Про жлобов

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем maximkr, 18 авг 2011.

  1. maximkr
    Оффлайн

    maximkr Новичок

    Credit:
    $804,92
    Book Reviews:
    0
    Если феминистка - нету :) А так надо всего лишь влюбиться в инициативного, после чего полностью и добровольно(!) передать ему инициативу. Когда человек влюблен - его поведение может довольно далеко уходить за пределы нормального и разумного, профессия/математический склад ума тут вряд ли помешают :)

    Но чтоб влюбиться в инициативного сначала надо чтоб он на горизонте появился, а для этого хорошо бы территорию от безынициативных зачистить.
  2. alisa.smol
    Оффлайн

    alisa.smol Active Member

    Credit:
    $776,12
    Book Reviews:
    0
    maximkr, абсолютно согласна!!! кста, я всегда отдаю штурвал в мужские руки, но не без оглядки (давно живу) :crazy: и как только замечаю у гм...мужчины квадратные глаза при виде айсберга-беру управление на себя, а гм...мужчину-на Титаник :)))
  3. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
    а ты самокритично
  4. Mara
    Оффлайн

    Mara Новичок

    Credit:
    $736,99
    Book Reviews:
    0
    Неее, это не про меня. Я три раза в неделю посещаю тренажерный зал, обожаю ходить пешком и вообще веду активный образ жизни, чего и вам желаю :)
  5. Mara
    Оффлайн

    Mara Новичок

    Credit:
    $736,99
    Book Reviews:
    0
    Не знаю насчет передачи ответственности, не удалось еще встретить такого, кому передать :)
    Не про меня 100%. Я люблю инициативных, и если человек хоть что-то сделал, чтобы нам обоим было приятно, этого уже достаточно, чтобы быть благодарной, даже если мне и не очень понравилось. В следующий раз скорректируем маршрут, место, время и т.д. вместе, было бы с кем и что корректировать. Но именно корректировать, а не решать за двоих!
    Погоди, а девушка тут где вообще? У нее какая роль? Смотреть в рот и кивать в знак согласия? Чего ради? Ей что с этого? Зачем в этом случае она ему, если все будет по его? Он и один прекрасно проживет при таком раскладе. А она от таких отношений точно позитива не получит.
  6. ВолькирияАпполоновна
    Оффлайн

    ВолькирияАпполоновна Новичок

    Credit:
    $466,00
    Book Reviews:
    0
    Ну да, ну да. А ещё можно копьё пометать, борьбой заняться, штангу потягать. Тоже активненько довольно - таки.
    Чувствуется, что ты напряглась на мой опус, перешла на вы. Хотя с мужиками более непринуждённа и открыта.
    Предполагаю, что ты мало общаешься с женщинами, не доверяшь им, испытываешь трудности при контакте.
    Сомневаюсь, что у тебя есть подружка, с которой можно потрещать ни о чём, обсудить тряпки и похаить мужиков, эмоцианально разгрузиться, открыться, посмотреть сопливый фильмец. Я называю это "обменом женскими энергиями". У одной более развито мужское, или накапливается, у другой женское, а когда дружат, компенсируют друг друга.
    Т,о., на работе у тебя одни мужики, скорей всего, ходишь опять же в тренажёрку, там опять мужики в основном, общий язык находишь легче с мужиками, обладаешь недюжинным интеллектом, что позволяет держаться с ними наравне, т.е. возможности выцепить кого-нибудь у тебя шире, чем у девчонки из бухгалтерии, но что-то не складывается. Похоже ты как свой парень в их среде .
    А не задавалась вопросом, почему дурочки-истерички, типа нюрки, или профурсетки быстрее устраиваются (ну крайность, конечно же, и я утрирую)? Сразу вспоминаю пожружку Брюса Уллиса в "Криминальном чтиве", которую он нежно называл "мой пирожок". :crazy: Образец!
    Ты истеришь хоть когда-нибудь?
    По-моему, ты как-то зажата, и гибкости душевной не хватает что ли, раскрепощённости.....
    Попробуй включить и послушать самбу, например, покачай в такт бёдрами, почувствуешь, как тело сексуально раскрывается, даже взгляд другой делается.......
  7. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
    Чувствуется... Предполагаю... Сомневаюсь... Таким образом...
    Интересно, где так логику преподают?
  8. Mara
    Оффлайн

    Mara Новичок

    Credit:
    $736,99
    Book Reviews:
    0
    Я не перешла на вы, я ответила всем тем, кто думает, как ты :)
    Да, с женщинами общаюсь мало, чему несказанно рада. Интриг и зависти меньше в разы ;)
    И подружка у меня есть. Даж две. С одной 15 лет вместе, у другой я сыну крестная. :)
    Ошибаешься, хожу в женскую группу с СКА, приходи, посмотришь :) Может самой понравится, останешься с нами.
    Это у них надо спросить, но вроде в моем присутствии они не испытывают дискофорта, как и я в их.
    Говорите о себе, девушка, зачем других цеплять?
    Откуда такие выводы, тока не могу понять... И разговаривали-то в жизни с тобой один только раз на реалке в Киш-Мише. Помнишь? Неужто оттуда все выводы?
  9. Dianka
    Оффлайн

    Dianka Новичок

    Credit:
    $6,71
    Book Reviews:
    0
    у меня ощущение, что это не Сержио пишет. только у меня?
  10. Генерал
    Оффлайн

    Генерал Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $900,00
    Book Reviews:
    0
    Ведьмы!!! :shok:
  11. Dianka
    Оффлайн

    Dianka Новичок

    Credit:
    $6,71
    Book Reviews:
    0
    хде? :shok:
  12. Генерал
    Оффлайн

    Генерал Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $900,00
    Book Reviews:
    0
    :shok: тсссс..... они везде.....
  13. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
    чавой-та?
  14. neutrino
    Оффлайн

    neutrino Новичок

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    А ведь придется согласиться.
  15. Dianka
    Оффлайн

    Dianka Новичок

    Credit:
    $6,71
    Book Reviews:
    0
    Генерал, ой боюсь-боюсь...ты что на ночь глядя, как спать то теперь идти?!


    SERGIO, не могу объяснить. но разве мои чувства к тебе можно описать словами :crazy:
  16. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
    :shok:
    у меня ощущение, что это не Дианка пишет. только у меня?
  17. Dianka
    Оффлайн

    Dianka Новичок

    Credit:
    $6,71
    Book Reviews:
    0
    между практикой нужно теоретизировать и обобщать полученный жизненный опыт
  18. Генерал
    Оффлайн

    Генерал Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $900,00
    Book Reviews:
    0
    к музчинке под бочек))
  19. Dianka
    Оффлайн

    Dianka Новичок

    Credit:
    $6,71
    Book Reviews:
    0
    он тоже ИХ боится :cray:
  20. Dianka
    Оффлайн

    Dianka Новичок

    Credit:
    $6,71
    Book Reviews:
    0
    что за вечер такой странный...седня не полнолуние?
  21. fem
    Оффлайн

    fem Active Member

    Credit:
    $855,63
    Book Reviews:
    0
    Так че там со жлобами?
    Сделали бы опрос - Я жлоб. Я не жлоб.
    Чтобы знать ху из ху.
  22. Dianka
    Оффлайн

    Dianka Новичок

    Credit:
    $6,71
    Book Reviews:
    0
    fem, :rofl: опрос должен быть открытым, мы должны знать своих героев!
  23. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
    Бал-маскарад :blum:
  24. fem
    Оффлайн

    fem Active Member

    Credit:
    $855,63
    Book Reviews:
    0
    Дианка, а чего ты ведьм боишься, они ж к мущинам пристают в обличье красивых девушек.
  25. fem
    Оффлайн

    fem Active Member

    Credit:
    $855,63
    Book Reviews:
    0
    Конечно, открытым! И с развернутым объяснением своей позиции.

Поделиться этой страницей