за alisa.smol встречный вопрос задам :) ? А что тебя впечатляет в девушках? На первых, скажем, свиданиях. А-то вы задаете вопросы, а сами-то на них ответить в силах?
  10. Farcry
    Оффлайн

    Farcry Well-Known Member

    Credit:
    $1.568,98
    Book Reviews:
    0
    Mara, Рост в первую очередь, не посмотрю на ниже 170 см, потом, как у многих, наличие квартиры и авто!
    Шутка!!
    Чувство юмора, внешность, образование. А то пару раз попадал, симпатичная, но рот ей только для одного и открывать... Ну кушать только!
  11. Mara
    Оффлайн

    Mara Новичок

    Credit:
    $736,99
    Book Reviews:
    0
    Farcry, я думаю, ты ответил сам на свой вопрос. alisa.smol не понадобится. Хотя возможно, она тебя дополнит, с женской точки зрения, так сказать :)

    А вообще, Есенин прав: "Мы с тобою любим в этом мире одинаково со всеми, дорогая" :)
  12. Farcry
    Оффлайн

    Farcry Well-Known Member

    Credit:
    $1.568,98
    Book Reviews:
    0
    Mara, А вдруг Алиса то 160 ростом? И захочет гномика в мужья? А если мужчина без образования и морда топором, но какой-нибудь ИП и хороший собеседник, заботливый, тоже сразу отшиваете?
  13. Mara
    Оффлайн

    Mara Новичок

    Credit:
    $736,99
    Book Reviews:
    0
    Farcry, неее, рассматриваем все варианты. Тут универсального рецепта нету, творческий подход нужОн :)
  14. Farcry
    Оффлайн

    Farcry Well-Known Member

    Credit:
    $1.568,98
    Book Reviews:
    0
    Mara, Удачи с вариантами!
  15. Mara
    Оффлайн

    Mara Новичок

    Credit:
    $736,99
    Book Reviews:
    0
    Farcry, благодарю. Тебе тоже.
  16. alisa.smol
    Оффлайн

    alisa.smol Active Member

    Credit:
    $776,12
    Book Reviews:
    0
    Farcry, я 163 ростом :))) рассматриваются: чувство юмора,ум,образование,социальное положение (люблю начальников и директоров)_но это только первый взгляд
  17. alisa.smol
    Оффлайн

    alisa.smol Active Member

    Credit:
    $776,12
    Book Reviews:
    0
  18. alisa.smol
    Оффлайн

    alisa.smol Active Member

    Credit:
    $776,12
    Book Reviews:
    0
    чё то редактирование постов пропало :(
    уточню: у начальников чаще чувство ответственности присутствует и лидерские пробивные качества
  19. Walter
    Оффлайн

    Walter Новичок

    Credit:
    $537,14
    Book Reviews:
    0
    полковник Моисей Абрамович Чингачгук - не твое?
  20. Генерал
    Оффлайн

    Генерал Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $900,00
    Book Reviews:
    0
    Алиса, жлоба выбираешь?
  21. fem
    Оффлайн

    fem Active Member

    Credit:
    $855,63
    Book Reviews:
    0
    Ну, не могу не запостить! Вот мужчина мечты.
    Взято здесь.
    http://fritzmorgen.livejournal.com/422427.html
    Коллеги! Мне нужен ваш совет. Точнее, не совсем мне, а, скорее моему товарищу… впрочем, обо всём по порядку.

    Вчера я понаехал на пару дней в Москву и, между делом, встретился со своим старым знакомым, которого не видел уже несколько лет. Толик — я буду называть его так для конспирации — работает программистом и живёт с мамой. Ему около тридцати лет.

    У Толика есть девушка, если, конечно, это правильный термин в данной ситуации. Во всяком случае, Толик считает Аню своей девушкой, а Аня особо против этого не возражает. «Вместе» они вот уже два или три года. Аня немного младше Толика, она снимает комнату вместе с подругой и работает продавщицей в каком-то модном бутике.

    Толик помогает Ане с компьютером, водит по ресторанам, дарит серёжки/колечки и регулярно радует небольшими суммами денег. Вместе с тем, их личные отношения пока не дошли даже до поцелуев. На робкие намёки Толика Аня говорит, что она «пока ещё не готова» и «ей нужно время».

    Разумеется, Толик понимает, что в нерешительности Ани виноват он сам. Однако что делать дальше, он не знает. В ноябре Толик подарил Ане на день рожденья айфон. Аня обрадовалась, чмокнула его в щёчку, и сказала, что Толик милый.

    На майские праздники Толик оплатил Ане и её подруге недельную путёвку в Турцию, а также дал им с собой тысячу долларов на карманные расходы. Аня в путёвку съездила, но вернулась недовольной — отель оказался далековато от моря.

    Так вот. Помогите Толику решиться.

    Он закончил сейчас проект, над которым работал больше года, и получил большую премию. Вместе с кредитом, который Толику предлагают в банке, получается где-то шестьсот-семьсот тысяч рублей.

    Как вы считаете, что ему лучше подарить Ане — новенький Пежо 308 или подержанную BMW 320 в кузове E90?
  22. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
    Аня посоветуется со студентом Петей, который ее регулярно "танцует" и который в итоге будет кататься на машине, оплаченной Толиком ))
  23. fem
    Оффлайн

    fem Active Member

    Credit:
    $855,63
    Book Reviews:
    0
    У меня, кстати, был такой знакомый в Смоленске. Регулярно жаловался. Так ему крышу от женщины сносило, что он ей и деньги давал, и путевку оплатил в Пржевальское, и все такое.
    А потому что любовь! Когда любишь по-настоящему не до жлобства. (тоже не дала, как эта Аня, напрасны все траты).
  24. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    fem, почему напрасны? Он же любимого человека радовал, ему должно было быть приятно это делать.Сам процесс ухаживания должен быть приятным и не сводиться к одному результату "дала или не дала". Надо же, что сейчас главное в отношениях.
  25. fem
    Оффлайн

    fem Active Member

    Credit:
    $855,63
    Book Reviews:
    0
    Ну, это я на своем мещанском уровне так считаю, а он, может, вспоминает, и счастлив.
    Мне тогда говорил, что так крышу сносило, что вот вечером вдруг хочет увидеть, и все, звонит ей, давай встретимся, а - она, давай 2 тыщи, тогда встретимся.
    Маруся, сама понимаешь, когда пелена спала, он же понял, что был просто использован.

Поделиться этой страницей