Прощай, форум

Тема в разделе "Главный форум", создана пользователем Prosto psih, 3 авг 2009.

  1. ФёСТ
    Оффлайн

    ФёСТ Active Member

    Credit:
    $746,28
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Самоубийца, который громко кричит о самоубийстве хочет только одного - чтобы его все пожалели. Самоубиваться он не будет никогда. Расслабтесь.[/quote]
    вот тут соглашусь...</div>
  2. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Даааа. Какие тут душевные и добрые люди. clapping.gif
    Ты по себе бы людей не мерила.

    Зы. Психо. Жаль. Понятно, что решение принято и отмене не подлежит.
    Удачи.[/quote]
    А я просто не вижу смысла жалеть неадекватов, которые себя ведут хуже истеричной бабы. Сужу только по этому топику, за личностью топикастера не следила.

    Для сочуствия есть много хороших людей, у которых есть проблемы, а не распил виртуальной песочницы.
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Ты по себе бы людей не мерила.[/quote]
    Сказала девушка, незнакомая со мной, но уже успевшая обосрать всех и вся.</div></div>
  3. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Какие именно действия Zz наводят на такую мысль? Мурыгинский топик был закрыт на 13-ой странице -- по-моему все, кто хотел поговорить на эту тему там высказались. Заново переоткрывать топики -- нарушение правил и все об этом прекрасно знают. К тому же, когда есть тёрки с правилами -- всегда рядом раздел флейм. Если есть претензии к Zz прошу высказывать хоть в личку, хоть в публичку, но обоснованно. Пока основную проблему Zz я вижу лишь в том, что несколько форумчан реагируют на него, как на красную тряпку. И что? "Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать?" (с) Крылов

    По поводу суицида -- это нормальный жизненный процесс. Не нужно относится к этому, как к чему-то фатальному. Просто и для топикстартера, и для форума -- это ещё один шаг вперёд. Ничто не вечно под луной.. И, конечно, все мы постараемся сделать какие-то выводы. Возможно, топикстартер в будущем станет терпимее, а Zz нежнее и ещё нежнее!=)</div>
  4. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Мужчины обычно в таких случаях продолжают общаться во Флэйме :) а вы, девушки, шли бы в ЖК выяснять кто из вас есть кто, а? :)
  5. RuNa
    Оффлайн

    RuNa Новичок

    Credit:
    - $2,10
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Сказала девушка, незнакомая со мной, но уже успевшая обосрать всех и вся.[/quote]

    Нестыковочка в заявлениях. :pardon: Обсером тут ты занимаешься.

    А не свалить ли тебе в тему "СПОРТ" к футбольным болельщикам раз местная песочница не устраивает?</div></div>
  6. ZZheka
    Оффлайн

    ZZheka Новичок

    Credit:
    $1.851,50
    Book Reviews:
    0
    СТОП
  7. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    RuNa, нестыковочка тут у тебя выходит, про тебя я писала не в контесте данного топика.

    А если обсером называется высказывание мужику, что он не мужик, то называй как хочешь, от этого суть не поменяется.

    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>А не свалить ли тебе в тему "СПОРТ" к футбольным болельщикам раз местная песочница не устраивает?[/quote]
    А не свалить бы тебе в путеводитель по флейму?</div>
  8. ZZheka
    Оффлайн

    ZZheka Новичок

    Credit:
    $1.851,50
    Book Reviews:
    0
    Тема закрыта.

Поделиться этой страницей